Перейти к публикации

Боюсь


alissa_makar

Полезные сообщения

Уж насколько я панически боялась всяческих врачебных манипуляций, но желание родить ребенка было уже лет в 16 наверное. И я уже тогда понимала, что как бы я не боялась, я ребенка хочу. А вообще, ничего страшного нет вообще. Единственное - роды, не слишком приятная процедура, но они длятся недолго. Самое неприятное во время беременности - это частные сдачи крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ненавижу сдавать кровь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе с моих 22 лет, до детей дозрели в 30+. Никто вас не заставляет сразу рожать, мы не хотели, предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неприятное во время беременности - это последние месяцы, когда всё болит, и роды, этот ад не забуду никогда)) 

Я дико боялась и боюсь боли, ну пришлось потерпеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Мы с мужем вместе с моих 22 лет, до детей дозрели в 30+. Никто вас не заставляет сразу рожать, мы не хотели, предохранялись.

Вот и мы так) вы долго приходили к тому, что готовы и вот-вот, давай делать?)

@Marisha??? помню летом гуляли с одноклассницей, она была на 8 месяце. Сама маленькая, а с животом как шарик была вообще)) я все боялась что родит прям тут, она каждые 10 минут корчилась от пинков и жаловалась что уже надоело спать на спине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alissa_makar сказал(а):

Вот и мы так) вы долго приходили к тому, что готовы и вот-вот, давай делать?)

В 30+ общество стало давить, мол а почему у вас детей нет, ну мы и решили, что пора ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

В 30+ общество стало давить, мол а почему у вас детей нет, ну мы и решили, что пора ))

Ой, ой( общество это отдельная тема..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самое неприятное - это последние месяца два, когда ночью спать неудобно, еще и просыпаешься при каждом перевороте, т.к. ТАМ все болит(( чувствовала себя бегемотиком? хотелось уже быстрее родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alissa_makar я никак спать не могла, еще и симфизит замучал,  переворачивалась с трудом и дикой болью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Victoria_VDK сказал(а):

Да, самое неприятное - это последние месяца два, когда ночью спать неудобно, еще и просыпаешься при каждом перевороте, т.к. ТАМ все болит(( чувствовала себя бегемотиком? хотелось уже быстрее родить)))

:strashno: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала - ой, я так боюсь беременности..родов..ребенка...А потом, ой, когда же я забеременею?? 

@alissa_makar вы ждите, когда желание иметь ребенка пересилит все страхи. Пока у вас еще преобладают детские переживания и страхи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стоматологу противнее ходить(

вообще, да. Ничего чудесного в беременности нет. И тело потом не прежнее. До сих пор. 7 лет дочке. Какое то рожавшее тело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

К стоматологу противнее ходить(

вообще, да. Ничего чудесного в беременности нет. И тело потом не прежнее. До сих пор. 7 лет дочке. Какое то рожавшее тело)))))

Я готова ходить каждый день к стоматологу лучше, чем это))))

А что не так с телом до сих пор? так-то все исправимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, alissa_makar сказал(а):

Я готова ходить каждый день к стоматологу лучше, чем это))))

А что не так с телом до сих пор? так-то все исправимо)

Да какая разница....

Стоматолог, так стоматолог..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, alissa_makar сказал(а):

Я готова ходить каждый день к стоматологу лучше, чем это))))

А что не так с телом до сих пор? так-то все исправимо)

У меня три КС предстоит четвертое, лучше КС чем стоматолог)))))))))

А вообще вы ребенок еще в этом плане, я в 25 заБ и были страхи и сейчас есть и будут но я не дам этим страхам помешать мне испытать счастье материнства. Волков бояться в лес не ходить)) 

У меня был страх НЕ иметь детей, вот где меня крыло... остальные страхи меркли)) И врачей боялась и кровь сдавать и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Да какая разница....

Стоматолог, так стоматолог..)

Ну вы чего) мне все интересно ж.. Подскажу, чем смогу)

Если что-то в теле не устраивает, у меня друг работает мастером по массажу против лишних см) если дело в этом,конечно)

3 минуты назад, Lady Jul сказал(а):

У меня три КС предстоит четвертое, лучше КС чем стоматолог)))))))))

А вообще вы ребенок еще в этом плане, я в 25 заБ и были страхи и сейчас есть и будут но я не дам этим страхам помешать мне испытать счастье материнства. Волков бояться в лес не ходить)) 

У меня был страх НЕ иметь детей, вот где меня крыло... остальные страхи меркли)) И врачей боялась и кровь сдавать и тд...

3 кс?? е мае) а так можно?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, alissa_makar сказал(а):

Ну вы чего) мне все интересно ж.. Подскажу, чем смогу)

Если что-то в теле не устраивает, у меня друг работает мастером по массажу против лишних см) если дело в этом,конечно)

3 кс?? е мае) а так можно?)) 

А чего такого?? У меня тоже летом 3е КС будет! ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alissa_makar сказал(а):

Ну вы чего) мне все интересно ж.. Подскажу, чем смогу)

Если что-то в теле не устраивает, у меня друг работает мастером по массажу против лишних см) если дело в этом,конечно)

3 кс?? е мае) а так можно?)) 

А почему нельзя? Странные вопросы)) Если сама не могу родить а детей хочется)) сейчас разрешается в Москве 5 КС если рубец в норме. Даже рожают после первого и второго КС))

Сколько у вас открытий впереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, волк сказал(а):

А чего такого?? У меня тоже летом 3е КС будет! ??

Подруге после ее первого кс говорили что врятли будут делать второе если что,хм, я не сильна в этом)

У вас по показаниям каким-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть пользователь на сайте, у нее 7 КС, правда Израиль))  И она еще планирует вроде деток)) 

1 минуту назад, alissa_makar сказал(а):

Подруге после ее первого кс говорили что врятли будут делать второе если что,хм, я не сильна в этом)

У вас по показаниям каким-то?

она в Канаде? Может проблемы какие с рубцом, уточните почему отказывают... даже в СССР делали два КС третий был противопоказан, но сейчас медицина другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lady Jul обалдеть..) 7..

1 минуту назад, Lady Jul сказал(а):

она в Канаде? Может проблемы какие с рубцом, уточните почему отказывают... даже в СССР делали два КС третий был противопоказан, но сейчас медицина другая

Нет , она в Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alissa_makar сказал(а):

@Lady Jul обалдеть..) 7..

Нет , она в Москве)

Всё индивидуально, конечно, ну может она сама не хочет а врачами прикрывается))) Пусть выслушает еще пару мнений других врачей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alissa_makar Конечно, по жизненным! Лично у нас сложно найти  врача, чтоб по твоей прихоти сделал кесарево) Да и не стоит оно того, чтобы живот располосовать добровольно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про более спокойную Б в Канаде я бы очень поспорила. Медицина здесь мягко говоря паршивая и ведение беременности ооооочень отличается. Никаких хгч анализов, сохранений и т.д, до 20 недель ничего для сохранения, естественный отбор, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BirdLady сказал(а):

А вот про более спокойную Б в Канаде я бы очень поспорила. Медицина здесь мягко говоря паршивая и ведение беременности ооооочень отличается. Никаких хгч анализов, сохранений и т.д, до 20 недель ничего для сохранения, естественный отбор, блин.

Тоже слышала такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...