Перейти к публикации

Снова бешенство мужа. Как поступить?


Маня93

Полезные сообщения

Автор, вы неадекватная. Сидите и держитесь за штаны. Вы сейчас вкладываете в голову дочери модель семейных отношений - терпеть мудака,  рожать детей из за чужого мнения, пахать как лошадь. Жаль, что ваши соседи участкового не вызывают на такие скандалища,  когда шум, крики и истерика ребенка. Не думаете о детях, о себе подумайте, может "штаны" то получше быть могут . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Краснодаре, это лучший город земли;) мой ребенок ходил в садик, как и дети друзей) ещё и выбирала сад. Если бы я жила в крае, то перебиралась бы в город, ибо здесь больше возможностей для себя и детей! Это касается всего! И учебных заведений ,и лечебных ,и досуговых,и спортивных и развивашек. И работы.

И ещё. К нам люди относятся ровно так, как мы им это позволяем!!! И чем больше позволяем, тем меньше стараются себя при нас контролировать.

Автор молчит, надеюсь ничего с ней там не сделали за телефон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайте мужу чемодан, есть еще варианты? Он всячески вам показывает, что вы ему не нужны, сохраните себе и ребенку нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@☽λεҫℍαя ʍσᖘσωκα☾ это квартира мужа. Есть только вариант свои чемоданы собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо третьего рожать, я считаю

  • Нравится 6
  • Ха-ха 18
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же уже уходили от мужа, где тогда жили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты не считала. Че там в крациииии, а? Милашка решила уйти от мужа или все также, просто поболтать вопрос?)))

А про новоиспеченного москвича, что там? Зовёт, не зовёт? Или со старухой живет?))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

Комменты не считала. Че там в крациииии, а? Милашка решила уйти от мужа или все также, просто поболтать вопрос?)))

А про новоиспеченного москвича, что там? Зовёт, не зовёт? Или со старухой живет?))

Купила дочке лоловскую машину за 9 тыщ. Муж не хотел. Все равно купила. В итоге ор, разбитая дорогая игрушка о стену, в испуганной истерике дочь, милашка на зло мужу, шоб понял какой мудак, спрятала его смартфон. Потом. Сначала спросила - ну че, мож уйти. Потом нашла альтернативный вариант попугать мужика спрятанным смартфоном.

Москвич с другой телочкой (лексика автора) а она его хочет (в смысле милашка)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Купила дочке лоловскую машину за 9 тыщ. Муж не хотел. Все равно купила. В итоге ор, разбитая дорогая игрушка о стену, в испуганной истерике дочь, милашка на зло мужу, шоб понял какой мудак, спрятала его смартфон. Потом. Сначала спросила - ну че, мож уйти. Потом нашла альтернативный вариант попугать мужика спрятанным смартфоном.

Москвич с другой телочкой (лексика автора) а она его хочет (в смысле милашка)

В ВиО ещё не разрешили ненормативную лексику?..

Тогда, я, пожалуй, промолчу. Мне нечего сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анина мама сказал(а):

Тогда, я, пожалуй, промолчу. Мне нечего сказать.

Да тут, в принципе, и сказать то нечего. Даже с матами :sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, вы очаровательный трололошка))

шампуни, прокладки, игрушки, смартфоны... в семье истерика, раздрай, мужик сбегает, но вы неумолимо желаете москвича)))

Может пора кончать этот театр? Я вот только не пойму он выдуманный или все в серьез...

Дочь жалко, да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Да тут, в принципе, и сказать то нечего. Даже с матами :sorry:

Да. Скукотищща...

Интересно, она там живая вообще? После пряток-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.


 

вообще уже не интересно автор, интриги нет скууукоооотааа

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Он сам мне рассказывал, как на бывшую девушку ведро с ледяной водой выливал. А еще телефоны ее разбивал. По ходу не у одной меня такие способности.

и что из этих рассказов Вас так впечатлило, что Вы решили с ним связать жизнь и двоих детей ему родить?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не боитесь, что муж, обнаружив пропажу смартфона, разобьет ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка родители в одну дудку дудеть должны! А тут папа против, маме похрен, а потом мама удивлена что за психи у папы. Конечно если папу ни во что не ставят дома. Ваш ребёнок жить не смог бы без очередной игрушки что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю на дочку, что она подрастёт и наведёт порядок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Автор, не боитесь, что муж, обнаружив пропажу смартфона, разобьет ваш?

Причем не обязательно смартфон, скоро уже голова милашки в расход пойти может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая тема автора - муж разбил свою голову и мою! УРА!  А потом - москвич женился на беременной старухе, как жить-то? Может автор пишет сценарии для сериалов по каналу Россия? Или для передачи по ТВ 3 "Понять и простить")))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже  не могу!!! 

Как долго, Милашка, Вы будете издеваться над своими детьми, а??? 

Что за скотсво такое?! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

Следующая тема автора - муж разбил свою голову и мою! УРА!  А потом - москвич женился на беременной старухе, как жить-то? Может автор пишет сценарии для сериалов по каналу Россия? Или для передачи по ТВ 3 "Понять и простить")))))))))

Или рентв,  вечно какая то дичь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вы е.....я на всю бошку, головой это трудно назвать. Желаю вам искренне что б об стену полетели в след раз именно вы, а ребёнок попал к адекватным людям и забыл таких вот недородителей. Люди вы кому тут советы даёте то??? Это ужас просто.  Не семья а помойка ей богу. Один псих и то скорее всего псих потому что жена дура ни во что мужика не ставит. Жена конченая прется по фоткам из соц сетей. Долбануться можно. Идиотка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление , что автор спецом выводит всех на эмоции . Она даже не всем отвечает , так выборочно. Может на этом и зарабатывает ? Новая Дарья Донцова . А если серьезно , то все очень печально и ниче ведь не поменяется . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Киша Кикиша сказал(а):

У меня впечатление , что автор спецом выводит всех на эмоции . Она даже не всем отвечает , так выборочно. Может на этом и зарабатывает ? Новая Дарья Донцова . А если серьезно , то все очень печально и ниче ведь не поменяется . 

У меня на работе есть такая. На неудобные вопросы не отвечает. Ты ее спрашиваешь, а в ответ тишина. Думаете выводит, - нет туповатая,  не может аргументированно отвечать на сложные вопросы. Понимает, что тупит, но отстоять себя не может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня на работе есть такая. На неудобные вопросы не отвечает. Ты ее спрашиваешь, а в ответ тишина. Думаете выводит, - нет туповатая,  не может аргументированно отвечать на сложные вопросы. Понимает, что тупит, но отстоять себя не может. 

Автор , в принципе , отвечает складно , не скажу , что глупая . Тут что-то другое . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...