Перейти к публикации

Характеристика личности по инсте


Полезные сообщения

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Когда дама 10 раз в день меняет фотку, причём каждый день, и там просто " вид слева/ вид справа" у меня вывод, что она дура. Я таких знакомых поудаляла, тк они меня бесят своими мелькающими мордами. Они и в жизни дуры, я замечала)

По остальным параметрам выводы делать не умею ( мало пишет, много пишет, грибы, моря, дети)

Какая ты однако ... суровая :D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, яблокo сказал(а):

Ну че вы сразу дура то :)-))

Может, ей нравится её внешность!! :-) 

Да на здоровье. Я удаляю таких, если кому- то нравица их созерцать бесконечно, я ж не запрещаю.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Когда дама 10 раз в день меняет фотку, причём каждый день, и там просто " вид слева/ вид справа" у меня вывод, что она дура. Я таких знакомых поудаляла, тк они меня бесят своими мелькающими мордами. Они и в жизни дуры, я замечала)

По остальным параметрам выводы делать не умею ( мало пишет, много пишет, грибы, моря, дети)

??? действительно сурово вы так. Но почему же тогда у меня точно такие мысли? Даже вслух иногда произношу, меня муж даже стыдит. Только я их не удаляю почему то, но стараюсь быстрее пролистать. 

Ссылка на комментарий

 вот , не  совсем в тему,  вот стесняюсь  выкладывать   в инсте  себя  в  купальнике и  миллиард  селфи.  )  Хотя  хочется,  считаю что  вполне   что показать есть.  Но   с  другой  стороны - кому?  Подписчицы  мои в  основном  с  бп,- "интересно" им на  меня  в разных  ракурсах  глазеть!  Да и  куча  фот  в  купальнике  - это  ж  , мне кажется  как намек   для   мужиков что ле.   

 В общем    у  меня  дети да  поездки в инсте,  в основном.

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Когда дама 10 раз в день меняет фотку, причём каждый день, и там просто " вид слева/ вид справа" у меня вывод, что она дура. Я таких знакомых поудаляла, тк они меня бесят своими мелькающими мордами. Они и в жизни дуры, я замечала)

По остальным параметрам выводы делать не умею ( мало пишет, много пишет, грибы, моря, дети)

"дура" -  субъективное  понятие)      

Ссылка на комментарий
7 часов назад, яблокo сказал(а):

Почему Труд? 

Мне обычно внапряг что-то выкладывать, обрабатывать. Фоткаться не люблю. Реально ощущаю как труд. Но с удовольствием слежу за дальними родственниками или подругами, с которыми редко видимся. Считаю, надо давать и им возможность наблюдать за моей жизнью. У меня только инста и чуть фейсбука, но последний для работы.

@яблокo в общем, социальная сеть - это социальное обязательство. И в плане инфы о себе, и для других. Лайкать, поздравлять с праздниками, интересоваться новостями, вот это все. 

Ссылка на комментарий

Выкладываю как проводим время с семьей в выходные, поездки, прогулки. Фотографироваться нравится.

Про одну аватарку за 10 лет подумала бы, что человек стабильный))). Я довольно часто меняю, люблю разнообразие.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Шелена// сказал(а):

Мне обычно внапряг что-то выкладывать, обрабатывать. Фоткаться не люблю. Реально ощущаю как труд. Но с удовольствием слежу за дальними родственниками или подругами, с которыми редко видимся. Считаю, надо давать и им возможность наблюдать за моей жизнью. У меня только инста и чуть фейсбука, но последний для работы.

@яблокo в общем, социальная сеть - это социальное обязательство. И в плане инфы о себе, и для других. Лайкать, поздравлять с праздниками, интересоваться новостями, вот это все. 

А, поняла про что Вы

6 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

Ира, интереснее когда людей знаешь как облупленных много лет, а в инсте какие то нереальные фотки.

Эт да :-))

 

10 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Да на здоровье. Я удаляю таких, если кому- то нравица их созерцать бесконечно, я ж не запрещаю.

Я, на самом деле, не понимаю кому может это нравится :)

Может, она для своего мужика фоткается, фиг знает.. 

Или любовницу от мужика отвадить своего типа смотри какая я красивая :-) хотя, эт наврчтли так работает 

Намерений не знаем.. Люди разные и ситуации у них разные 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Или любовницу от мужика отвадить своего типа смотри какая я красивая :-) хотя, эт наврчтли так работает 

 

ха, а что, теперь любовницы первым делом на жену подписываются? ?

И то, если б я была той любовницей, думала, что неудивительно , что от неё муж гуляет, пока она тут фоточки постит))))

а если у мужика жена и любовница наперегонки фотки постят , сам виноват ? Таких выбирает

Ссылка на комментарий

У кого много фоток - те не ленивые:D Я тоже закидываю в инсту наиболее значимое, то что хочу иногда быстро пересмотреть. Дети, я и муж, ченить природное. Но по инсте может сложится впечатление, что у меня невероятно скучная жизнь. Но это не так. Мне просто лень выкладывать, на самом мероприятии не до этого, да и сфоткаться то иногда забываешь. И с друзьями так же. Ну очень мало фоток. 

Я сама с утра примерно схожий вопрос мужу задавала. У нас есть одна родственница - ну каждый пук в сторис, вот с утра открыла инсту, листаю а там мильон стопицот фоток в истории - человек в бар пошел. Бумеранги со стаканами, еда, себяшки. Мужу говорю: ну че мы как лохи ленивые? Мы сейчас в красивом горном отеле, вчера были такие красивые на свадьбе, а фоток и нет почти...

Щас возьму себя и мужа за булки и гоу на прогулку в горы, фоткаться и выкладывать :) 

Но я ни разу сторис не делала, не понимаю это функции.. может кто объяснит? Оно ж уходит потом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я , по честноку, стесняюсь в людных местах сэлфится. Это как/то странно , стоит человек , морду лица выстраивает, специально улыбается рабочей стороной)).

а, офиц страницы моих предприятий , ведёт спец обученный (мой спаситель)) человек, он у нас главный по креативности и связям)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...