Перейти к публикации

Как вылечиться от паппилом?


abyrvalg

Полезные сообщения

Девочки, просто напасть, шею обсыпало, под грудью. Еще в беременность началось, вроде все говорили, что рожу - пройдет. Ничего подобного. Они мелкие, но так много, на ощупь чувствуются, мерзкие( Неужели ничего с ними нельзя сделать? Понятно, что которые выросли, уже никуда не денутся, но хоть бы новые перестали появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня за беременность тоже такая фигня, вся шея. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалила в КВД бесплатно. Пошла к дерматовенерологу, месяц ждала приёма, потом месяц ждала удаления))) 

Платно тоже можно, но эт дорого, зато ждать не надо. 

Абсолютно не больно и быстро, за минут 5 все сделали. Не бойтесь. 

Год прошёл, ничего не на росло снова, ттт. 

Мне удалили около15- 20 штук сразу - шея, грудь вся в них была. Несколько крупных, остальные мелкие 

Имейте ввиду,летом их не удаляют. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история... послушаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, под грудью много, муж удалял несколько лет назад, новых нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж удалял, жидким озотом правда платно в косметологии.  Ещё средство  специальное есть, В аптеке продаётся , название не помню, но смысл в том что, в течении недели по-моему , смазываешь папилломы и они сами отваливаются. Стоит в районе 1000 р 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докормлю грудью и пойду удвлять, раньше смысла нет. До беременности удаляла лазером и электрокоагулятором, одинаково хорошо помогает. Народную медицину не практикую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а чистотел ныне не популярен? Я им сводила все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Блин у меня за беременность тоже такая фигня, вся шея. (((

Подождите немного. У  вас еще есть шанс, что пройдут.

А вообще- купила на йхербе препарат для очистки организма. Один из отзывов - пропали папиломы. Тоже интересно- поможет ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У первого сына было в области паха. Сперва думали, что родинка. Когда начала расти, обратились к врачу. Назначали операцию. Пока ждали операции выросла еще и на шее. Удаляли 40 минут под наркозом, швы накладывали. Еще гистологию ждали потом неделю. Сказали в случае появления новых папиллом покупать Веррукоцид, но нам не пригодилось пока.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак. большие удалять. остальные может быть всосутся, если иммунитет укреплять. но не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про прививку никто не слышал? У нас вроде делают, но я подробностей не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много за беременность вылезло. Смотрю фотки, там вся шея в точках. Сейчас на шее уже нет. На груди ещё сохранилось несколько штук, надеюсь, что уйдут и они. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ, у меня ушли, втянулись как-то. Одну на груди во время ГВ сорвала.

До беременности задолго было много в паху - удаляла у косметолога лазером и азотом. С тех пор лет 15 прошло,ТТТ, все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну старшему 6, вот уже нету у меня. Но веснушки или это родинки,  все засыпано осталось

Но у меня мелкие были совсем,  не росли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была одна под мышко.Пришла,посмотрели,тут же удалили чем-то замораживающим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в Б обсыпало грудь и шею. После Б не знаю, куда делись - отвалились или всосались, как выше пишут - но осталось несколько штук всего. 

Поэтому кто ещё Б или немного времени прошло, подождите паниковать, возможно всё пройдёт само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nestik сказал(а):

А про прививку никто не слышал? У нас вроде делают, но я подробностей не узнавала.

Знаю про прививку от кондилом ВПЧ ввсокоонкогенного риска.У девочек-то просто на шее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прижигала каким то средством на груди у врача, еще во время беременности. Без рецидивов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу верукацидом удаляла, или чистотелом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Блин у меня за беременность тоже такая фигня, вся шея. (((

И у меня сейчас. В тот раз тоже было, но постепенно само отпало. Не помню, сколько времени прошло. Сейчас вот переживаю, вдруг не отвалится ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их удаляют очень быстро почти в любом косметологическом споне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, яблокo сказал(а):

Я удалила в КВД бесплатно. Пошла к дерматовенерологу, месяц ждала приёма, потом месяц ждала удаления))) 

Платно тоже можно, но эт дорого, зато ждать не надо. 

Абсолютно не больно и быстро, за минут 5 все сделали. Не бойтесь. 

Год прошёл, ничего не на росло снова, ттт. 

Мне удалили около15- 20 штук сразу - шея, грудь вся в них была. Несколько крупных, остальные мелкие 

Имейте ввиду,летом их не удаляют. 

А мне в квд только за деньги удаляли, несколько  тыс отдала. Тоже обсыпало во время Б шею и грудь. И продолжают появляться. Мне в квд сказали, что вы мочалкой разносите их по телу, и ещё цепочка с крестиком , мол, тоже помогает  им размножаться,надо каждые три месяца цепочку обрабатывать перекисью водорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне масажистка подсказала смазывать касторовым маслом хорошо втирая его. Мелкие ушли очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...