Перейти к публикации

Ребёнок родился в 27 недель ровно.


Ulyana1492

Полезные сообщения

12 часов назад, Ulyana1492 сказал(а):

Девочки всем доброе утро! История не моя ( к счастью) , но переживаю за малыша. У соседки ночью родился внук ЭКС ровно в 27 недель. ИЦН . Ребёнок в реанимации . Девочки кто так рано рожал? Последствия какие были? К чему им готовиться? Спасибо за ответы . 

а почему не закольцевали раз ицн? Не успели? Слышала и про хорошие истории где все норм.

9 часов назад, Ulyana1492 сказал(а):

Ой, девочки. Спасибо Вам за ответы и истории. Все передаю соседке. Был папа ребёнка сейчас в роддоме . Ребёнок у них родился маленький 760 гр. 37 см . Врачи пока никаких прогнозов не дают. Они конечно надеются на хороший исход. 

да маловат для 27 недель. может там не только и столько ицн?  может с кровоснабжением плаценты проблема была? надо разбираться что бы знать как действовать исключить инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомая девочка. Родилась с весом 550 гр. Сейчас 2.2 года уже во всю бегает и предложениями разговаривает. Никаких диагнозов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрение обязательно должны проверять на специальном аппарате. Частый диагноз у таких деток ретинопатия недоношенных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Не знаю, пропустят ли ссылку, у неё сын тоже в 27 недель родился, у неё есть полезная информация на странице и видео про недоношенных в ютюбе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила два месяца назад, почти три экс на сроке 29 недель. Два месяца пролежали в больнице. Сейчас выписаны домой. Куча врачей. Есть диагнозы но это все ожидаемо было. Но в целом и все хорошо и будет ещё лучше если будет получать необходимые обследования и лечение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...