Перейти к публикации

Помогите советом


Полезные сообщения

В общем,ситуация такая, О была 31.12.2019, па были 28.12,30.12 и 01.01.2020, потом муж уехал на 2 недели в командировку и па не было. М должны были быть 13-14.01,но вместо них 3 дня мазалось по паре капель коричневых выделений,я думала,что м нормальные вот-вот начнутся,но нет. Сделала 16.01 тест он чистейший. Но...грудь начала болеть за неделю до м(как обычно) и не перестала болеть до сегодняшнего дня,хотя обычно с приходом м сдувается и успокаивается. У доктора не была и не скоро попасть смогу,т.к. сейчас сама в командировке в глухомане. Пысы:я врач,знаю и понимаю,что делать,но хочу может услышать ещё ваше мнение и советы. Спасибо за понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 16.01 больше тестов не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, могут быть какие-то прям разные мнения на этот счет? Сдайте хгч, тест сделайте если в глухомани. Если не Б,тогда возможны варианты. Все остальное, про грудь и т.д. это лирика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ не делала,потому что их здесь нет

@Чувство Весны да,мнения могут быть разные. Я не спрашивала беременность это или нет. Сказала,что тест отрицательный и грудь болит. Вероятность какой-то мастопатии выше,чем Б. Потому и спрашиваю. А к врачу попасть смогу только в конце февраля!!! Может у кого-то было подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раз было,  грудь с М не перестала болеть и так до след М болело,  видимо сбой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скоро_и_я_Буду_мамой сказал(а):

@Monifa++ не делала,потому что их здесь нет

@Чувство Весны да,мнения могут быть разные. Я не спрашивала беременность это или нет. Сказала,что тест отрицательный и грудь болит. Вероятность какой-то мастопатии выше,чем Б. Потому и спрашиваю. А к врачу попасть смогу только в конце февраля!!! Может у кого-то было подобное

Тест отрицательный не всегда значит, что Б нет, может, брак. Поэтому я бы сделала ещё раз точно. 

А, вижу, глухомань и тестов нет... А интернет есть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас Не поверите в горах есть связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут могут дать чьи-то мнения? Наберитесь терпения и ждите, пока тест сможете сделать или ХГЧ. Командировка же закончится когда-то? Может доставка из интернет магазинов и аптек есть в глухомани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз полноценых М небыло, я бы не исключала Б, до следующего теста или анализа ХГЧ. Тут на сайте много графиков, тесты показали позднее 16 ДПО, так что всякое бывает...тем более что с ПА попали. Один отрицательный тест, ниочём не говорит.
Да и сбои бывают...тут только добиратся до цивилизации и найдёте ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как О отслеживали? Уверены в дне? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, откуда уверенность,что О была 31.01.?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Скоро_и_я_Буду_мамой сказал(а):

@Чувство Весны да,мнения могут быть разные. Я не спрашивала беременность это или нет. Сказала,что тест отрицательный и грудь болит. Вероятность какой-то мастопатии выше,чем Б. Потому и спрашиваю. А к врачу попасть смогу только в конце февраля!!! Может у кого-то было подобное

Пока М нет, это может быть Б. Одного теста не достаточно для исключения этого варианта. Мастопатия,если это она, вполне подождет пока вы спуститесь с гор. И задержек она не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да,в О уверена,отслеживали по УЗИ

@Чувство Весны извините,если грубо ответила. Спасибо

@Astazia у на экспедиция. Я один врач. Я себя уже сама накрутили до невозможности. Боюсь ВБ. А из медикаментов только для экстренных случаев и травм. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вам не станут доступны какие-то адекватные методы диагностики, можно говорить только о вероятностях.

Думаю, если бы это была ВБ, то она бы себя уже как-то проявила... Да и тест на 16 ДПО тоже по идее бы показал беременность, хоть какую.

А когда было УЗИ? И какой был эндометрий на тот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xanarrr-Пузатая Лань узи было 30.12, ДФ 21мм,эндометрий 11мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...