Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Полезные сообщения

Врачи меня обманули... теперь это оказалось так. Решили предложить простой выход..Донорская клетка. Что низкий АМГ - это плохие клетки. Внушили. Хотя фсг был норма и возраст 30 лет. и антральных было 5-6.

Решилась на ДЯ, нашла сама донора. Когда шла на это, в теории видела это по-другому. Счастливая полная семья и тд. Какая нафиг разница, чьи гены. На практике все летит к чертям. Убила кучу здоровья, денег,нервов, фигуру, выносив ребенка от чужой тети, которую к тому же знаю лично. Ребенка не люблю. С мужем каждый день ругаемся. Жизнь кончилась. Жить с ними не могу. Ребенок не виноват,это понятно. Но не хочу вбухиваться теперь в чужого ребенка, постоянно бояться, что всплывет, бояться, что заметят, что она не похожа. Ради мужа пошла на это, а теперь и муж уже раздражает, думаю, не стоило оно того. А еще больше ненавижу врачей, так как могла родить от своих яйцеклеток, нужно было просто копить эмбрионы и ехать в хорошую клинику с сильными врачами и эмбриологами. как дальше жить? я хочу уйти от них. Жизнь в миг рухнула, потеряла всех друзей (замкнулась в себе), перестала общаться с родственниками, убила все здоровье и нервы себе и мужу, потратила состояние на психотерапевтов. Если уйду, теряю мужа, начинать жить с нуля. Общество осудит. Но жить дальше с ними не могу.. Ничего не в радость...

  • Непонятно 4
  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во первых: нет ничего дороже жизни, во вторых - выход всегда есть, опишите лучше Вашу проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Во первых: нет ничего дороже жизни, во вторых - выход всегда есть, опишите лучше Вашу проблему

описала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вы же его носили 9 месяцев, неужели не прониклись? Может у вас послеродовая депрессия? Сходите к хорошему профессиональному психологу.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не тролль, то все печально....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Если не тролль, то все печально....

если тролль, тож не радужно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ребенку сейчас? Как вы можете знать от кого ДЯ и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы с одного врача на такие кардинальные меры пошли.Уму не постижимо.Есть возможность сейчас своего родить с нормальным врачом? Может,когда успокоите свое желание иметь своего ребенка,к первому появятся чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88

Ну, далеко не факт, что получилось бы со своими ЯК, может бы только протянули время. Есть вопросы:

1. А вообще, со своими ЯК пытались, или вас с первого раза направили на ЭКО с ДЯ? И вообще какие диагнозы стали причиной необходимости ЭКО?  Только показатель АМГ? С трубами, эндометрием и пр. все хорошо? При ЭКО в 30 лет, даже если и есть риск получения некачественных ЯК, можно потратить время на 1-2 попытки и со своими клетками. Тут вы уж могли и сами настоять, тем более платить деньги вам.

2. Сколько сейчас ребенку? Кормите или кормили ли грудью? У некоторых женщин осознание материнства и безусловная любовь к ребенку возникает не сразу. Например, я сама (хотя забеременела самостоятельно после многих лет неудач) после родов первое время только головой осознавала, что это мой долгожданный ребенок и что это должно быть хорошо, а эмоционально - для меня дочка была чудным и непонятным существом, каким-то странным образом оказавшимся со мной. (Правда, как у вас, отторжения не вызывала, просто было все как-то странно и непривычно). И только примерно через неделю меня вдруг стало накрывать просто первобытная любовь к моему ребенку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aniyta сказал(а):

Сколько ребенку сейчас? Как вы можете знать от кого ДЯ и зачем?

Как же, тут каждая вторая готова стать донором ЯК сестре, близкой подруге, соседке и т.д. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

если тролль, тож не радужно

А если не тролль,  то что там-надо идти рожать своих с другим мужем. Темболее основная ценность-фигура уже утрачена... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета я думаю что тролль. Выражает свой протест методом запугивания выдуманным примером.

Сидела такая тупила, врачи козлы напарили клетки, а потом родила и дошло! Точно, так у меня же есть свои клетки, мало, но есть, это что же получается?... Ну я не верю в такое, хз.

А если так, уходите и начинайте с ноля. Всем на вас срать с высокой горочки.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто послеродовая депрессия? Бывает, некоторые жалеют, что родили даже кровного ребенка. 

Сколько ребенку? У вас есть помощники в быту?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

А если не тролль,  то что там-надо идти рожать своих с другим мужем. Темболее основная ценность-фигура уже утрачена... 

Угу. Попробуй теперь найти мужа нового, с утерянной фигурой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Если не тролль, то все печально....

