Перейти к публикации

Как угомонить буйную соседку?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Купили комнату в общежитие в начале ноября. Взяли в рассрочку. В общем на два года весит обременение. Сдали через пару дней.жила одна девочка медсестра, съехала через месяц из за соседки, далее была пара и те съехали по той же причине, сейчас живёт ещё одна пара, ждут ребёнка. А теперь о соседке. Мужа зарезал на смерть, в том году ножом пробила лёгкое соседу, тот в реанимации был, на днях соседку бошку проломила и того увезли на скорой. Соседи никто не пишут заявление, пожалели её, на коленях умаляла простить, у неё два сына 17 и 12 лет. Сейчас звонит квартирантка мол до 4 утра бухала это соседка на общей кухне с подругами и все не смогли уснуть. У этой соседке есть какие-то уголовные дела и сказала одна из соседок что малейшее заявление и ей грозит срок. Условный вроде как у неё. Девочки, руки опускаться, три месяца нашей общаге и три квартиранта. Больше всего переживаю за эту пару так как только вчера узнала, что соседка убийца и ещё и соседа порезала, страшно, не дай Бог мою квартирантку тронут. 

Ссылка на комментарий

@Metropolitan я сама в шоке. Муж тоже говорит такое как могло так спустить и в больнице не позвонили в полицию

@Mамба именно. И есть правдивые данные о том что она стоит на трассе и даже за это она платила штраф и сидела 15 суток   

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Вы троллите? Пробила легкое и не посадили? Где этот чудный город?

Да вообще какая-то гром-баба, еще и неподсудная. Нашей соседке за убийство мужа 8 лет дали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Да вообще какая-то гром-баба, еще и неподсудная. Нашей соседке за убийство мужа 8 лет дали

Она уже судима за повтор бы точно посадили. Автору скорее всего просто врут, что бы вы комнату не сдавали. 

Ссылка на комментарий
Только что, Лена1519 сказал(а):

@*МамуЛенция** да.  В нашем городе посадили на 2 года девочку за воровство вещей в магазине на 4 тыс а за уголовное дело человек гуляет 

Этого быть не может. 4 тыс это это даже не хищение в значительном размере. И за первый раз максимум условный дают. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@victoriya2006 да я согласна. Сама сегодня позвонила квартиранткой и сказала, если с едите то я пойму и помогу, но она говорит что не боится её и сама с ней все решит. Мол надо только стол убрать уто мне рожать и кроватку ставить некуда 

Ссылка на комментарий

@Metropolitan может может. Поверьте в нашей стране сажают за булку хлеба а тех кто миллионами воруют не сажают 

@daisy2023 в чем именно? 

@daisy2023 хочу в понедельник съездить к следователю и все самой узнать и спросить что нам делать 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Metropolitan может может. Поверьте в нашей стране сажают за булку хлеба а тех кто миллионами воруют не сажают 

Ну, что вы как дитя малое слухам всяким верите. Что бы судья посадил должно быть дело. Либо там еще что то списывают на человека либо не посадят. 

Если ваша соседка на удо пишите заявление на нее сами участковому на угрозы, драки и пьянки. И ее заберут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mамба девочки, ну что я вам тут басни рассказать буду. Мне эту информацию пол этажа рассказали. 

@Metropolitan написала уже онлайн. В понедельник ещё съезжу. Найду номер участкового. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@victoriya2006 да я согласна. Сама сегодня позвонила квартиранткой и сказала, если с едите то я пойму и помогу, но она говорит что не боится её и сама с ней все решит. Мол надо только стол убрать уто мне рожать и кроватку ставить некуда 

Боже, я не поняла, у них вообще общее все и кухня и туалет и коридор? Бесбашенная ваша квартирантка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...