Перейти к публикации

3 дня в Берлине


Полезные сообщения

Еды приличной там хватает - надо смотреть в сторону хипстерского или азиатского. Трипадвайзер вам в помощь. Местная кухня, как и вся немецкая кухня, на любителя. 

Про Берлин мне нравились посты-путеводители вот у этой девушки - https://darsik.com/travel/berlin/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Еды приличной там хватает - надо смотреть в сторону хипстерского или азиатского. Трипадвайзер вам в помощь. Местная кухня, как и вся немецкая кухня, на любителя. 

Про Берлин мне нравились посты-путеводители вот у этой девушки - https://darsik.com/travel/berlin/

Большое спасибо! Информации много, читать мне, не перечитать?

Ссылка на это сообщение

@Arina007 а вы были в Берлине? Город своеобразный, надо не ожидать чего-то конкретного, очень демократичный и разноцветный. Россияне могут быть немного шокированы, поэтому дышим глубоко, помним о толерантности и радуемся окружающей действительности :) 

Ссылка на это сообщение

@Mmmarta нет, никогда не была в Германии. Купили билеты, потому что дешевые были))) вот и думаем теперь, чем заняться. Почитала блог, думаю, конкретных планов действительно не строить, а просто погулять.

Ссылка на это сообщение

Тоже была 3 дня. У меня город оставил гнетущее и крайне негативное впечатление... Мрачный, серый, с недружелюбными людьми. Еще гей-парад в те дни проводился, понасмотрелась на фриков)

Кроме зоопарка и посмотреть нечего, как по мне...

Ссылка на это сообщение

Сходите в Рейхстаг, мне там очень понравилось, особенно купол их прозрачный, прогуляйтесь по Унтер Ден Линден, в зоопарке прикольно, посмотрите чекпойнт Чарли, стену (крутая та часть что в граффити), Александплац. Мы ещё долго гуляли по восточной части. 

Но я летом была и погода суперсказочная нам попалась, так что впечатление город произвел очень яркие и положительные ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я летом была, мне понравилось. Вернулась бы ещё раз с удовольствием. Мы ещё в Потсдам катались на полдня, в парк Сан-Суси. Тоже очень красиво, но это лето, сейчас не знаю как там.

Берлин

-7xcgXOq9mE.jpg

dNPY5P0g_BQ.jpg

VaeqjOkOhFc.jpg

u38khcBKOs0.jpg

ZXuzRQn8wsc.jpg

Потсдам

bc49c005decd.jpg

ffcfc894727d.jpg

8dff28f391f4.jpg

dyC9dIbTZTQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...