Перейти к публикации

Разные сг и варикоцеле


Полезные сообщения

@Irina.33 делали ЭКО + ИКСИ. Мужу прописали комплекс витамин и для вен что-то. Уже не помню. Ну чуть улучшилась СГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька ясно, спасибо! Надеюсь нам тоже назначат какое-то лечение, кроме операции. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти 6 лет планируем с варикоцеле. Тонны БАДов выпиты, результаты от них незначительные. На операцию не рискуем идти, уже почти 40 мужу, шансов мало, тем более ему делали операцию в 15 лет и это не спасло от рецидива, снова варикоцеле вернулось. (

Два ЭКО уже пролетных. Скоро планирую еще попытку. Не теряйте времени, идите на ЭКО. Не факт, что сразу получится даже с ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Astazia :( мы решили пол года себе дать на все манипуляции.. потом мне будет 36 и уже красная линия перейдена. Я боюсь эко. Но тут много Читаю про эко в естественном цикле, без всяких стимуляций и гормонов. Даже не знала про такое, теперь вот думаю это шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя хорошо обследуйте. Ттг 22 это звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я хорошо обследована уже, у меня был приём финлепсина после неудачной стом.операции, и после него все полетело к чертям.. поэтому год потратили на то, чтоб привести меня в норму. Жаль не пришло в голову одновременно мужа проверить. Целый год считай потерян.

я вот Читаю, что есть анализы на скрытые инфекции? Может что-то ещё неучтенное можно у мужа проверить, что могло бы влиять на сг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какие инфекции и каким методом муж сдавал?

Вообще при инфекциях и лейкоциты, и слизь могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// он только сг сдавал и мазок на бак посев. На весь список сдавала я, ничего не нашли, и ему не назначали. Хотя у меня нашли клебсебию или как она там, назначили лечение. А у него и ее не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...