Перейти к публикации

ПРИСНИЛСЯ ЭМБРИОН


Полезные сообщения

Девочки, кому снился эмбриончик??? Мы стараемся уже 6 лет конечно много всего снилось, но всё же так хочется верить в чудо!  Приснилось что я пошла на узи с мужем, врач сказала :- мы видим у вас плодное яйцо , я очень удивилась ведь пришли по другому вопросу и тут врач говорит срок очень маленький, но хотите мы увеличим во много раз и вы увидите ребёночка, увеличивают он такой маха крошечный с ручками ножками и такой счастливый даже подмигнул нам☺️☺️☺️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это 100% к Б... 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрионы,яйца,рыбы,икра рыбы и т.д - всё снилось . Беременности нет и небыло, всегда приходили месячные. 

Вообщем в баню все эти сны, я незаморачиваюсь уже, чего и Вам советую.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FRUKTA Да понимаю что не нужно заморачиваться((( Рыба мне  всегда к деньгам сниться

@Славина74 ?????????? Я так надеюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, тамара777 сказал(а):

@FRUKTA Да понимаю что не нужно заморачиваться((( Рыба мне  всегда к деньгам сниться

@Славина74 ?????????? Я так надеюсь 

А из-за каких проблем невыходит забеременеть ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что муж зачем то тест сделал и у него 3 ярких полоски, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FRUKTA @Славина74 ?????????? Я так надеюсь 

 

Да, были воспаления, ставили эндометриоз , спайки убирали лаповой, эко было тоже пролёт

@Maryasa Дай Бог что бы к беременности????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, тамара777 сказал(а):

@FRUKTA @Славина74 ?????????? Я так надеюсь 

Да, были воспаления, ставили эндометриоз , спайки убирали лаповой, эко было тоже пролёт

Тогда я Вас очень понимаю. У меня стаж планирования меньше, но я уже поняла, что все приметы, всё сны фигня полная (для меня). А когда точный диагноз узнала, то вообще игнорю всё это. Но это в моём случае, в Вашем пусть сон будет в руку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, тамара777 сказал(а):

@FRUKTA @Славина74 ??????????

@Maryasa Дай Бог что бы к беременности????

Ну что ж, будет первым беременным мужчиной, животик уже имеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@тамара777 Мне разные сны снились, которые предвещают беременность, но пока ничего. В сонник не заглядывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность приснился тест с //, утром встала, посчитала, самочувствие свое плохое вспомнила последние пару дней и пошла за тестом...сделала и там хорошая бледная полоска) хотя нам нельзя было планировать ещё после зб( но мы предполагаем, а Бог располагает...предыдущие Б ничего не снилось совершенно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась рыба много раз, пока ходила бесплодной 12 лет. Но как-то не сбывалось, беременности не было. Но зато когда снился положительный тест на беременность, то без вариантов беременела)) Перед первой полноценной Б тест приснился за цикл до Б. Во второй Б, приснился в беременном цикле, ещё до овуляции. И в третью Б, увидела тест во сне уже после овуляции, за  два дня до того, как замочила первый тест)) Причём я не связывала эти сны с беременностью в предыдущие разы, но когда и в третий раз так совпало, то прям уже закономерность какая-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai А какой у вас диагноз был если не секрет? 12 лет это большой срок я бы наверно совсем отчаялась 

@юлия ванина Заглядывала, пишут к беременности, правда есть пометка, что особо ждущих может так дурить подсознание))))

@FRUKTA Пусть всё получится у вас?? У каждого свой путь, кто то расслабляется отпускает ситуацию и беременность приходит, я пробывала и так и сяк. Но главное верить что малыш обязательно придёт к нам? 

@Maryasa ???? беру свои слова обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@тамара777 у меня было много косоруких врачей, которые не могли или не хотели, точно найти причину. Ни один из них не додумался мужа отправить на обследование. Пока в 2013 не нашла своего врача. У меня овуляции почти не бывало. У мужа как оказалось тоже били проблемы, пролечили, операцию сделали. У меня СПКЯ. После лапараскопии на яичниках забеременела в следующий цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Б вылез герпес внутри щеки, которого никогда в жизни не было. Я о ней не знала еще. Снов никаких не было, кроме ночных оргазмов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто сон

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai Самое печальное, что за плечами куча врачей и к каждому когда то шла с надеждой, по  итогу  я сама стала копаться, сдавать анализы которые не назначали, на приём прихожу уже вся умная дохрена начитанная и если врач начинает говорить по рамкам уже к нему не иду, мало кто хочет вникать, разбираться. А хочется довериться специалисту что бы он комплексно подходил к проблеме 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@тамара777 я пошла к своему врачу с намерением либо родить, либо поставить точку на планировании. Решила, что если он мне понравится с первых двух приемов, то буду делать все что скажет. Врач мужчина. С первого же приема понравился его подход, его слова, что будем постепенно искать причину. Лишних анализов никогда не назначал. Так что иногда полезно отключить голову и просто довериться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...