Перейти к публикации

Худеем к Новому году 2020!


N//N

Полезные сообщения

@Curly Straight о , я тоже отправляюсь на поиски рыбы. Очень странно , страна стоит на море , а рыба , кроме селедки , в дефиците.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Curly Straight сказал(а):

@Tan4ik2401 супер! У меня пока около 12 кг минус за год. Надо еще 5-6. И я успокоюсь ) это если при том качестве тела, что сейчас. Если будет больше мышц, то на вес забью уже.

Я, когда начала заниматься несколько лет назад, весила 63. Через год занятий вес стал 66, однако я не была толще. Жир на мышцы меняется, видимо. 

Когда буду посвободнее, обязательно запишусь на фитнес))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaHam вот. Поэтому я не сильно переживаю. Хотя пока вес должен уходить. Я только с 21 октября занимаюсь. А как часто ходили? 

В этот раз желание вернуться в зал было вообще спонтанное. Такой занятости, как у меня сейчас, у меня никогда не было. Поэтому я и хожу так поздно в зал. К 20.30. И я понимаю, что сейчас зал -- это для меня огромная поддержка в жизни. Во-первых, выносливость. Во-вторых, отлично перезагружает мозги, улучшает настроение. Ну и бонусом, надеюсь, хорошая фигура будет:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight Раз в неделю фитнес, один раз аквааэробика, если малой на каникулах у бабушки был, то ходила, как можно больше  2 или 3 раза в неделю на фитнес. В клубе Мандарин очень нравилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaHam о, а Вы из Минска тоже? ) 

Мандарин от меня далеко. Но если б моя тренер была там -- ездила б и туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Curly Straight сказал(а):

Так ешь один раз в день и делай генеральную))

Один раз в день кушают только борцы сумо, тк это прямая дорога к увеличению веса. Генеральную уборку вместе с сыном делаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ты знаешь , не всегда. Много кетозников переходят на один приём пищи в день. Но для меня это уже экстрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight Да, из Минска. Сейчас Мандарин и для меня далеко, так, дома поприседаю иногда, пресс качну слегонца))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 а как это положительно на здоровье сказывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight ну пишут что это такой вариант интервального голодания ,а оно полезно.

Я более ли менее разгребла переезд . Теперь активно привожу себя в порядок , а то запустила себя. Волосы , ногти и брови сделала, в среду начну пилинги делать. С января в спорт зал. Осталось найти лазерную эпиляцию где то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 я читала. Но читала и опровержение. В том числе и про раковые клетки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight та каждый день что то меняется. Раньше соль была врагом , теперь полезней не придумаешь. То жиры есть нельзя было , теперь жиры лучшие друзья. На пенсию когда выйдем , чую , будут в моде сахарные диеты.

Я все жду когда винную диету придумают и одобрят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Я все жду когда винную диету придумают и одобрят?

Уже придумали :hohot:, погугли

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приехали к моей бабушке. С порога пышки сразу) я их, конечно, вписала в калораж... но... )))

Видимо, @Milums, соревнованиям быть))) придётся с понедельника на 1500 :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight выпечкаааааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наконец, батарейку купила в весы, итого 52,100. Талия 63, бедра 89. Можно жрать дальше спокойно :D

@AnnaHam @Curly Straight прикольно, сколько нас из Минска насобиралось. Это все картоха :D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроена, заказала платья на корпоратив 46 и 48 размер и ни в одно не влезла. Т.е. в весе 83 я 50 ночила и в весе 64 тоже 50 заказывать???:girl_cray: И 2 брюк классику, s и м. S чуть маловаты, м жутко висят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка я давно в L вверху. В другое с грудью не влезть. И даже похудев, вряд ли в каждую Мку влезу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight  просто все платья 50 которые были мне в груди как раз сильно велики, вот я и подумала, что 46, 48 пойдут, но не тут-то было. Юбку вообще найти не могу, на работу только классический стиль нужен. Перемерила в прошлые выхи юбок 50, если на бедрах хорошо, на талии не застегуть, если на талии отлично, то на бедрах мешком висят. Купила единственные брюки, но этого мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а какие у тебя параметры сейчас? Может какие платья прямого, свободного кроя посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ог 99, от 84 об 88

Дресс код глэм шик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка а свободные юбки не подходят? Чисто на талии, потом струящиеся? Карандаш с такими параметрами врядли найдешь ( 

Типа красной

22-45-44-90124664.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher вот завтра поеду  типо таких искать.

Сегодня не мой день. Пошла в магаз сейчас, котам корм, мужу пиво, себе захотела мороженного на завтра. Взяла пломбир ленинградский чистая линия 80гр 2шт. Выхожу, думаю, что-то много я заплатила. Ага, мороженное по 110р:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже поеду по детским магазам искать себе супермега удобную обувку для зимней поездки в Европу. Такие померяла, мегаудобные, но внешний вид меня смущает. Тяжко жить с 34 размером ноги :cry:

738093b322b5.jpg[/URL]

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight я передумалаааааааа у нас на повестке дня отвёртка, суши и всякая гадость у меня сейчас +5  кг будееет. :))))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...