Перейти к публикации

Сумки в Кулакова


Eveline13

Полезные сообщения

Кто что брал в Кулакова на роды? И можно ли сразу при поступлении на роды привезти сумку для послеродового отделения? Они ее примут, принесут потом? Есть риск, что могу поехать на скорой и подвезти сразу будет некому. Соответственно, вещи, в которых приеду, тоже забрать сразу будет некому. У кого как было в таких случаях? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я госпитализоровлась зимой,  приехала одна,  вещи и обувь упаковала в пакет и взяла с собой, муж вечером или на след.день забрал. Я лежала до КС в отделении невынашивания, после того как меня из реанимации перевели в послеродовое отделение, принесли туда и мои сумки. Если честно  для ребенка я вообще ничего не брала,  плюс каждый вечер приезжал муж и что то привозил или забирал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@stenoz ну у вас плановая госпитализация заранее была, получается? интересно, как со схватками по скорой происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плановая была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на осмотр и меня положили для подстраховки, хорошо был муж, вещи забрал, на следующий день все принес я ещё 3 дня в патологии лежала, потом передал вещи на выписку для малыша и ещё по мелочи. Меня ещё в дородовое сначала положили, т к. мест не было а паталогии, спустили только ближе к вечеру, когда место освободилось....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 вещи на выписку и ребенку и вам заранее передал, не в день выписки? все вроде понятно в целом, но так много вопросов по мелочам, которые в кулакова не задашь) мне вот фен или щипцы понадобятся точно, иначе буду кикиморой лохматой) можно ли это заранее передать, чтобы не в день выписки за 10 мин пытаться что-то изобразить на голове)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 за день принес, щипцы конечно можно, со мной в палате девочка полдня марафетилась)) я родила уже под вечер, на следующий день стало понятно, что ещё надо, в том числе и для малыша, привез, это был второй день, на третий нас выписали уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно все взять с собой. Принесут куда нужно. Я лежала там всю Б, там же рожала. Каждый раз, как кто-то шёл рожать, медсестры все собирали и переносили в нужное отделение. Только подпишите сумки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 на скорой туда не возят. Имейте ввиду.

Я легла туда в 40+5. Взяла сразу сумку в послеродовое, т.к. там все что нужно. Плюс сумка в сам родблок. Когда начала рожать и перевели в РД, сумку послеродовую подписала и мне ее в палату потом они принесли. Вещи для выписки в любой момент могут родственники привезти. Там посещение ежедневно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька я в курсе, что не возят. Планируем платную. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Eveline13 сказал(а):

@Margosha_13 мне вот фен или щипцы понадобятся точно, иначе буду кикиморой лохматой) можно ли это заранее передать, чтобы не в день выписки за 10 мин пытаться что-то изобразить на голове)

Эххх. Надеюсь вам они понадобятся... Я максимум глаза накрасила... Стоя... А стоять долго не могла )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 ого, совсем быстро выписали) Говорили вроде если под вечер рожаешь, то этот день не считают.

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Эххх. Надеюсь вам они понадобятся... Я максимум глаза накрасила... Стоя... А стоять долго не могла )))) 

Это я сейчас планы грандиозные строю ? а там может по фигу будет вообще на то, как я выгляжу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В камеру хранения отнесут,ничего страшного. 

Я ложилась в РД в патологию,а меня через день на ЭКС отправили. Все мои баулы (4 сумки и ноут,я работала) отнесли в камеру хранения,с собой в предродовое телефон,вода и тапки. Муж на работе был. Утром перевели в палату из ПИТ и принесли вещи. Лишнее муж забрал. 

Возьмите только листочки и ручку или дома черным маркером подпишите ФИО. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 там если до 12 рожаешь, выписывают на третий день. Если позже - на 4-ый. Я в субботу родила в 11.45. В понедельник должны были выписать. Но анализ крови плохой оказался. Задержали ещё на один день. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

@Margosha_13 вещи на выписку и ребенку и вам заранее передал, не в день выписки? все вроде понятно в целом, но так много вопросов по мелочам, которые в кулакова не задашь) мне вот фен или щипцы понадобятся точно, иначе буду кикиморой лохматой) можно ли это заранее передать, чтобы не в день выписки за 10 мин пытаться что-то изобразить на голове)

Какие щипцы и плойки???? Думайте как родить без проблем. А так то передать можно,если не будет карантина вдруг какого в РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 не знаю, я в 17-02 родила в пятницу, в понедельник домой уехали, не знаю наверно это ещё не поздно)) сумки кстати не подписывала, просто собрала все в пакеты и поставила в угол.

@Шри-Мама у нас был карантин как раз, не пускали никого, а вещи передали без проблем. Если хочется красиво выглядеть, почему нет, не каждый день такое событие ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Какие щипцы и плойки???? Думайте как родить без проблем. А так то передать можно,если не будет карантина вдруг какого в РД

Я думаю, как родить без проблем. Если бы мне тут нужны были советы по теме родов, я бы за ними обратилась. И если я задаю вопросы про щипцы и фен, это еще не значит, что к самим родам я не готовлюсь. 

41 минуту назад, Margosha_13 сказал(а):

@Eveline13 не знаю, я в 17-02 родила в пятницу, в понедельник домой уехали, не знаю наверно это ещё не поздно)) сумки кстати не подписывала, просто собрала все в пакеты и поставила в угол.

Осенью, когда ложилась туда на подшивание, видела беременяшек с огромными баулами) но было видно, что это плановая госпитализация, спокойно по 1,5 часа сидели в приемном ждали своей очереди)

В карантин как раз попадаю, наверное. Рожать в феврале. А в первой половине месяца у них одно отделение закрывается на мойку, во второй - другое. И про карантин параллельно в работающем предупредили. Не думаю, что это проблема для передачи сумок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 да, некоторые девочки с собой кучу всего набирают, косметика, продукты, я в этом плане не парюсь особо, когда зашивали тоже экстренно, 3 дня лежала там, как дали халат вафельный, так в нем и проходила ? я не люблю в таких местах обживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@Eveline13 да, некоторые девочки с собой кучу всего набирают, косметика, продукты, я в этом плане не парюсь особо, когда зашивали тоже экстренно, 3 дня лежала там, как дали халат вафельный, так в нем и проходила ? я не люблю в таких местах обживаться...

да ну, обживаться) наоборот, поскорее бы домой) я только из гигиены собрала самое необходимое, что мне и ребенку может понадобиться. Ну и вот подготовку к выписке хочется решить заранее, чтобы там уже об этом не думать и не гонять мужа с вещами лишний раз. Не каждый день из роддома с лялей выписывают) Тем более очень долгожданная беременность и хочется, чтобы осталась красивая память об этом дне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 малыша можно в детское отделение передать, пока красоту наведешь, в этом плане у них все для нас ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 я была на плановой...но девочкам вроде сумки привозили потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...