Перейти к публикации

Помогите, чем вылечить нос


Полезные сообщения

Всем привет! Дети в сентябре пошли в сад, и таскают болезнь за болезнью. Я болею за ними следом, и с сентября насморк, с периодами выздоровления и опять по новой . Проблема вот в чем, я особо не лечила кроме морской воды и ринофлоймуцила. Пробрызгала неделю, самого насморка нет, осталась какая то заложенность и как только ложусь спать, сразу не могу дышать, закрывает нос. В положении стоя вроде дышится . Что делать то ?( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было после ковида. Помогли Зодак и Назонекс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо назонекс (авамис), либо пересушена слизистая и мы спасаемся олифрином. Если дело в сухости, то корки еще образуются.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жидкий бальзам золотая звезда именно такой тёмный как на картинке, есть и другие не нравится запах. Мажем крылья носа, сразу дышится легко. У меня даже в сумочке с собой, если начинаю чихать или заложенность.
Либо на руку капельку и нюхать этот запах, тоже помогает. Потом руки мыть хорошо а то щиплет глаза если трогать.

photo_es_8D1034C3-6CB0-47D4-ADE3-08BAEF086171 (1).jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@frei_seele надо попробовать , спасибо 

@NskMsk @Elephant_baby  девочки, а назонекс это капли от аллергии? Мне зиртек не помогает, пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@frei_seele надо попробовать , спасибо 

Выздоравливайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная назонекс это гормональный препарат. Мне в аналогичной ситуации его выписали, уже больше года так мучаюсь, со времён последнего ковида. Жду окончания ГВ и сразу курс проделаю.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная сходите к Лору. Вам назначит лечение. Самим принимать назонекс и иже с ним по схемам других не стоит. Но скорее всего его и пропишут.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька к Лору только после 9 смогу попасть. Конечно лучше бы показаться, все некогда заняться собой , думала нос такая ерунда, само пройдёт.. не тут то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная с носом лучше к лору. Иначе легко получить осложнения на ухо/горло. Да и до гайморита легко довести неправильным лечением. Там все взаимосвязано. Поэтому лучше без назначения носом не заниматься, если не помогает обычные капли после энного времени применения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, frei_seele сказал(а):

У нас жидкий бальзам золотая звезда именно такой тёмный как на картинке, есть и другие не нравится запах. Мажем крылья носа, сразу дышится легко. У меня даже в сумочке с собой, если начинаю чихать или заложенность.
Либо на руку капельку и нюхать этот запах, тоже помогает. Потом руки мыть хорошо а то щиплет глаза если трогать.

photo_es_8D1034C3-6CB0-47D4-ADE3-08BAEF086171 (1).jpg

Плюсуюсь к звёздочке. Это вещь!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...