Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

если температура тела выше 37, а базальная 37,8 чуствую себя хорошо значит что я забеременила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а если видна вторая полоска, но белого цвета, можно ли на что-то надеяться? :beg: У меня просто раньше вообще никакой полоски не разглядеть было, хоть под микроскопом. А щас отчетливо видна вторая, но белая... :unsure: Кто с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loola, У меня бывали такие полоски , но к сожалению это не Б. по крайней мере у меня так было. Я сама сейчас голову ломаю, дешёвые тесты показывают вторую розовую, а вот фрау отрицательный, 3-й день задержка, грудь болит, БТ (базальная температура) 37.1.....надеюсь на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению вторая белая - это всего лишь призрак :sorry: А дешевые тесты типа Веры - врут. Мне нравится Itest в принципе тоже дешевый, но никогда не обманывал и надежду зря не вселял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже 2 раза делала тест и отрицательные :banghead: ... уже 6 дней задержки. завтра если получится пойду на хгч сдавать... чихните на меня .. чтоль) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran,

 

Она не Б, она ПЛАНИРУЕТ . В 17 лет... Простити, я НИГДЕ НЕ НАПИСАЛА О АБОРТЕ !!!! :worried: Перечитала я свой пост, нигде не нашла призыв к абортированию. Как у тебя только рука повернулась мне такое написать ?! Мне, никогда в жизни не признающей это страшное слово "АБОРТ", у тебя вообще совесть имеется ??? Я не два месяца планирую, я планирую уже много лет. Как можно допустить мысль что человек мечтающий о ребёнке будет советовать другим аборты ??? С чего ты это взяла ??? Где вычитала ???? Или сама с грешком поэтому в каждом предложении видишь тебе ненавистный смысл ??? :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила воскресный тест на хгч, меньше 10. блин. а задержка до сих пор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет ! Мне 19 лет,замужем.На гинеколога учусь.Муж принес тест,но до начала цикла,показал положительный,но вторая полосочка была немного размазанной...все симптомы есть....но менструации не дождалась,сделала еще один тест. На этот раз вторая полосочка еле-еле видна. Мог бы тест дать ложноотрицательный результат? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, были незащищенные ПА за 2-3 дня до месячных, потом в день, когда они должны были начаться живот болел как будто реально уже идут полным ходом - но нет)) Сейчас задержка 9 дней, болят соски, низ живота и спины потягивает как при М., но даже намеков на них нет :) а вот тесты отрицательные :cry: . Раньше никогда сбоев не было, как часы все работало... Скажите, может ли это быть беременностью? У кого-нибудь было такое?

P.S. Сразу говорю,кровь на ХГЧ у нас не берут, моя врач в отпуске, а к другому только через неделю смогу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу разобраться,может у кого так было

4-й день задержки, БТ (базальная температура) сегодня 37,2 вчера 37,15, нос со вчерашнего дня течёт, горло першит жуть, до задержки рисала 5 раз за 3 часа, обычно перед М прыщи, но только сейчас 1 появился, состояние нестояние то жар то холод, мерюю ТТ - 37-36,6-36,8, что за ерунда.Тест Бишур -призрак призрака, Эви -20 ка чист, ощущений что придут М нет, почему тесты молчат?уже и не знаю что думать, грудь 50-го размера даже муж заметил, живот надулся, со вчерашнего дня я как мужик -у меня такая отрыжка -ничего не ем, просто так, аппетита нет.Ночь не спала из-за горла,таблетки не пью никакие, только фольку,+31-1 Сентября покалование было то справа то слева, и вчера пол дня поясница ьрлела -сегодня ничего.У нас с мужем разная кровь я так боюсь, лежу в основном , нет эта отрыжка меня доконает....Почему же тесты молчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что напрягает больше из этого всего, что не понятно, отменять ли утрик или нет. Кто говорит не отменять до победного, кто наоборот - 10 дней и отмена. Но так страшно же отменять, если Б есть м.б. вредно. Не отменять - так он же может и давать задержку. Я уже 3 дня парюсь, отменю, делаю тест - призрак, опять употреблю. Следующий тест отрицательный опять отменяю и мучают меня сомнения, что сама себе эту задержку и создаю. У меня циклы 32-35, но О. была на 14 день, значит вторая фаза уже 17 дней, задержка 3-4 дня. Но как считать задержку - по О +14 дней или как обычно по моим 32-35 дням и потом мочить тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чтобы говорить о задержке нужно четко знать в какой день у вас была О, потомучто если О поздняя то и цикл соответственно удленяется и дата предпологаемых М отодвигается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aseina, мне кажется тебе надо успокоится и сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aseina, в таких случаях на ХГЧ лучше сходить :wave:

точно ответ будут- отменять У или нет :wave:

 

девочки, а уменя ситуация такая - 3 день задержки...цикл всегда-всегда стабильный...

только вот в июне был 26 дней заместо 28...т.е. задержек не бвает никогда...

планируем с мужем 2 года уже почти...

сегодня сделала тест - / :shock:

правда я с утра встала сходила в туалет...выпила 2 стакана брусники заваренной ....ушла на занятия по вождению...пришла и сделала тест...я думаю мочегонное может повлияло на /?! :unsure:

делала Фрау...сегодня хочу купить Еви - и с утра сделать - и в любом случае чтобы тест не показал - пойду на ХГЧ.....т.к. был уже печальный опыт, тесты не полосатили, я отменила дюф, не сходя на ХГч, в итоге В((((

из признаков:

1) МОЛОЧНИЦА!!!!! :blink: у меня её не было 4 года!!!! от куда она - не понятно...уже пролечилась пимафуцином 6 дней....

