Перейти к публикации

ОТБЕЛИВАНИЕ кожи лица. Чем?


*Jellyfish*

Полезные сообщения

@*Jellyfish* тогда Нореву пробуйте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в кабинете косметолога.лично не домашние средства не помогают.Пилинши всякие.Джеснера.ретиноловый.Вот на неделе пойду.Пока солнца не будет по прогнозу.А то скоро нельзя будет пилинг.И от него хуже может быть лишь тогда, когда от солнца защиты не было или делали пилинг в солнечное время. Плазмолифтинг мне просто освежил тон лица, но пятнышки не убрал практически.3 процедуры сделала, эффектом осветляющим не довольна.Пилинги и гиалуронка мне помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yalyubima у меня от пилингов сыпет акне ещё сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* может вам не полошли те, которые вам делали? Я и гликолевый и ретиноловый и джеснера делала и еще какой то корейский, который можно и при солнце делать не помню назнавание, все отлично пошло.Но у меня кожа жирная и пористая.после всех пилингов кожа меньше сала выделяет и поры судаются. Может у вас тип кожи чувствительный и по этому такая реакция.Нужно подбирать щадящий какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yalyubima жирная и очень плотная кожа. Я с пилингами покончила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пилингами зря, конечно, покончили... К косметологу надо хорошему. Никакие домашние примочки особо не помогут. Все эти петрушки и подобная хрень чисто для самоуспокоения

И у вас постакне или пигметные пятна-это же разные вещи. Одни после прыщей, другие после солнца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, freshfish сказал(а):

Ну пилингами зря, конечно, покончили... К косметологу надо хорошему. Никакие домашние примочки особо не помогут. Все эти петрушки и подобная хрень чисто для самоуспокоения

У скольких была на своем веку... У десятка точно. Может, хорошие не попадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* , я бы тогда тоже разочаровалась. От постакне бадяга, мыло Кристина роз да мер. 

Маска кора опять же с кислотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* , ещё забыла написать : у меня после первого раза джесснера тоже было обострение, косметолог сказал купить клендовит 

И сказала, что бывает обострение после пилинга

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish я обострение поборола, теперь постакне буду убирать :toks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Пробовала избавиться от пигментных пятен косметическими средствами. Эффект слабозаметный, а денег на все это уходит немеряно. а дальше спам

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...