Перейти к публикации

Ванночка для новорожденного


Lula-chka

Полезные сообщения

Девочки, а что вы думаете про такую ванночку? e54db4d2fec4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мама_2012, я бы не стала такую брать, т.к подросшему ребёнку не удобно будет и не поплаваешь в такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне она тоже сначала приглянулась, думала - опыта мало, ребёнка ещё мыть не умею, поэтому хотела такую купить. Но как я понимаю, она на месяц, не дольше, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такую подставку можно только с 3х месяцев! там в инструкции должно быть написано

 

новорожденного туда не положишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_2012, такая ванночка , в теории, с 3х до 6 мес .... т.е совсем бесполезная штука

и спинку не помыть и голову ...

даже не понятно зачем такую сделали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_2012, такая ванночка , в теории, с 3х до 6 мес .... т.е совсем бесполезная штука

и спинку не помыть и голову ...

даже не понятно зачем такую сделали :think1:

 

Ясно :) Спасибо, девочки :) Ну её на фиг тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ванночка понадобилась когда мы стали мыться сидя, но еще не устойчиво сидели. потом догадались купить стул для купания...так что в принципе и не нужна была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили ванночку б/у на подставке (Mothercare), пользовались только 2 месяца, потом стали в большой ванне плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы месяца 2 как в большой ванной плаваем. Причем чаще всего с мамой:) в стульчике для купания не сидит,плачет почему то. Но нам и так хорошо. Вот думаю куда ее ванночку деть? Она большая. Продать,подарить кому или еще пригодится?

 

Вот и мы месяца 2 как в большой ванной плаваем. Причем чаще всего с мамой:) в стульчике для купания не сидит,плачет почему то. Но нам и так хорошо. Вот думаю куда ее ванночку деть? Она большая. Продать,подарить кому или еще пригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, а мы вот решили заказать себе вот такую - ванночка с пеленальным столиком baby comfort, рекомендую http://www.***.ru/product.php?id=4440

Изменено пользователем Найден
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мальцева, у вас дача или деревня есть? мы с 10 месяцев ее в огород поставили, игрушек бросили- ребенок барахтается переливает воду с огромным удовольствием))) А пользовались ею не больше месяца. у нас самая обычная

5e97694f46d8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас обычная белая, длина 1 м. Белую брала, чтобы цвет воды виден был. Метр-длинновата при ношении по квартире, зато ребенку не так тесно:)

пользовались, пока Пупок не зажил , и потом, когда горячую вод на 2 Недели отключали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже белая, брали, когда первые разы в марганцовке купались да и так воду ржавую сразу видно, в принципе до сих пор купаемся, иногда в большой ванне, а в жару маленькую набираем и на балконе плескаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, у нас тоже ржавая часто:( но мы сейчас через фильтр набираем.. Сейчас понимаю, с горкой мне неудобно было бы или в анатомической..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а обязательно спец ванночкой пользоваться? я читала, что если вода хорошая, то сразу в большой можно мыть, предварительно помыв ее спец средством .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shchapkova, ну считается, что да, пока пупок не заживет.. Мы недолго купали в маленькой-я обычную покупала, но длиной 1м:) я не жалею, что купили. Просто первые дни, неделю, может, две, будете купать несколько минут, для этого набирать всю ванну?:) и потом разные ситуации-у нас водонагревателя нет, когда воду отключали горячую, тоже в маленькой купали.. А еще!! Несколько раз холодную отключали-авария была-так горячую остужали.. Так тоже на маленький объем реальнее))

я б на вашем месте купила самую обычную белую, чтобы цвет воды и прозрачность видна была:) или отдаст кто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы только месяц купались в маленькой ванночке. Нам ее отдали друзья. Использовали спец. ортопедич. горку. А потом купались в большой ванне. Тоже с горкой еще с кругом. маленькую ванночку переправили к моим родителям: купались там, когда ночевали. Оч. удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

и я тебя послушала)) купила метровую, белую, со сливом... без всяких ортопедических выпуклостей)) с подставкой в комплекте)) и гамачек натяжной еще :)

 

потом на дачу отвезу и ребенок там плескаться будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Поздравляю:) надеюсь, довольна останешься:)

 

lu., с недельками;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella

спасибо и спасибо!!! :)

я уже довольна!!! натянула гамачек, так уютненько в ванночке стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Класс!! А то реально мне страшно было крошку просто руками держать:) думаю, должно быть удобненько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

mamelella,

спасибо и спасибо!!! :)

я уже довольна!!! натянула гамачек, так уютненько в ванночке стало))))

а что за гамачок? я видела только подставку в ванночку.

девочки, а вот саму ванночку на что ставить будете? я вот все голову ломаю. табуретки в ванну ставить неудобно, они ровно не стоят, на одной доске страшно. может вторую доску купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анлима,

вот такой гамачок

ff5ea2f9906e.jpg

 

и вот такая у нас подставочка под ванну

36c7eadc5f2c.jpg

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анлима, мы на два стула ставили и в комнате, рядом с пеленальником:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., здорово! спасибо. а с гамачком реально удобно? ребенок не скатывается? а купаете где? у нас сама ванная маленькая, если только в кухню ставить

 

Анлима, мы на два стула ставили и в комнате, рядом с пеленальником :)

так воду носить туда-обратно не очень удобно:) особенно если учесть, что муж у меня часто в командировки ездит, т.е. мне придется одной купать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...