2) 4 дня мутит постоянно...не было такого ни когда....как поем , сразу проходит все...

приходиться жевать постоянно)))

3) М нетюю... 3 день как)))

4) грудь у меня ВСЕГДА после О сразу болела, а тут за несколько дней до предполагаемых М только начала....я аж удивилась... :blink:

5) и постоянно меня то в жар то в холод бросает...

 

а тест молчал предательски сегодня....

ну вот!!! как то так!! выгговарилась :blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily_86, слушайте, у меня ситуация в точности как у вас. Цикл ровный 28 дней. Прошлый был 26. С грудью тоже - только начала чувствовать после задержки. М - никаких признаков. Мутит в теч дня, особенно вечером. Сделала тест - а там /. Единственное, чему я нахожу объяснения, что по моему О была поздняя в этом месяце,скорее всего и М отодвигаются.Так что дожидаемся Красногвардейцев и с новыми силами в новый цикл!!!!!!!!!!!! А сдругой стороны, если О была поздняя и М не начнуься, можно замочить ещё тест, а может всё таки..............Сдать ХГЧ у меня возможности нет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила отписаться для статистики. Раз тест отр, значит это правда, во всяком случае на 99%. Сегодня пришли мои М. Так что с новыми надеждами меня!!!!!!! А всем остальным - удачи!!!!!!!!!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и мне хочется выговориться. Тяжело ж держаться уже. 8 день задержки, такого в жизни никогда не было!!! первый тест замочила на 3 день задержки. Так как я мнительная то на тестике мне показался призрак призрака,но он вскоре исчез. Потом я делала через день, всего три (Фрау)-все по одной палке :cray: .Вчера сделала УЗИ-тетенька не стала меня сразу убивать на повал, написала что четко плодное яйцо не визуализируется. Сказала если есть другие признаки, прийти дней через 5. На кресло уже не видела смысла лезть. Еще вчера с утра сдала ХГЧ-сегодня получила результаты-меньше 1,2. Надеяться не нашто. Врач пыталась успокоить-не получилось(((( Но дела то до сих пор не началисььььььььььььььььььь. Живот и поясницу периодами потягивает почти каждый день. Грудь не болит, но состояние подташнивая постоянно. За день перед предполагаемыми М проходила медосмотр по работе, в том числе и гинеколога. На следующий день были розовые выделения. Без задней мысли купила две упаковки прокладок и затарилась обезболивающими таблами. Сижу, как говориться жду ожидаемого.Но выделения были меньше суток. Я перерыла инет-что это может быть, но ничего успокаивающего я не нашла. На работе сейчас серьезные перегрузки. Думала окунусь в работу и не вспомню. Но по ходу перестаралась. Муж уверен что работа меня доканала до нервного срыва и привела к серьезному гормонльному сбою. А так казалось что счастью близко....прям как будто помахало мне ладошкой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы полегчало, но думаю что среди едимомышлеников найдется понимание. Эээхх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это стрсс может быть, может быть сильное отрицание месячных. у меня один месяц, когда я вдруг сильно пожелала заберменеть мсячные шли просто кошмарно, я решила что климакс ранний. вы не расстраивайтесь так, все произойдет в свое время. есть кстати милый фильм "мэй би беби". по теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..у меня к вам вопрос уже почти год с моим М Ч хотим ляльку. но все отрицательно..а тут задержка 5 дней..незнаю даже что думать...посоветуйте.. :confused: :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам?! Мне 35 лет. Две дочери 17 и 14 лет. Месячные всегда приходили во время, никаких проблем *с женскими делами* не было. 3 дня задержки-Тест молчит (3 дня), БТ (базальная температура) 5 день 37-37,1 . Но чувствую что то не так со мной... Мутит вторую неделю, покалывает внутри, внизу живота..то тянет..постоянно хочется есть..даже ночью. Мне кажется, я бы днём и ночью только селёдку ела) Сижу грызу хвостик, если бы кто отобрал, наверное, драться бы кинулась)) Бегаю часто в туалет * по маленькому*. Сдать ХГЧ у меня нет возможности . Покупала тест только одной фирмы. Как вы думаете, может попробовать купить тест другой фирмы или подождать ещё немного? Читала, что с мальчиками тесты полосатятся позднее. Так хочется сыночку:) Но главное..чтобы ребятёнок здоровенький был. А вчера вечером начало бросать то в жар, то в холод .. измерила температуру 37, держалась весь вечер. К ночи упала до 35,8. Слабость и всегда хочется спать. И ещё.. у меня проблемы с запорами( Каждое утро ела семя льна с йогуртом..а сейчас на одном сайте прочитала, что берем. нельзя семя льна( Пока *спасаюсь* сливами. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабиться. странно это - невозможность подождать даж несколько дней) ведь через неделю все будет ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krevetka1, дык не терпится же) !!! придётся ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу - когда такие выкрутасы происходят то ли есть то ли нет, даж если и нет ничего, в ближайшие месяцы будет. у меня так было и у моих подруг многих так было. что-то такое непонятно что, а потом таки шлеп - и в следующем цикле беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krevetka1, Спасибо за поддержку! Вы правы, главное-терпение) !!! Мы только первый месяц стараемся получить бебика , за последние 14 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...