Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@Мелиска вот это да!

Моя беременность неожиданность для нас с мужем, и он тут меня строго спросил, один ли там? ? 

Типа, больше точно не потянем)

По поводу пола, мне приснилось, что родился третий мальчик, а маме моей приснилось, что девочка родилась)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@SunroseKate я продолжая мерить температуру. планирую еще недельку точно мерить. потом пойду на узи. До этого ходила было еще только плодное яйцо. теперь пока не услышу сердцебиение, буду измерять температуру....

 

@Мелиска Завидую вам белой завистью))) Всю жизнь с раннего детства мечтала о двойне, а еще лучше близнецах... но увы... пока что 3:0 не в мою пользу..... Удачи вам! в роду были двойни или близнецы у вас??

уже увидела в следующем посту, что не было двойни ни у вас ни у мужа.

 

@Lesenok84 Очень хочется спросить у вас. про ваших доченек)))) Они у вас близняшки?? Судя по фото маленьких, вроде да. Так здорово))) У меня, кстати, тоже ДР 15 мая)))  А сейчас ты делали определение пола эмбриончика или нет? уверенны, что сынок или сюрприз будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сходила сегодня на узи, за 5 дней подрос почти на 7мм, 7н2д ктр 11,3мм стал

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks поздравляю, сейчас быстрый рост будет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks а зачем так часто на УЗИ ходить?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 потому что первое узи было с отставанием срока небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks поздравляю. Я через недельку, проверять свою гематому

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все-таки поставили на учёт, оказывается Жк в тихую работает и ведёт только Б. На узи теперь уже на 1й скрининг пойду, 20.04. Хотя хочется уже узнать, как там бусинка и отслойка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жк работает в обычном режиме, но у нас она при ПК. Встала на учет 7 апреля, направление дали на торч, но цитоменаловирус почему то вычеркнули. Это я увидела уже дома, поэтому не спросила почему. В первый раз я помню что сдавала. Девочки, кто сдавал уже - вам его назначали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жк после 19го только будет работать ? и то не факт ещё. Так что на учёт встану после 11 недель только ?‍♀️ Вот не знаю, на когда мне назначат первый скрининг, подозреваю что талонов уже не будет, там же все после карантина побегут на приём да на узи... думаю в понедельник позвонить записаться платно на первый скрининг, а там видно будет. Если дадут талон в жк, то отменю платную запись. Иначе боюсь вообще остаться без скрининга... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Мы к вам) ждем 5 малыша.  Пдр примерно на 15 ноября,  но из-за  кс рожать в конце октября-начале ноября. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lemonpie сказал(а):

Всем привет. 

Мы к вам) ждем 5 малыша.  Пдр примерно на 15 ноября,  но из-за  кс рожать в конце октября-начале ноября. 

Ого, 5го ?? круто как ? добро пожаловать к нам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кискин хвостик сказал(а):

Ого, 5го ?? круто как ? добро пожаловать к нам ?

Спасибо)  пока что я в лидерах?) 

03.03.2020 в 08:32, Taylor_99 сказал(а):

Девочки , всем привет ) я с вами ☺️ Точных сроков не знаю , и.к цикл нестабилен . Я ещё на грудном вскармливании . Есть 2 сына , 3,2 года и 1,2 )) беременность неожиданная , не планировали . Но мы рады , что так получилось ?? хгч 29 февраля - 66 . Вчера сдавала , результат не пришёл ещё . На УЗИ пойду в середине Марта ) 

У меня дочке тоже почти 1.2, месячных после сворачивания  гв не былр.  Срок по узи знаю, как будут  считать -не особо представляю.  Вы в группе февралят 2019 не состояли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks А у нас с вами наш беременный цикл начался в один и тот же день))) Интересно родим тоже в один день?! Хотя я понимаю, что это маловероятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lemonpie сказал(а):

Спасибо)  пока что я в лидерах?) 

У меня дочке тоже почти 1.2, месячных после сворачивания  гв не былр.  Срок по узи знаю, как будут  считать -не особо представляю.  Вы в группе февралят 2019 не состояли? 

В лидерах! У меня четвёртый, хотя скорее всего четвёртая будет) 

а сколько вам лет, если не секрет и какой возраст остальных детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 мне 30 только исполнилось.  Мальчикам 8, 6 и 3 года,  дочке 1, 2 будет через пару дней.  А у вас кто?) 

