Перейти к публикации

Как угомонить буйную соседку?


Полезные сообщения

49 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Metropolitan

@daisy2023

@daisy2023 хочу в понедельник съездить к следователю и все самой узнать и спросить что нам делать 

К следователю (какому? и по какому делу?) вы собрались? Кто вас туда пустит? Максимум участковый, когда буянит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лена1519 сказал(а):

@Metropolitan может может. Поверьте в нашей стране сажают за булку хлеба а тех кто миллионами воруют не сажают 

@daisy2023 в чем именно? 

@daisy2023 хочу в понедельник съездить к следователю и все самой узнать и спросить что нам делать 

Ваша соседка миллионы ворует?

Не ржите меня:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Thirteen может и бред. Этот бред мне говорили пол этажа а это 8 комнат. Конечно ничего утверждать не буду. Не видела как она кого-то резала 

@daisy2023 какие миллионы и причём тут моя соседка?)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

@Thirteen может и бред. Этот бред мне говорили пол этажа а это 8 комнат. Конечно ничего утверждать не буду. Не видела как она кого-то резала 

@daisy2023 какие миллионы и причём тут моя соседка?)) 

Ну это вы утверждаете, что тех, кто ворует миллионами не сажают. Или вы уже забыли чё врали?

Ссылка на комментарий

Я поняла ...

Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто - брат был наемным убийцей...

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Лена1519 сказал(а):

@daisy2023 ну... Ещё раз задам вопрос. Причём тут те кто воруют миллионы и моя соседка? Или вы забыли о чем читали? 

Да вы уже обзадовались. Толстый и неумный троллинг.

Ваша соседка не сидит, а должна. По вашему же утверждению не сидят те, кто ворует миллионами. Ну сложите два и два. Если в состоянии

Ссылка на комментарий

@daisy2023 @daisy2023 ну... Ещё раз задам вопрос. Причём тут те кто воруют миллионы и моя соседка? Или вы забыли о чем читали?  По моему мнению моя соседка должна сидеть, но не сидит. Есть сосед с проломленой головой которого я сама видела, уголовное дело не возбудили. На счёт миллионов, да. Те кто воруют миллионами не сидят. Это чиновники, а простые смертники за 4 тыс сидят. Не надо говорить о том, что я тролль, если закон не для всех то это вопрос к полиции а не ко мне. 

Ссылка на комментарий

Что ж добрые соседи эти страшные истории про убийцу Вам при покупке комнаты не рассказали?

Но по теме - ситуация капец какая неприятная. Мы когда-то квартиру мечты купили. Поинтересовались только соседями по этажу. А по факту оказалось, что пара любителей выпить и выяснять отношения жили как раз над нами. Ничем мы на них воздействовать не могли. И по-хорошему просили, и муж побить угрожал, и полицию вызывали - пофиг им. Но я им благодарна, они вынудили нас на покупку дома. Квартиру продали и вспоминаем с ужасом. Всем знакомым советую тщательно и с пристрастием интересоваться соседями при покупке жилья. 

Ссылка на комментарий

@Алиса0506 а вот тут вы в точку. Мы оказались с мужем такими лохами, что не прошлись даже по соседям, понравилось и купили а сейчас сидим и думаем как досрочно погасить и продать. 

@Lursy не знаю не знаю. Это то что мне несколько соседей сказали. Врать не буду. Сама хочу узнать. Как мне сказали там было состаяние аффекта. 

Ссылка на комментарий

У нас в подъезде на 1 этаже жила такая алкашня с 2 детьми. Что она там творила,  ужас просто. Потом эта дама зарезала собутыльника и ее не посадили вначале, дали отсрочку из за детей. Но позже все же закрыли, т.к. дети шастали сами по себе, сколько мы в опеку и участковому звонили, они придут, предупредив заранее и все ок. Слава Богу, сидит теперь и дети под присмотром где-то.

Это я к тому, что при наличии детей могут срок дать реальный, но с отсрочкой исполнения приговора.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Там по ходу давно сложившаяся общага, в которую вы влезли со своими арендаторами левыми для них)))))) И вас этими байками выжить пытаются. Другого разумного объяснения у меня нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Metropolitan может может. Поверьте в нашей стране сажают за булку хлеба а тех кто миллионами воруют не сажают 

@daisy2023 в чем именно? 

@daisy2023 хочу в понедельник съездить к следователю и все самой узнать и спросить что нам делать 

Какому следователю,если НЕТ никаких дел??? Кто-то из вас - сказочники. 

ПС: проверять соседей надо ДО покупки. 

Ссылка на комментарий

И чем вы думали, когда покупали комнату в общежитии? Обычный континент общаг и прочих бомжатников, ничего удивительного. Нашли, куда вкладываться. Сдавать сможете только каким-нибудь гастарбайтерам, коих набьется там человек 5. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вариант - если у неё псих.диагноз.

У нас в соседнем доме мужчина жил. Все было нормально, но после смерти его близкого человека стало плохо. Внезапно. В один день накрыло, буквально в день смерти. Убил одного человека и двоим нанёс травмы, избил. После чего никого не узнавал.», ничего не понимал.
Отправили в ПНД. Спустя некоторое время сказали, что он уже неопасен, жена долго ещё платила (я так подозреваю, неофициально), чтобы его не выпускали, года 2-3. Потом вышел, вроде адекват, но иногда проскальзывало. То о себе во множественном числе, то подойдёт, по стене дома постучит, то знакомых не узнаёт. 

Ссылка на комментарий

могли не заводить дело, если не было обращения в больницу. Года три назад соседка пырнула ножом своего мужа, приехала скорая, милиция. По быстро распространяющимся в геометрической прогрессии слухам, чуть ли не до смерти))) Каково было моё удивление, когда я увидела эту бабу, идущую по улице домой. А через пару дней увидела и этого мужа, живого и здорового. Слухи - они такие, соседи могли сильно преувеличить))

По теме. Все вопросы решает участковый, а не следователь. Следователь только тогда, если заведено дело, а вы являетесь свидетелем по этому делу. Если сдаете комнату официально, то идите к участковому. Если не официально, то лучше не ходить, т.к. может быть ответная жалоба.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...