Перейти к публикации

Характеристика личности по инсте


Полезные сообщения

Девы, всем добрый вечер. 

Вот вы как думаете, можно ли судить... Ну ладн не судить, но хоть что-то сказать о личности человека по его фоткам(которых много) в соц сетях? 

Ну, вот скажем, в ленте у человека бОльшая часть фоток эт фотки, где он тусит)/находится в компании людей. 

Или бОльшая часть фоток эт одни пейзажи да грибы с цветами. 

Или большая часть фоток эт 100500 фоток этого человека с одного ракурса. 

Или практически все фотки эт дети. 

Или аниме да фэнтази... 

Ну вы поняли про что я. 

Как вы думаете, это что-то значит? Или просто отображение интересов человека и не  более. 

А если у человека нет страницы в соц сетях? Или одна аватарка уже лет 10.. Что бы вы подумали про этого человека? 

 

А у вас какие фото преобладают? 

Ссылка на комментарий

У меня есть 2 друга в СС (женщины):  одна ежедневно выкладывает минимум 10 фото, причем не обязательно хорошего качества (т.е. даже отбора нет мутная фотка или половина лица на ней), выкладывает все; вторая вообще не выкладывает фотки и на Аватарку уже лет 5 точно одна и та же фотка собаки. Обе сидят ВКонтакте круглосуточно.

Вообще не делаю выводов о человек по его соцсетям. Некоторые в соцсетях вообще преподносят себя другими не такие как в реальной жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня в инсте большая часть фото из отпуска, все думают, что я часто езжу, а я всего-то была два раза в Турции, один в Тайланде)) так что, ошибочное мнение))) 

По фото можно что-то сказать о человеке, хотя бы поверхностно, но можно и не попасть в точку. 
В общем, я бы не судила по картинке, однако интерес с неё и зарождается)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, яблокo сказал(а):

@Марина_ИК

Согласна. 

Но Вам лично не кажется странным, что у человека нет аватарки /либо 10 лет одна аватарка 

Кажется, особенно когда это фото не самого обладателя этой страницы.

Ссылка на комментарий

У меня крайне редко обновляются фото в соцсетях, я так и не поняла, в чем их фишка) редко переписываюсь с друзьями (с появлением ватсапа даже эта их функция ненужной стала) и с парой клиентов, которым более удобно общение в таком формате (я предпочитаю скайп и электронку, ну телеграм на худой конец). Не знаю, что обо мне может сказать этот факт) по натуре я интроверт, возможно, это связано)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

У меня знакомая в инсту выкладывает по 10 фоток практически одинаковых себя.Думаю,что ей скучно живётся.Я выкладываю какие-то моменты из жизни интересные,которые я хочу запомнить.Или  просто себя красивую:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sobaka сказал(а):

У меня знакомая в инсту выкладывает по 10 фоток практически одинаковых себя.Думаю,что ей скучно живётся.Я выкладываю какие-то моменты из жизни интересные,которые я хочу запомнить.Или  просто себя красивую:D

Ну вот почему один человек юзает 1 фотку лет 10, а другой 10 фоток в день 

И то, и то, я так поняла, считается странным 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, яблокo сказал(а):

@Марина_ИК

Согласна. 

Но Вам лично не кажется странным, что у человека нет аватарки /либо 10 лет одна аватарка 

У меня аватарка в фейсе уже 8 лет. Какой ваш вывод? Бываю там ежедневно.

Ссылка на комментарий

В сс нашла меня подруга детства. Не общались лет 20 точно. По моим фото она сделала вывод, что я не замужем и постоянно в разъездах, дома не бываю. Однако ж, и с семейной жизнью у меня всё нормально, да и если путешествуем, то в основном один /два дня во время длинных выходных. 

Так что по фоткам в сс можно сделать мало каких-то выводов. 

У приятельницы одна фотка на протяжении лет пяти была. Она уж и замуж вышла и ребёнка родила, ан нет, по её единственной фотке таких выводов тоже не сделаешь)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Почему?) 

Мне правда надо знать 

Не знаю, я об этом не задумывалась, сама не очень часто фотки выкладываю и их могут видеть только друзья мои. 

Просто когда человек заходит раз в полгода это одно, а если ежедневно то не понятно почему. 

Тоже послушаю может есть здесь такие люди и объяснят. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, victoriya2006 сказал(а):

У меня аватарка в фейсе уже 8 лет. Какой ваш вывод? Бываю там ежедневно.

Никакого. Просто интересно что думают форумчанки 

Ссылка на комментарий

@яблокo 10 фоток себя-это самолюбование,а одна на 10 лет скорее всего незамороченность.Обычно у неактивных пользователей соцсетями встречается.Хотя у меня в инсте одна на главной с момента регистрации,но это чтобы меня не узнали и не добавлялись.

Ссылка на комментарий

По фото можно много чего рассказать о человеке, но это надо уметь делать, а дилетант, коих большинство, делать этого не умеют. 

Ссылка на комментарий

@Марина_ИК

Марина, эт человек я :)

Мне сказали, что эт очень странно и я не норма. %) 

Хотя, в последнее время я поактивне стала в плане соц сетей. 

Сегодня даже сториз загрузила первый раз)))) 

Ссылка на комментарий

@Лелечка муж сдал квартиру приличной семейной паре. Возраст 35-37 лет, ребёнку 3-4 года. Людей знали, так как коллеги, друзей также знали. Просились на год, ждали свою квартиру. Итог печален. Квартиру разгромили, оказались свиньями не моё не жалко. Муж очень разочарован был. Не знал он их с другой стороны. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, яблокo сказал(а):

@Марина_ИК

Марина, эт человек я :)

Мне сказали, что эт очень странно и я не норма. %) 

Мы все со своими тараканами. Кто-то тестоманка, // проверяют каждые пять минут. Кто-то весоманка, на весы прыгает по несколько раз в день. Кто-то шопоголик, кто-то фото,... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Коот сказал(а):

Мы все со своими тараканами. Кто-то тестоманка, // проверяют каждые пять минут. Кто-то весоманка, на весы прыгает по несколько раз в день. Кто-то шопоголик, кто-то фото,... 

+100

Ссылка на комментарий

У меня в иг в основном дети, сова не даст соврать :D Но у меня закрытый профиль, он мне заменяет фотоальбом. Фобии у меня, что с цифровыми носителями может что-то случится, вот и размещаю, может хоть тут сохраниться :D

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, если уж берешь на себя труд вести страницу, то нужно поддерживать информацию актуальной. Я редко обновляю фото, но было бы странным, если бы я на ней все еще была блондинкой. Ну и важные события отражаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...