Перейти к публикации

Подскажите успокоительное ребенку


fa1986

Полезные сообщения

Девочки! Если кратко! Невролог прописала пропить тенотен дет. Все бы ничего , но отношение врача...протяжное да на отмашь....ну-у-у-у попробуйте пропейте, меня насторожило.Почитала отзывы...как то не хвалят совсем...а нужно прям «хорошие» успокоительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас у ребенка были тики - моргал глазками и покряхтывания + АД (нежная психика, все близко к сердцу принимает). А у второго ребенка геперактивность, перегрузы. В обеих случая нам неврогол прописывал эдас - 306, иногда с комплексе с тенотен. Не знаю насколько это прям хорошие успокоительные, но нам помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пошли в сад так периодически пьем эдас, пили Тенотен так как глазками дочка моргала. Невропатолог прописывал нам магний Б6 в ампулах пить, но там вкус так себе- дочка не стала. Пою ее новопасситом в сиропе, там конечно стоит возраст от 12 лет но я даю треть чайной ложки. Вроде стала лучше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидела от тенотена вообще никакого эффекта. 

Для ребенка мне  понравился сироп зайчонок. И магний нежно люблю и для себя, и для ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рескью ремеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пили тетотен и эдас 306. Мне кажется помогали.

Есть ещё строп Зайченок.

Смотрите по ребёнку. Если надо совсем хорошее, то может невролога другого посетить?

У нас был момент, что в какой-то момент минидозу фенибута принимали. Но такое точно только с доктором решать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенотен не имеет доказательного эффекта, это сахар по цене нефти. Им ничего не лечат! Смените врача для назначения корректного лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы питали нервную систему лецитином, чистым магнием и потом  комплексом на травах с валерьянкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...