Перейти к публикации

Это опять ложные схватки или что?


ЛесяХар

Полезные сообщения

 

Скпжирп пожалуйста, живот ходуном ходит , особенно  по вечерам. Уже 3 день.. и стреляет в промежности. Уже 39 недель.. ночью плюс живот болел  но потом прошло +живот каменеет. И с 3 до 8 было все ок, а теперь опять .  Движение даже и в кончик стреляет.. у кого-то  может тоже так было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо в роддом съездить.  Пусть посмотрят и КТГ сделают. Я б дома не осталась с такими данными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было. Были тренировочные перед родами целую неделю. Выпивала ношпу и ложилась спать. Просыпалась на утро без боли - значит не роды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так? Пила но-шпу, если помогала-то спала дальше, но когда начались настоящие схватки я это сразу поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные тренировочные, я обычно сплю при таких, если ночь))), с настоящими схватками не поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с такими 4 дня погуляла, потом для успокоения души к гине решила сходить, разведать обстановку, хотя до приема ещё 4 дня было. Раскрытие 5 см, за вещами и в роддом. Через часов 5 родила. Спасибо, что где-нибудь в магазине или по пути не схватило ?

Так что лучше либо в РД, либо врачу показываться, когда треники на поздних сроках идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...