Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Александра // , Сашенька, УРА?)! ПОЗДРАВЛЯЮ ???????! Счастливой судьбы и крепкого здоровья маленькой принцессе! Тебе лёгкого и радостного материнства! Скорейшего восстановления! Вам обеим спокойных и уютных ночей! 

FB_IMG_1574720173447.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Сегодня поставили елочку))  ходим охраняем от наших хищников маленьких)) 

Ссылки скрыты.

Девочки, простите  редко пишу, но все читаю..)  за всех  держу. Радуюсь  с вами.. А вот писать как то не получается 

Верочка и Леночка, поздравляю вас с // легкой и здоровой Вам беременности!  

Ксюшенька,  семья ваша очень красивая!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кристиночка, @Кристинка36, с 5 месяцами Евочку ??! Здоровский комбез)!

Юленька, @Салли, с 2 месяцами Сашеньку ??

 

Женечка, @Lynitari, Машуля, @МашуляСашина@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ , такие ёлки у всех красивые! Жаль, лайки закончились... И украшение на окне мне очень понравилось. ??Спасибо вам за новогоднее настроение! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Ленчик ага, уже второй, сама в шоке, когда оно так быстро?! Пуз подрос, особенно по вечерам раздувается шарик. После нового года уже не получится на работе шифроваться)))) Буду всем говорить, что Санту съела )))

 

@ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ какая елочка красивая!! А в сочетании с камином вообще отпад!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юночка, @ЮнаСлавкина, у тебя прям царица елок ?! Красота?)!

Машуля, @МашуляСашина, папа у тебя молодец! И игрушки такие интересные! Каждую ёлку можно часами рассматривать, как сказку ???!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнь, мне так нравится это фото.
помню его с прошлого года.
у тебя очень красивая семья!!!:heart:

@Кошкин хвост красавица, девочка девочкой..лет на 19))

Ссылка на это сообщение

Девочки))) подарки от «Юлемена» на завтра для Софийки готовы, все что она просила в письме. Осталось ответочку написать, и завтра какую то мистику устроить, чтобы днём подложить подарки)))) 

 

816788A0-799F-40D7-91EA-CD7F0280964D.jpeg

6CFFDBDE-34F3-4E76-8AA2-84CDAA7A2C96.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@MariaAl , Мария, с новым победный циклом тебя ???! Пусть наначало года будет прекрасно-плодотворным и принесёт вам праздничный подарок @@@?? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки))) подарки от «Юлемена» на завтра для Софийки готовы, все что она просила в письме. Осталось ответочку написать, и завтра какую то мистику устроить, чтобы днём подложить подарки)))) 

816788A0-799F-40D7-91EA-CD7F0280964D.jpeg

6CFFDBDE-34F3-4E76-8AA2-84CDAA7A2C96.jpeg

Так красиво? Такие молодцы вы) дочка будет в восторге!)

я б крафтового пива безалкого тоже попробовала)

У Бориски на пальчике рана зажила, рубчик остался только . В январе на рентген идем.

сейчас с животиком ночами воюем... Эти газы такая зараза ? 

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, сынок красавец! Такой взрослый сын у такой молодой красотки мамы? класс! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22.12.2019 в 14:44, Салли сказал(а):

Нам сегодня 2 месяца? Все хорошо, кроме того, что пупок вылез, но это дело поправимое. Во вт идем на взвешивание и узи. Купили вчера круг на шею. Ему очень понравилось!) 

Детки тоже хорошо. Скоро каникулы. В среду утренники в школе. 

Юльчик, аккуратнее с кругом!! Я тоже купила на радостях, а потом мне специалисты дипломированные - и несколько врачей и у нас в бассейне сказали что могут быть микро травмы, которые дадут о себе знать потом!! Что круги придумали китайцы, они ж не плавают особо, чтобы не заморачиваться! 
а анатомически они неправильные!!! Ребёнок дрыгается, шейные мышцы ещё слабые, голова в 1 положении....

короче все ж почитай!!!! Мы в кругу поплавали 3 дня и отложили!!! 

@Karriko-Аня ???? держу кулачки, Анюта!!! Есть здесь особенные за кого особенно переживаешь и ты одна из них!!!! Пусть Боженька пошлёт вам подарочек и поскорее, точнее в своё время, но пусть это время уже придёт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли а мы плавали в круге пока влезали и не знали никаких страшилок, к слову все хорошо, нам и про ходунки говорили страсти, он летал в них по кв только так?( я невероятно кайфовала, делай что хочешь- прибирайся, готовь- ребенок занят)  и нормально вовремя пошел, никаких проблем со стопой, и про качали прыгучие говорили... 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки:girl_bye:, всем чудесного настроения!:novdedsneg:

Ссылки скрыты.

Галиночка, с новой легкой неделькой и отличного самочувствия тебе,  милая:flower:

10 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Ксю 555 У нас четверо деток.

Сейчас много многодетных мамочек.

@Ксю 555 Вот где цветник! Молодцы! Вам бы пару сыночков ещё.

У тебя тоже 4, здорово! А сколько мальчиков, девочек, какой возраст?

10 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Сходила, естественно ничего не увидели, сказали приходить через неделю. Вмазали укол ношпы и отпустили. Назначили еще мегнелис В6 пить. Я думала может киста желтого тела боль дает, кисты нет, сказал просто желтое тело в ПЯ. Размеры я не запомнила. Как я могла с правым яичником забеременеть. У меня правая труба не проходима.

