Перейти к публикации

Характеристика личности по инсте


Полезные сообщения

1 минуту назад, London-london сказал(а):

@Лелечка муж сдал квартиру приличной семейной паре. Возраст 35-37 лет, ребёнку 3-4 года. Людей знали, так как коллеги, друзей также знали. Просились на год, ждали свою квартиру. Итог печален. Квартиру разгромили, оказались свиньями не моё не жалко. Муж очень разочарован был. Не знал он их с другой стороны. 

Разгромили квартиру для меня было не так важно, т.к. Кроме обоев громить было нечего, меня больше интересовал образ жизни, компании и т.д., живем  небольшом городке многие друг друга знают или через знакомых, пару раз натыкалась а фотки в компании на вид уголрвником и т.п. Хотя конечно на 100% нельзя судить о людях по фотографиям  

Ссылка на комментарий

У меня одна аватарка в вк уже лет 8. Честно говоря, никогда вообще об этом не думала. Если меня считаю не нормальной, мне пофиг)))) Фотки не выкладываю. У меня в мессенджерах семейный чат, туда добавляю, чтобы родные посмотрели, а на всю ивановскую.. зачем?

Инсты у меня нет. Я никакине пойму ее прикола. Регистрировалась дважды. Но так и не пользуюсь. Аккаунты были пустыми и заполнять не планировала

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Шелена// сказал(а):

Я думаю, если уж берешь на себя труд вести страницу, то нужно поддерживать информацию актуальной. Я редко обновляю фото, но было бы странным, если бы я на ней все еще была блондинкой. Ну и важные события отражаю.

Почему Труд? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, яблокo сказал(а):

@Марина_ИК

Согласна. 

Но Вам лично не кажется странным, что у человека нет аватарки /либо 10 лет одна аватарка 

Я такая, сама для себя я естественно не странная) . Лень, очень лень поменять. В одноклассниках забыла куда пароль записала, лень в сотый раз восстанавливать, а так может и зашла бы. В фейсбуке муж поставил ужасную фотку, она ему нравится, а я бешусь постоянно, когда захожу, но ковыряться не охото. А инстаграмм мне нравится, но там фотка сама как то поменялась на фейсбушную, может и разберусь когда нибудь. 

Ссылка на комментарий

Вот правильно пишут, все по желанию. 

У меня был период когда вообще ничего выкладывать не хотела, может пару лет. Но я наверное раз в год в среднем Аватарки меняю.

Но я есть только ВКонтакте и в Одноклассниках. Но в одноклассниках зарегистрировалась для родственников которые далеко живут. Думала буду фотки для них выкладывать, но как зарегистрировалась лет 8 назад так ничего там и не меняла. А родственникам фотки шлю в сообщениях.

@яблокo

35 минут назад, яблокo сказал(а):

@Марина_ИК

Марина, эт человек я :)

Мне сказали, что эт очень странно и я не норма. %) 

Хотя, в последнее время я поактивне стала в плане соц сетей. 

Сегодня даже сториз загрузила первый раз)))) 

А может вы себе просто больше нравится внешне стали? Увереннее что-ли? Поэтому активнее сейчас стали.

Ссылка на комментарий

Ну, в принципе, о каких-то моментах можно судить, конечно. Хобби, чем интересуется в данный момент. Скрытный/открытый. 

Так же, как и по манере писать в тех же чатах. Мы как-то встречались с девочками из местного. Так в итоге активность вживую была, как и в чате. Кто активно писал, тот и в живой беседе активно принимал участие -- и наоборот. 

 

Ссылка на комментарий

По БП знаю, не стоит делать выводов о людях по сецсетям. 

У меня в инсте роды, мы, какая то инфа, полезная и нет. Мне инстаграм вообще тяжело даётся 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, яблокo сказал(а):

Ну вот почему один человек юзает 1 фотку лет 10, а другой 10 фоток в день 

И то, и то, я так поняла, считается странным 

А зачем мне 10 фоток в день?

Мне лень свою жизнь в инете проживать. У меня в реале полно дел и интересов, контактов и общения. 

На одноклассниках и т.п. у меня как было 7 лет назад, так и осталось. И то я тогда одна в чужой стране была, тогда инет да. А сейчас не до него.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Повеселил коммент про труд)))

Я б с превеликим ушла из вк вообще. Старею, наверное, контент просто убивает.  С появлением мессенджеров, вк и в этом плане потерял актуальность. Но там закупки, местные сообщества, где можно уточнить нужную информацию, школьные группы,где публикуют фото и новости. Страничка моя только для этого. 

