Перейти к публикации

Кухонный гарнитур (сушилка для посуды, бутылочница и тд)


RoseMama

Полезные сообщения

2 часа назад, RoseMama сказал(а):

Это пример, но "живой". Соседи так сделали. Да, меньше, но это и не гостиная. 

Расположение ТВ удобнее,чем вам придумали. У вас надо мойкой и рабочей зоной как бы. Будет мокрый/грязный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

а я от газовой плиты балдею. 

По мне так с индукционной не сравнить по удобству) 

Я открытого огня боялась всегда. Электрическая для готовки неудобна. На газовой готовить норм. Но мысль о загорающихся шторах\тряпках\полотенцах, не у меня так у соседней бабки, меня с газом не покидала. Ну и посуда от огня портится. Поэтому только индукция. :) Ну и закипает на индукции, конечно, за считанные секунды. 

2 часа назад, Annacher сказал(а):

Вот типоны да - вещь. Первая кухня у меня с ручками была, вторую сделала без и не нарадуюсь.

У меня на одном шкафу такие есть. Причем на 4 нижних дверцах. И это оказалось минусом для робота пылесоса.))) Он их всегда открывает, а потом мучается между этими 4-мя дверцами лавирует. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТанИюль а что такое инсикератор?

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Может телевизор на противоположную сторону и с поворотным кронштейном? А в углу полноценные навесные шкафы. стол будет у окна, я правильно понимаю?

Да, стол у окна. Но на противоположной стороне у нас холодильник стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ящик для бутылок убрала бы вообще, там и не помыть их толком. пылесборник вобщем.

бутылочницу я использую как место хранения приправ и как раз таки масел - сделана рядом с плитой, но мы не заказывали внутрь бутылочницы уже готовую конструкцию сетчатую, а сделали просто метабоксы узенькие - те ставь что хочу.

сушилка для посуды есть 40см, внизу (мне удобно так как я невысокая) там ставлю чашки и блюдца. но и над раковиной есть еще одна сушилка для посуды  там уже большие тарелки и все остальное.

но у меня кухня большая , там было где разбежаться. Это вот эскиз как заказывали

кухня настя фисташка2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Расположение ТВ удобнее,чем вам придумали. У вас надо мойкой и рабочей зоной как бы. Будет мокрый/грязный.

Да, понимаю, что может быть грязно и мокро. Может, какую нибудь полочку под ним заказать (сейчас пока над ним нарисовали). И сам тв поменьше.

IMG-20200109-WA0001.jpg

@Шмяка большая это сколько м? Мне кажется и наша не маленькая. Ну вот типа такой конструкции планируется на противоположной стороне.

IMG-20191221-WA0001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama у нас получается кухня совмещена с залом. те по площади потому не скажу скоько кухня  а вот по периметру стен - 9 метров+потолки высокие. я вместила все что хотела.

и вот что мне нравится в моей кухне что я прям не нарадуюсь - это угловая раковина с 2 большими чашами. хоть  и есть посудомойка но мне очень удобно.

а вот верхние шкафы, которые как я понимаю вверх будут открываться - вы точно до ручек дотянитесь чтобы их открыть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RoseMama сказал(а):

@ТанИюль а что такое инсикератор?

Измельчитель пищевых отходов. Всё туда. Все недоеденные детьми супы, арбузные корки, куриные кости, яблочные огрызки, ореховая скорлупа, банановая кожура, картофельные и прочие овощные очистки, ягоды из компота - всё просто в раковину. Это нереально удобно. Чистое сухое ведро всегда. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мечтала о бутыточнице (Виннице), мы именно для вина делали его, масло/соки там не храним.IMG_20191205_165324_548.thumb.jpg.48c488638e56b73d8ce5ea5b10109ae3.jpg

IMG_20191205_165315_629.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шмяка сказал(а):

@RoseMama у нас получается кухня совмещена с залом. те по площади потому не скажу скоько кухня  а вот по периметру стен - 9 метров+потолки высокие. я вместила все что хотела.

и вот что мне нравится в моей кухне что я прям не нарадуюсь - это угловая раковина с 2 большими чашами. хоть  и есть посудомойка но мне очень удобно.

а вот верхние шкафы, которые как я понимаю вверх будут открываться - вы точно до ручек дотянитесь чтобы их открыть? 

Верхние это только с помощью табурета или стремянки открывать планирую. Но туда хочу бокалы и какие-то сервизы, которые очень редко использую, перебазировать. Подсветку включил и красота.

@Katusha111 у вас шикарно!!!

i (11).webp

Картинка не вставляется. Вот такой стол хочу и диванчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoseMama подскажите, пожалуйста, сколько у вас расстояние планируется от тв до места его просмотра?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2020 в 23:02, Marisha??? сказал(а):

@RoseMama подскажите, пожалуйста, сколько у вас расстояние планируется от тв до места его просмотра?) 

Спросила у мужа-3, 3 метра.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...