Верунчик, твоя беременность - это Божье благословение, всё у вас будет хорошо!:kiss2:

9 часов назад, Zebra // сказал(а):

 

 Спасибо, Леночка?

8 часов назад, iritti сказал(а):

Добрый вечер девчонки!!! А у меня Новогоднего чуда не произошло! Очередной пролетный цикл?

Ириш, у тебя начался новый цикл?

Уже увидела, что новый, тогда с победно-полосатым циклом тебя @@@@@@@!

8 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

И у нас снегом и не пахнет, зато розы цветут )) Сегодня +15°, утром дождик был. 

Какие прелестные цветочки?, спасибо, дорогулька за тёплое фото!? 

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // ты сама наверное хочешь сыночка второго?) Спасибо,  буду завтра делать, ох, настроение уже бебебе? но надежда ведь ещё есть, всего ведь 7дпо?

Ну, какое бебебе, еще только 7 дпо, сейчас тапком получишь:bat:

8 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо всем девочки! К врачу ходили сегодня - у Ромки дыхание жесткое, ингаляции через небулайзер назначили. прививку не сделали.

Пусть скорее дыхание восстановится!:molitva:

8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

о, девочки, а мне пришло приглашение на первую консультацию с акушеркой 9января и 15 января запись на второй скрининг. А я думала обо мне там совсем забыли)))

Поздравляю, Женечка,  уже второй скрининг, как же быстро летят недельки!? 

8 часов назад, ღ♥ஐ๑♥●•////•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Добрый вечер. Сегодня поставили елочку))  ходим охраняем от наших хищников маленьких)) 

Ксюшенька,  семья ваша очень красивая!! 

Спасибо, Светочка?

Ёлочка-красавица!?

7 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, мне так нравится это фото.
помню его с прошлого года.
у тебя очень красивая семья!!!:heart:

Спасибо, дорогулька?, ну вот, снова напросилась на комплименты:confusion:, а хотела просто показать фото новеньким девочкам.

Очень жду твой полосатый тестик :kulachki:!

5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

У Бориски на пальчике рана зажила, рубчик остался только . В январе на рентген идем.

сейчас с животиком ночами воюем... Эти газы такая зараза ? 

 

Слава Богу, что пальчик зажил!   Пусть газики поменьше беспокоят сынуличку!?

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки))) подарки от «Юлемена» на завтра для Софийки готовы, все что она просила в письме. Осталось ответочку написать, и завтра какую то мистику устроить, чтобы днём подложить подарки)))) 

Круто, вы молодцы! Чудесное  будет время для Софийки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, iritti сказал(а):

Добрый вечер девчонки!!! А у меня Новогоднего чуда не произошло! Очередной пролетный цикл?

значит обязательно в следующем, скором году!!!:heart:

 

Доброе утро всем!

 

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

Только полоски увидела, а уже думаю о том кто родится? 

ахаха))) так это нормально! кто когда где))))

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а мы плавали в круге пока влезали и не знали никаких страшилок, к слову все хорошо, нам и про ходунки говорили страсти, он летал в них по кв только так

все именно так! Но ходунки когда все в порядке с ТБС и я дра сформированы и аналогично с кругом.. с месяца точно не использовала его..мес с 3.

 

 

Спасибо дорогие за комплименты.. это в августе.. после интенсивной работы в зале)) щас каши булки мое всё:kiss2::D

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, мнение каждой мамы важное и правильное относительно ее ребенка, ведь только она знает как лучше (это про круги, ходунки, соски, смеси и другие вечно спорные темы мамочек).

Доброе утро всем! :heart:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня :udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Старшему 14 лет ,сын Кирилл ,дочке 12 -Дарья ,сынок -10 Никита и малышка Ева. Нас получается поровну два сына и две дочки.

А первому было бы уже 18 лет.

@Luchik_solntsa @Ledi79(T@nushk@)// Я купила круг ,пользовались два раза .И до меня дошло....как получается,вся масса ребенка держится за счёт шеи ,мышцы ещё слабые .Представила какие травмы могут быть ,детки же активно барахтаютя в воде .Моя так прямо плавчиха ,такой бунт на корабле устраивает ,как в бане . Всё ,поигрались и хватит.Теперь валяется без дела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Я вообще больная последнюю беременность и роды и сейчас вот. Прямо трясусь над мышкой своей. Очень много нам досталось ,особенно Евочке. Видимо это даёт о себе знать.

Но ходунки мы купили ,в них ни чего плохого не вижу .Старший бегал в них очень замечательно и всё было в порядке.

Младшему не пригодились ,он неожиданно пошёл в 10 мес.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем девочки? У нас дождь с утра идет и +6

Я порысачила на работу)) Всем хорошего дня!

Грудь болеть совсем перестала, так что думаю пролет. Ну пару дней подожду еще..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Держу кулачки ,а грудь не показатель. Со мной всю беременность играла ,то болит ,то не болит ,то надуется ,то сдуется.

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюш, я согласна с Кристиной, грудь вообще не показатель,  я держу кулачки за тебя?? у нас тоже дождь +8, вот когда мы снега дождёмся ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...