Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Привет,у меня форс-мажор како-то ,23дц и начинаются месячные .Такого ещё не было,26 дней были циклы,но таких коротких ещё не было.Я три дня пропила Венарус ,но не может от трёх таблеток кровотечение начаться?Вчера дюфастон выпила,чтобы хоть на пару дней оттянуть ,мажет и пофиг .Вот тебе и овуляция была и жт есть,а вторая фаза смех и слезы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23.01.2020 в 20:20, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@Беременная Sigrilin Большое спасибо,девочки ,за подробные ответы!Вы очень помогаете!А то врачи всегда забывают рассказать половину.Делать мне с контрастом вроде,а искать неизвестно что,возможное образование в брюшной полости.

Значит так и скажи. Предположительно образование, смотреть все на паталогии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка у меня были такие циклы (пара), после крио и после свежего на минстиме, когда не было О,но правда по 19дней. А так 23дня - это О на 9 день цикла, примерно. Почему бы и нет? У меня вот  сегодня 6дц и я чувствую, что О на за горами:яб, либидо, вздутие не большое. Ты О отслеживала на какой дц точно была? 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оля,пыталась я тесты на овуляцию делать где-то на 12-14 дц,они то ярчали,то бледнели ,но так до нужной яркости и не дошли ,но по узи на 20 дц жт было.Ой,у меня в предыдущий цикл такие чудеса были,не писала про это чтобы в Новый год спокойно отметить .Но у меня 31 декабря положительный тест на беременность случился,а первого месячные пошли ,так что мы с мужем и понять ничего не успели.А хгч уже не получилось сдать ,уже везде выходные были.Вот и думаю теперь ,может тест бракованный был ,у нас полтора па за цикл прошлый было и тесты на овулю бледные ,я уже давно и не жду еб,а тут тест смутил меня ,думаю теперь про возможную имплантацию,но без хгч кто же верит тестам.Не умею прикреплять фото ,а то бы поделилась.Мужа попрошу помочь,а то сама дура дурой .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получилось так,что я в шесть утра в туалет встала,тест замочила,но я спросонья ничего не вижу ,ещё вглядывалась ,думаю двоится все ,потом рассмотрю.И посмотрела потом уже после обеда.но полоска розовая была,правда вот такая неровная .На следующее утро делала ВВ тест ,он от 10 ед,полоска сразу появилась,но после высыхания все исчезло.эти тесты просто дома лежали ,остатки.конечно хгч бы все обьяснил,пусть это будет моей мечтой теперь !Зато я узнала свою реакцию на положительный тест,я -страус ,сразу голову в песок ,вела себя словно ничего не случилось,реально боялась ещё тесты делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@jene4kin была на декапептиле 2 мес, типа чтобы там все успокоилось (у меня еще небольшой аденомиоз)

Но я делаю с дя, поэтому если яичники блокируются от этого мне уже не так принципиально

Правда, когда ходила на узи смотреть эндик (начала прогинову после 2х  мес. Декапептила), насчитали 9 антр фоликов ?. То ли приняли шрамы от пункций за фолики (один мне уже обьяснял, что такое может быть), то ли на самом деле такое богатство....

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение

@Птичка_ так у меня был декапептил до этого 2 месяца, а потом перед узи прогинова 10 дней

Вообщем странно, но хоть странно в мою пользу :)

сейчас подумала, что этот врач мне уже делал узи, и считал фолики (по 2 вроде было), значит может не следы от пункций ... ?

А так у меня самое большее насчитывали 7 ф, 2 года назад

 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Аленушка снова мама сказал(а):

:I_do_not: В аннотации написано все наоборот, что выпадать должны:D

Мне ре сказала, что в прайминге перед эко, много нельзя. Будет обратный эффект.  

У каждого Ре свои наработки. Мой считает что андрогель действует как несильный стимулятор Я. По поаоду волос списываю на андрогель, т.к. ничего нового в последнее время не пью, а вот волос выпадать стало меньше, наверное, у меня не инструкции:D

21 час назад, jene4kin сказал(а):

@MaShaF а назначали какое-то лечение от эндометриоза?

@круша главное чтоб где надо росли и не выпадали!  А то у меня у мужа на голове повыпадали зато по всему телу хоть косички завязывай))

мажу живот,  на животе (и на бедрах почему-то) стал появляться пушок.До косичек еще далеко:P

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Мурмя Я хгч не сдала потому что вся страна отдыхала ,а потом месячные полноценные прошли.И в этом цикле у Ре на узи была,думаю беременность  она бы заметила,там эндометрий был 10 и жт .Сегодня с утра делала эвик-кристально чист.Ох уж этот тест теперь ложную надежду мне даст на возможность еб.

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Просто это мой первый тест с двумя полосками за 8лет .Ну я тесты с хвостами хгч не считаю.Труба теперь только левая проходима,но самое трогательное -это муж,который спросил,значит я все-таки могу?У нас ведь все началось с мф,И продолжает наш мф махроветь .Даже если это реагент,нашей семье нужна была такая надежда,а то полный крах в голове был.Совсем не с кем было поделится ,кто кроме вас поймёт бледный тест без продолжения.Сколько разных чувств и сколько нежного в груди появляется Конечно грустно ,но уже не безнадежно!

  • Нравится 2
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@Мурмя И в этом цикле у Ре на узи была,думаю беременность  она бы заметила,там эндометрий был 10 и жт .Сегодня с утра делала эвик-кристально чист.

Вот как раз хороший энд для ранней Б и жт должно быть, да)) ? а вот что эвик чистый- ??? ? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех Танюшек с имениннами!

Девочки, если не сложно, прокомментируйте моё узи с допплером, доктор сказала всё супер,  только и беременеть...

Сорри за качество, файл не хотел вставлять, пришлось сделать скрин

Screenshot_20200125-204116_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение

@MaShaF надеюсь все таки узи не врет и ты сможешь уйти в протокол со своими, ну или например с подстраховкой дя. 

@ЛяськиМасясь мне кажется любой реагент помимо контрольной полоски - это беременная :)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, объясните, какие полоски вы называете "реагент"? Как конкретно этот реагент выглядит, чем отличается от беременной полоски?

Реагент серый, толстый, тонкий не в том месте и тп.. Но, я реагентов тоже не видела за всю жизнь, ну может разок. А так хвосты от уколов хгч оч долго мне полосят. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оля,скажи что ты делала с головокружением ?У меня второй день,сегодня жесть вообще.Я думала ,что от дюфастона ,что я по дурости выпила.Я как пьяная .И не знаю ,чем это лечить.Пока лежу -нормально,а в вертикальном положении вертолеты

@ЛяськиМасясь На дешевых тестах бывает,выступает такая еле видная полоска,или если передержать ,то от влаги лишней тоже вторая полоска проступает .Вот такие реагенты я раньше очень редко ,но видела.Да и на форуме девочки часто фото присылают,вроде полоска есть,но какая-то не внятная,сдают хгч,а там 0.

@MaShaF Вот и у меня ,что со своими,что с дя не получается!Так что ,думаю нам имеет смысл и свои если,как у тебя целых семь ,использовать!Мы уже огонь и воду прошли,чего теперь боятся.

Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка блин, ну вот не хочу обнадёживать, конечно. Но у меня головокружение было после переноса, всю неделю до того как тест сделала. Единственный признак, если его можно вообще так назвать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...