Перейти к публикации

Снова о месячных на ГВ


Полезные сообщения

Девочки, как у вас было с циклом на гв? У меня первые мес начались ровно через 5 месяцев после родов, т.е. 4 октября. А вот следующих до сих пор нет:(( Б исключаю, т.к. предохранялись. 

Ссылка на комментарий

У меня с предыдущим ребенком было примерно как у Вас. Первые М в 4 мес ребенка. Вторые через 2 месяца, потом опять через 2, а потом только начал устанавливаться цикл и я ЗаБ. Сейчас у меня ГВ, ребенку 4,5 мес и М еще не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

После первых родов первые М начались через восемь месяцев, вторые М через 54 дня, третьи через 40 дней, четвертые через 28, потом цикл стал 28-32 дня

После вторых родов первые М начались через 4,5 месяца, жду вторых, сейчас только 20 ДЦ, по характеру выделей овуляция будет на днях, т.е. вторые М начнутся примерно через 40 дней

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Baba сказал(а):

да как попало шли. какого стабильного цикла можно ждать на гв?

Если рано начинаются, то да. У меня и моих знакомых у всех ближе к году, и регулярные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

М начались когда и с сыном и с дочкой около 7 мес. Первые 2-3 цикла вообще около 60 дней были, если не больше. Потом в течении года скакал цикл от 27 до 45 дней. Последние полгода гв (получается через полтора года от родов) цикл более менее установился 27-33 дня.

@Галина вы везунчик!! Я тоже надеялась подольше без них быть, но не повезло. Мне на первом же узи поле родов сказали - яичники не спят, так что М не за горами.

Кстати мне гинеколог говорила, что в течении полугода после окончания гв цикл может рыгать и это норма. Ну а дальше уже надо смотреть.

Ссылка на комментарий

@Baba @Галина @//Swipsa// @Ola-la-// @лейсан78 @zvezda731 спасибо)) кароч жду) просто уже думаю тест что-ли замочить для собственного спокойствия, или блин не париться и ждать. Не думаю, что резиновый друг подведет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...