Перейти к публикации

Гляньте анализ


Mayka

Полезные сообщения

Кому не сложно пару строк по анализу?

 

16D4252C-A8AF-4952-A828-F3CC2F0D65B1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие титры лечат. Мне по крайне мере назначали лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреоплазма клинически проявляется у Вас? У меня она цистит ежемесячный вызывала, пролечила, забыла про циститы. Титр высоковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна циститов нет, выделения есть не большие, мне они не нравятся, вот и сдала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mayka сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна циститов нет, выделения есть не большие, мне они не нравятся, вот и сдала 

Это от гарднереллы скорее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka белые с запахом? Тогда как выше написали, от гарднереллы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Фурия Дормидонтовна , мутно-белые скорее, запах не сильно выраженный. В общем, пролечиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После лечения аб побольше бифидо и  лактобактерий. Для кишечника и влагалища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, если это уреаплазма парвум, то можно не лечить. Особенно если нет каких-то клинических симптомов. Уреаплазму уреалитикум лечат, но зависит от титров. Лечатся оба партнера. Если планируется ЭКО или выставлен диагноз «Бесплодие», то лечить все. В любом случае всегда консультируйтесь со своим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не проявляется, то и не лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mayka и гарднереллы и уреаплазма переходят из латентной фазы(в титре до 10х3) в активную фазу при "благоприятных" условиях:снижение иммунитета,изменение кислой среды на щелочную "там",антибиотикотерапии без восстановления микрофлоры.В любом случае надо сдать анализ на чувствительность к антибиотикам,уреаплазма не ко всем антибиотикам чувствительна.Лечиться обязательно вместе с мужем,иначе смысла нет и после лечения контрольный анализ.Во время лечения "резиновое изделие Nº2" и до контрольного результата.После приёма антибиотиков-лактонорм,вагинорм-с помимо стандартных пребиотиков.Иметь хронический очаг воспаления не есть хорошо для беременности,тем более его можно вылечить.А "беременному" ослабленному иммунитету будет сложнее справляться с негативным влиянием этих бактерий.Они не такие и безобидные в активной форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina , спасибо за ответ) так и делаю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сдать теперь анализ на антибиотики. Но мне он правда не особо помог , лечили подходящими антибиотиками, а они не помогли все-равно. Лучше всего юнидокс солютаб 10 дней, потом антибактериальные свечи и восстановление флоры и таблетки от молочницы пару раз для профилактики. Оба партнёра лечатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...