У меня там никогда и др не светился. Очень веселилась, когда друг поставил левую дату и все начали его поздравлять и заваливать стену картинками. Тьфу. Он,кстати, вообще ушел из сс. Как с детства ценил искреннее,так и остался.

Не понимаю, как можно всерьез оценивать человека по фото в сс. Ну не подростки же, взрослые люди... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня экканунт только на ФБ, и одни и те же фотки по 10 лет.. И то не меня, а что-то с инета свистнутое, или природа. Почему? Не знаю, не люблю наверное выставляться на всеобщее обозрение.. Я человек закрытый, никакие поездки и подробности личной жизни не люблю выставлять.

1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Я всегда думала, что страницу ведут для себя )) а оказывается надо ещё стараться соответствовать чужим ожиданиям? :hohot:

а Нафига для себя вести страницу? Вы бы у себя на компе в личных файлах такую страницу вели, где никто не видит? Ведут, чтобы хвастаться и показывать лучшую сторону своей жизни другим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы с ученикам разбираем эту тему на уровне Intermediate и даже статья есть про фото акка и описание характера. =) 

Инстаграм - иллюзорный мир, там все идеально, поэтому не верю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, universe сказал(а):

у меня экканунт только на ФБ, и одни и те же фотки по 10 лет.. И то не меня, а что-то с инета свистнутое, или природа. Почему? Не знаю, не люблю наверное выставляться на всеобщее обозрение.. Я человек закрытый, никакие поездки и подробности личной жизни не люблю выставлять.

а Нафига для себя вести страницу? Вы бы у себя на компе в личных файлах такую страницу вели, где никто не видит? Ведут, чтобы хвастаться и показывать лучшую сторону своей жизни другим.

Комп может навернуться, файлы случайно стереть дети, и т.д., ну эт мои страхи, поэтому частично дублирую в иг. Ещё раз повторюсь, страница закрыта, подписываться не неволю, да и подписчиков у меня немного.

В Фейсбуке я уже ...цать лет не появляюсь, ок удалила, ВК нужен для двух групп, а то б тоже удалила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, яблокo сказал(а):

@Марина_ИК

Согласна. 

Но Вам лично не кажется странным, что у человека нет аватарки /либо 10 лет одна аватарка 

Как тебе кажусь я,- заэкранная?

Насколько странна?

Адекватна ли?

У меня ВК, на аве цветок, уже лет 9 точно, не меняю и не собираюсь.

Доступа для не друзей, к фото,- нет.

Ссылка на комментарий

Меня больше всего удивляют люди,  которые в инсте не закрывают профиль и активно делятся фото,  а в жизни пытаются что-то скрывать и недоговаривать. Ещё встречала таких,  которые считают, что, если я не делюсь фото в сс, то у меня в жизни ничего не происходит, я никуда не хожу и тд 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Марина_ИК сказал(а):

Просто когда человек заходит раз в полгода это одно, а если ежедневно то не понятно почему. 

Тоже послушаю может есть здесь такие люди и объяснят. 

Игра.

У меня ферма уже лет 7, надоела, но бросить жалко.

Ссылка на комментарий

Как по мне, по тому, что человек выкладывает в сс, можно понять, что он хочет, чтобы о нем знали/думали. Хотя, конечно, иногда хочет фотками составить одно мнение, а по факту получается противоположное))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Как тебе кажусь я,- заэкранная?

Насколько странна?

Адекватна ли?

У меня ВК, на аве цветок, уже лет 9 точно, не меняю и не собираюсь.

Доступа для не друзей, к фото,- нет.

Вполне :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда дама 10 раз в день меняет фотку, причём каждый день, и там просто " вид слева/ вид справа" у меня вывод, что она дура. Я таких знакомых поудаляла, тк они меня бесят своими мелькающими мордами. Они и в жизни дуры, я замечала)

По остальным параметрам выводы делать не умею ( мало пишет, много пишет, грибы, моря, дети)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Когда дама 10 раз в день меняет фотку, причём каждый день, и там просто " вид слева/ вид справа" у меня вывод, что она дура. Я таких знакомых поудаляла, тк они меня бесят своими мелькающими мордами. Они и в жизни дуры, я замечала)

По остальным параметрам выводы делать не умею ( мало пишет, много пишет, грибы, моря, дети)

Ну че вы сразу дура то :)-))

Может, ей нравится её внешность!! :-) 

Ссылка на комментарий

ну фото только для друзей.. Друзья в сс это такое понятие.. Растяжимое... У меня по факту друзей по пальцам одной руки, а в сс их человек 150.. Какой-нибудь бывший коллега с которым раз пересекались тоже мб в друзьях, половина народа вообще случайные люди..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...