Перейти к публикации

Я когда ниб забеременею или нет?


Полезные сообщения

1 час назад, @КСЮ@ сказал(а):

А у меня все было идеализировано.  Что здоровых детей много (Все же так говорят), что дети хотят родителей и прочая фигня. То, что не робот я и тогда понимала, но мне это виделось  - забрали и сразу семья, счастливая. 

У нас в белорусской базе данных детей-сирот написана минимальная инфа о каждом ребенке, да и по внешности видно, зачастую, нормальный ребенок или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

31 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

У нас в белорусской базе данных детей-сирот написана минимальная инфа о каждом ребенке, да и по внешности видно, зачастую, нормальный ребенок или нет.

Ну у нас анкеты более менее. По некоторым даже, если стоит к примеру 3 или 4 группа, то часто подписывают что именно, допустим заячья губа и тп, т.е чтобы родителям была понятна хотя бы какая то перспектива   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Annetty сказал(а):

Удивляют комменты: 12-15 ЭКО пролет - "ничего страшного, надо дальше идти к цели". 

Такие комменты меня тоже сильно удивляют. У каждого свои пороги - можно и после одного пролетного ЭКО физически или психологически развалиться на части, а можно 10 без особых рефлексий сделать. Оба пути - достаточно непростые, поэтому бодро кидаться давать советы или осуждать, в любом случае, странно как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta сколько у тебя было эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

@Mmmarta сколько у тебя было эко?

6 стимуляций и пару-тройку крио. Я считаю, мне относительно легко давалось. Ну то есть, это тяжело все было, но я не впадала в депрессию на полгода каждый раз. Не толстела, не худела, хронических болезней не нажила, так, по мелочи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ вы правы согласна с вами! часто посещают такие мысли,  кажется я могла бы подарить свою любовь чужому ребенку, но все что вы описали очень большое НО, к этому мало кто готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...