Перейти к публикации

Счастье в домик наш стремится - чудо в январе случится!


Полезные сообщения

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Ксю 555 мы только снимок сделали. Для ортопеда. В понедельник поедем и покажем. 

@@@@@@@@!

8 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Завтра хотим с мужем на лыжах покататься, страховку на машину надо новую оформить и как обычно стирка-готовка-уборка))

Отличной вам погоды и замечательной прогулки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@!

Отличной вам погоды и замечательной прогулки!

Спасибо Ксюшенька! Снега тока у нас маловато)

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@//Екатерина14// блииинннн, я бы с селёдочкой с лучком бы картошечку наверно с удовольствием навернула. Спасибо за подсказку ?

Покушай на здоровье!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина гы... Я б тоже не простила...))) помню я то твоё колечко... Я б сама такое хотела... У меня как раз в сапфировый комплект кольца не хватает...))) 

 

Ссылка на это сообщение

Ох, раздразнили вы меня сегодня пп питанием... Я на ужин приготовила гречку с овощами тушеными в томатном соусе и тефтели.... И блин, тефтели оказались менее вкусными, чем овощной соус... 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Завтра хотим с мужем на лыжах покататься, страховку на машину надо новую оформить и как обычно стирка-готовка-уборка))

О да! У вас же там лыжня шикарная! Вся Москва у вас там трется)). О,хорошо напомнила! Нужно страховку глянуть.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Ох, раздразнили вы меня сегодня пп питанием... Я на ужин приготовила гречку с овощами тушеными в томатном соусе и тефтели.... И блин, тефтели оказались менее вкусными, чем овощной соус... 

О!)) главное настрой!))) но от мяса я отказаться никогда не смогу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пусть сработает!!@@@@@@@@@@@@@@@@

А что за праздник 16ого?

У нас годовщина свадьбы. В этом году 7 лет

1 час назад, EAU сказал(а):

А тебе какие Духи нравятся?

Лакост пюр фам, Императрикс 3, Версаче кристал хочу нюхнуть.

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@!

Отличной вам погоды и замечательной прогулки!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина гы... Я б тоже не простила...))) помню я то твоё колечко... Я б сама такое хотела... У меня как раз в сапфировый комплект кольца не хватает...))) 

Ленок! Там камень! Любовь всей моей жизни!!)))) муж мне отвечает на мои бухтения,что лучше бы он мне его тогда купил..))) Обожаю сапфиры! Ну не дразни,показывай скорее?

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

У нас годовщина свадьбы. В этом году 7 лет

Лакост пюр фам, Императрикс 3, Версаче кристал хочу нюхнуть.

Спасибо

Лакост в топку!! А вот Императрица,вееееееещь! Отличный вкус у тебя,Юляша!! Слушай,а может мужу закажешь на годовщину подарочек..?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

О да! У вас же там лыжня шикарная! Вся Москва у вас там трется)). О,хорошо напомнила! Нужно страховку глянуть.

Да да)))) тока снег в этом году подкачал....)))))слишком мало

Ссылка на это сообщение

Девчушки, все вещи перевезли своих к Ксюше? ☺️ Давайте давайте! Пора уже)  а то я вас знаю, вам волю дай будете на два дома болтать по 10 страниц за час!?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленок! Там камень! Любовь всей моей жизни!!)))) муж мне отвечает на мои бухтения,что лучше бы он мне его тогда купил..))) Обожаю сапфиры! Ну не дразни,показывай скорее?

Лакост в топку!! А вот Императрица,вееееееещь! Отличный вкус у тебя,Юляша!! Слушай,а может мужу закажешь на годовщину подарочек..?)

Спасибо. Подруга в S парфюм берет водичку. Там дешеле, может уговорю. Ага, закажешь ему... 100500 отговорок и причин. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девчушки, все вещи перевезли своих к Ксюше? ☺️ Давайте давайте! Пора уже)  а то я вас знаю, вам волю дай будете на два дома болтать по 10 страниц за час!?

?

11 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да да)))) тока снег в этом году подкачал....)))))слишком мало

Катён,обещают нам мнооооого снега!)) так что ждём!)

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ @ЮнаСлавкина я обожаю дольче-габана зе ван. Но только настоящие. Подделка сразу чувствуется. Мне ещё первый муж подарил флакон настоящих из-за границы привёз. Так они пахли просто обалденно. Сколько себе потом не покупала и дорогих и не очень, но оригинал так и не смогла найти 

@Юлия@

38 минут назад, Юлия@ сказал(а):

По Пятнице сегодня Чужие в 21 час будут показывать. Обожаю этот фильм)))

Ооооо, Чужие.... Помню их))) Я ужасы терпеть не могу. А это фильм запомнился: я мелкая была, поехали на море и старший брат пошёл в кино на это фильм. Я хвостом прицепилась. Он говорит - ты же трусиха! Боишься всего, а это ужасы!... Я чтоб не опозориться перед друзьями сказала что ничего подобного ?. Сели на первые сиденья и как щас помню - только начался кадр что с потолка закапала жидкость.... Я сквазанула с этого гребанного кинотеатра только пятки сверкали. Вот они потом все ржали надо мной ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленок! Там камень! Любовь всей моей жизни!!)))) муж мне отвечает на мои бухтения,что лучше бы он мне его тогда купил..))) Обожаю сапфиры! Ну не дразни,показывай скорее?

Лакост в топку!! А вот Императрица,вееееееещь! Отличный вкус у тебя,Юляша!! Слушай,а может мужу закажешь на годовщину подарочек..?)

Императрица по мне так просто яблочки...

а у меня сапфировое кольцо есть, по типу как у Кейт Миддлтон, но конечно не такого размера )))))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Императрица по мне так просто яблочки...

а у меня сапфировое кольцо есть, по типу как у Кейт Миддлтон, но конечно не такого размера )))))))

Показывай кольцо!!!???????

Видела бы ты размер сапфира у перстня,с которым меня муж прокатил?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Показывай кольцо!!!???????

Видела бы ты размер сапфира у перстня,с которым меня муж прокатил?

Давай в Вотсапе пришлю ))

Ссылка на это сообщение

Я вообще перестала покупать дорогущий парфюм.. подсела на зару. И на цветы!) жесть конечно. Не ожидала от себя!)

Только что, EAU сказал(а):

Давай в Вотсапе пришлю ))

Шлииии!!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...