Перейти к публикации

Фото теста


Тосенька

Полезные сообщения

 

Девочки всем привет! Понимаю, что таких вопросов много! И я конечно же пойду сдавать хгч! Но это только минимум послезавтра.... потому что сейчас 2 дня работаю допоздна и в лабораторию не попасть. И я на нервнике жудком просто!!!  Всего три месяца назад было сделано прерывание по мёд показаниям на 21 неделе... множественные Патологии почек плода - проще говоря их почти полное отсутствие + маловодие, индексом 3. Чистки небыло, сказали 6 месяцев небеременнеть. Ну собственно что мы и делали! ПА только через защиту! Плюс лечение же проходили, восстановление. И вот мне дня 4 назад поплохело... тошнит жутко просто, сначала решила что отравилась-новогодние праздники и все такое. А сегодня засомневалась и сделала тест, а там вон что . Посмотрите пожалуйста фото. Я плохо в этом разбираюсь... это реагент? Или на беременность похоже? До предполагаемых месячных 2 дня ещё , остатков хгч после прерывания быть не может - сдавала анализы. 

Если это беременность я конечно буду очень рада!!! Но  в шоке! И в страхе - потому что так быстро и на фоне только прошедшего лечения!? да и боюсь повторения чего уж там!

пысы - буду благодарна за ответы и за понимание по прерыванию , долго решала , очень тяжело переживала ??
спасибо❤️

 

C879C7B2-77A2-48F2-8C97-DE46EB47FFDE.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте несколько тестов разных фирм, будет ясно. А так желаю, чтоб все было хорошо, что это ваш малыш и пусть крепится и развивается на отлично все 9 месяцев ???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не реагент, это беременность!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Сделайте несколько тестов разных фирм, будет ясно. А так желаю, чтоб все было хорошо, что это ваш малыш и пусть крепится и развивается на отлично все 9 месяцев ???

Спасибо большое!!! Да, так и сделаю! После работы куплю тестов,  ещё сделаю ??❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде розовая полосочка.

Средства защиты не сразу с начала ПА надевали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне себе Б полоска, тихонько поздравляю и пусть эта Б будет со счастливым концом, в виде здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сейчас @#$%& это просто резина на мужской орган. Как то много тех кто за Б с его "защитой".

Автор, а что пожелать вам, беременности лёгкой и родов в срок здоровым малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и другие тесты покажут, точно беременность! Желаю вам легкой беременности и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как тревожно теперь с этой беременностью. Да и нагрузка на организм. Берегите себя и малыша. Пусть в этот раз все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу теста: очень похоже на Б. Перепроверьте другими до хгч еще!

По поводу понимания с прерыванием: это вообще кроме вас никого не касается. Только идиот сможет ткнуть пальцем в этом вопросе. А таких даже слушать не стоит. 

Пусть все ваши страхи не подтвердятся в эту Б, и она окончится только рождением здорового малыша в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в августе 2019 г родилась здоровая мертвая девочка на сроке 38 недель,так я через 3.5 месяца умудрилась забеременеть(одна труба у меня,с первого раза) сейчас 11 неделька...Врач конечно сказала рановато,но с моим анамнезом не ругали,с пониманием относятся что потеряла малыша.А у Вас автор,хорошая беременная полосочка... удачи!

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пожелаю вам терпения, сил и много-много веры в малыша!!! читала вас и как себя вспоминала))) тоже боялась повторения и в эту Б тряслась от лишнего пу!а (извиняюсь), но даже лишний чих настораживал... всё будет хорошо!!! в одну воронку снаряд дважды попасть не должен ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжка Вы. На таком сроке... себя помню на 20 неделе. Очень сочувствую Вам. Пусть все будет благополучно. Да! А на тесте точно полосочка есть. У меня такая на 3-4 неделе была. Желаю Вам стать счастливой мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...