печально что? не тролль

3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Чета я думаю что тролль. Выражает свой протест методом запугивания выдуманным примером.

Сидела такая тупила, врачи козлы напарили клетки, а потом родила и дошло! Точно, так у меня же есть свои клетки, мало, но есть, это что же получается?... Ну я не верю в такое, хз.

А если так, уходите и начинайте с ноля. Всем на вас срать с высокой горочки.

не тролль,как доказать?

12 минут назад, Aniyta сказал(а):

Сколько ребенку сейчас? Как вы можете знать от кого ДЯ и зачем?

я сама донора нашла в интернете

12 минут назад, Aniyta сказал(а):

Сколько ребенку сейчас? Как вы можете знать от кого ДЯ и зачем?

ребенку 3 месяца

12 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Что ж вы с одного врача на такие кардинальные меры пошли.Уму не постижимо.Есть возможность сейчас своего родить с нормальным врачом? Может,когда успокоите свое желание иметь своего ребенка,к первому появятся чувства

мне сказали это 2 врача, в нашем городе врачи не любят сложные случаи и не хотят портить статистику. было 3 эко, но отвратительным образом сделанное, и после этого я от отчаяния пошла на ДЯ, так как мне внушили, что при низком АМГ априори плохие ЯК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ganna88 сказал(а):

 

я сама донора нашла в интернете

У вас сохранились контакты? Может та женщина захочет забрать ребенка? Юридически можно что-то состряпать (отказ-усыновление), если муж согласен, конечно

  • Нравится 1
  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 а на кой вам посторонним людям что то доказывать? 

Ну скиньте свои документы с протокола, фотки до Б, во время и с выписки из роддома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Что ж вы с одного врача на такие кардинальные меры пошли.Уму не постижимо.Есть возможность сейчас своего родить с нормальным врачом? Может,когда успокоите свое желание иметь своего ребенка,к первому появятся чувства

сейчас дела думаю хуже. так как фсг в том году перед Б уже начал расти, на момент трех ЭКО фсг всегда был в норме, просто надо было ехать в норм клинику блин, а не в нашем маленьком городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочьла, аж ком покатился?

По теме неподскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

@ganna88 а на кой вам посторонним людям что то доказывать? 

Ну скиньте свои документы с протокола, фотки до Б, во время и с выписки из роддома))

обидно, описала реальную проблему, а на меня накинулись, что тролль

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

У вас сохранились контакты? Может та женщина захочет забрать ребенка? Юридически можно что-то состряпать (отказ-усыновление), если муж согласен, конечно

Аффигеть. Так можно, да?)

@ganna88 вас бомбить то когда начало? Когда успели потратить состояние на психотерапевтов?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Amellie сказал(а):

@ganna88

Ну, далеко не факт, что получилось бы со своими ЯК, может бы только протянули время. Есть вопросы:

1. А вообще, со своими ЯК пытались, или вас с первого раза направили на ЭКО с ДЯ? И вообще какие диагнозы стали причиной необходимости ЭКО?  Только показатель АМГ? С трубами, эндометрием и пр. все хорошо? При ЭКО в 30 лет, даже если и есть риск получения некачественных ЯК, можно потратить время на 1-2 попытки и со своими клетками. Тут вы уж могли и сами настоять, тем более платить деньги вам.

2. Сколько сейчас ребенку? Кормите или кормили ли грудью? У некоторых женщин осознание материнства и безусловная любовь к ребенку возникает не сразу. Например, я сама (хотя забеременела самостоятельно после многих лет неудач) после родов первое время только головой осознавала, что это мой долгожданный ребенок и что это должно быть хорошо, а эмоционально - для меня дочка была чудным и непонятным существом, каким-то странным образом оказавшимся со мной. (Правда, как у вас, отторжения не вызывала, просто было все как-то странно и непривычно). И только примерно через неделю меня вдруг стало накрывать просто первобытная любовь к моему ребенку. 

1. было 3 отвратительных ЭКО (2 полноценных, одно в ЕЦ), Ре другие за голову взялись, что были неграмотные протоколы при низком АМГ. Кроме низкого АМГ все везде было идеально и не могли установить причину бесплодия, только вот не было лапары.

2.ребенку 3 месяца, меня сам ребенок не раздражает! кормила 2 месяца. Я хочу убежать от ситуации самой. Ребенок спокойный,здоровый, симпатичный. Но блиииин, как мне жить с мыслями всеми этими и не сравнивать ее вечно с донором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 ой, мля. У тетки черный червь в голове, жизнь рушится. А обиделась что кто-то безликий написал слово тролль.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...