03.03.2020 в 08:32, Taylor_99 сказал(а):

Девочки , всем привет ) я с вами ☺️ Точных сроков не знаю , и.к цикл нестабилен . Я ещё на грудном вскармливании . Есть 2 сына , 3,2 года и 1,2 )) беременность неожиданная , не планировали . Но мы рады , что так получилось ?? хгч 29 февраля - 66 . Вчера сдавала , результат не пришёл ещё . На УЗИ пойду в середине Марта ) 

У меня дочке тоже почти 1.2, месячных после сворачивания  гв не былр.  Срок по узи знаю, как будут  считать -не особо представляю.  Вы в группе февралят 2019 не состояли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nastenkaanapa сказал(а):

@BlondyOks А у нас с вами наш беременный цикл начался в один и тот же день))) Интересно родим тоже в один день?! Хотя я понимаю, что это маловероятно)))

У нас с подружкой так было. Познакомились в первую Б здесь, стали общаться. Тоже срок был день в день по последним М. В итоге мне назначили пкс, а она сама родила в этот же день ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик Прикольно)))) А я на днях узнала, что у меня двоюродная сестра тоже беременная, тоже третьим как и я. И срок у нас одинаковый, разница 1-2 дня всего т.к. она не помнит точно когда начался ее последний цикл 17 или 18 февраля)))) но у меня то точно 19))

А еще из жизни у меня есть веселая история. У меня ДР 15 мая 87 г, у моей кумы 15 мая 88 г. Разница между нами ровно 1 год. Я первую доченьку родила 17 мая 2013 г, а кума сыночка родила ровно через год 17 мая 2014 г. Причем мне изначально срок ставили на 9 мая, а ей говорили, что она родит не раньше 22 числа. И как результат мы обе родили 17))) Муж говорит, что только у нас (двух дур, но это любя))) могло так получиться)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!))

а вы пользуетесь приложениями на телефоне про беременность? У меня 2 стоят, пользуюсь и читаю их каждый день. Очень занимательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сашенька95 сказал(а):

Девочки, привет!))

а вы пользуетесь приложениями на телефоне про беременность? У меня 2 стоят, пользуюсь и читаю их каждый день. Очень занимательно :)

У меня в прошлую беременность было суперское приложение, но я его больше не нашла(( все остальные глянула и ничего не поставила в итоге. У вас какие?

Муж сказал мне сиди и не высовывайся никуда, ни на какие узи... Потом амнио сделаем и будем решать и узи попозже. То есть, видимо, я с 1м скринингом у Тё пролетаю. Если, конечно, обстановка резко не улучшится, что сомнительно.

А про жк я даже не думаю, будь что будет, я раньше июня туда не пойду, дай Бог, чтоб все хорошо было к тому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сашенька95 сказал(а):

Девочки, привет!))

а вы пользуетесь приложениями на телефоне про беременность? У меня 2 стоят, пользуюсь и читаю их каждый день. Очень занимательно :)

Тоже установлено, но читаю в основном 1-2 раза в неделю, когда новая неделька начинается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgamosalex @Кискин хвостик
«Календарь беременности» и «я беременна»

обе нравятся)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня уже несколько ночей волнует вопрос: кто как спит (в какой позе)? Я привыкла  спать на животе и не могу уснуть по-другому ? наверное пора уже привыкать спать на боку... но кручусь полночи и не могу уснуть. И на животе уже не так удобно - живот к вечеру раздувает и давит ?‍♀️ Уже стала подушку класть под ногу и на боку учусь спать...но пока плохо получается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Кискин хвостик сказал(а):

Девочки, меня уже несколько ночей волнует вопрос: кто как спит (в какой позе)? Я привыкла  спать на животе и не могу уснуть по-другому ? наверное пора уже привыкать спать на боку... но кручусь полночи и не могу уснуть. И на животе уже не так удобно - живот к вечеру раздувает и давит ?‍♀️ Уже стала подушку класть под ногу и на боку учусь спать...но пока плохо получается... 

Тоже люблю на животе, сейчас полуживот-полубок)) Подкладываю одеяло, чтоб не на животе совсем. К вечеру живот реально на 9 мес тянет, это жуть( а сейчас только 10-11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olgamosalex сказал(а):

Тоже люблю на животе, сейчас полуживот-полубок)) Подкладываю одеяло, чтоб не на животе совсем. К вечеру живот реально на 9 мес тянет, это жуть( а сейчас только 10-11 недель

Вот аналогично. К вечеру просто ужас какой пуз. Но у меня и до Б такое бывало к вечеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...