Перейти к публикации

Ванночка для новорожденного


Lula-chka

Полезные сообщения

Я хотела гамачок купить,а почитала отзывы и так поняла что он вовсе и не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки никто не использовал

Матрасик для купания EASY BATH PLANTEX?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не использовал

Матрасик для купания EASY BATH PLANTEX?

у нас такой матрасик, только фирма другая, вот скоро мб испробуем, но я что-то в нем не особо уверена...я еще круг для купания купила, но еще не получила его...

а мы еще ванночку не покупали - я что-то думаю,что лишь место занимать будет,а с другой стороны - каждый день намывать большую ванну...посмотрим, но наверное купим простую какую-нибудь, чтобы не жалко было ее потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас большая ванночка. Доча в восторге,когда на руках папиных" плавает" в ней. Купила ей недавно стульчик для купания, а он оказывается не помещается в ванночку. Она длинная, но не очень широкая. Вот думаю теперь как быть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я склоняюсь к ортопедической... Все-таки совсем кроху наверно удобнее в такой купать? Понравилась со встроенным термометром типа Ok baby Onda evolution :) а у кого-нибудь есть подобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купали сына в маленькой ванночке пару дней, сразу после РД , только потому что все бабушки в один голос твердили: только в кипяченной воде! На третьи сутки мне это все надоело и мы начали свое плавание в большой ванне и с бОльшим удовольствием- сын балдел.

mamelella, ортопедическая точно ненадолго, может, тогда лучше обычную, а в нее горку-вкладыш купить , потом хоть убрать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, да вот тоже уже про нее думаю:) а то же самое будет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила оби4ную, вот со вкладышем не определус ,ето ж толко для малышей совсем ,моэт всетаки матрасик лу4ше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас обычная ванночка и гамачок, сынок лежит на гамаке балдеет. пробовали купать в большой ванне- восторга мало.. что то не нравится, куда лучше развалиться на гамаке и чтобы на пузико поливали водичку и гладили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычная ванночка, еще от меня осталась. А в ванночку ставили специальную горку. В ней очень удобно купать как совсем маленьких деточек, так и постарше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лучше горка или гамачок?:) вчера тоже заказала обычную беленькую, чтобы цвет и прозрачность воды контролировать ( у нас бывает ржавая идет или когда травку добавлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в итоге купила ванночку в Мазекеа ( с пробкой для слива воды ) самую простую.

Термометр д/воды у меня плавающий, как игрушка ( от младшей дочи остался ).

Зачем нужны горки и гамачки...... понятия не имею :think1: ..... ни с кем из детей не пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, А я без пробки взяла:( надеюсь, обойдусь:)

и нормально без горок всяких? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязателно горку или 4то то подобное возму ,мне так спокоиней, скажите а вообше как купаете ,тазик в ванну ставите ,или там на стол ,так вроде удобнеи ,не надо скособо4ившись стоять,ест еше податавки разные типа ножки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я специально с пробкой искала в этот раз, т.к. прошлые ванночки были простые и мне не нравились этим.

olga jujikovna, я в ванну ставлю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, Понятненько:) второму с пробкой куплю:)

 

Меня пробка смутила тем, что придумываю на табуретки ставить, чтобы сильно не наклоняться.. И мне показалось, без пробки будет герметичнее:) но это у меня фобия после потопа:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже без пробки взяла, я за нее что-то не подумала :think1: . Ну впринципе я планирую чтоб купать ставить ванночку в большую ванну, можно будет просто набок переворачивать, чтоб воду слить.

А в ванночку я гамачок купила мягенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я застопорилась на выборе ванночки... Казалось бы самое легкое в выборе.... Нужно просто мужу сказать, что купи ванночку со сливом и все, он долго выбирать и заморачиваться не станет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы тоже не пользовались ни разу ни горкой, ни гамачками, хотя на рождение дочери нам подарили разнообразное количество всего, но нам не понадобилось. До того, как малыш сидят, мы плавали вообще в большой ванной, а позже в стульчик специальный сажали, но это не долго. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тоже попробую без этих штучек.. Может, и нормально)) И хочу, чтобы плавал в большой.. Но у нас часто вода ржавая идет, так что маленькую тоже надо иметь)) а то не нагреешься воды на большую :) единственное, я метровую взяла.. Сейчас думаю, может, здоровая?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я склоняюсь к ортопедической... Все-таки совсем кроху наверно удобнее в такой купать? Понравилась со встроенным термометром типа Ok baby Onda evolution :) а у кого-нибудь есть подобная?

 

У нас термованночка Bebe Jou. Очень много расцветок существут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bigstuffy, спасибо:) правда, уже обычную заказала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванночка обычная белая, достаточно большая. Подарили такой "шезлонг" из сетки на ножках. Удобно туда ребенка уложить, намылить, как писали девочки, полить на пузик водички, а потом вынуть эту подставку и таскать туда-сюда в ванночке.

Кипяченую воду смогла приготовить только 3 раза. Наливаю обычную водопроводную. Но у нас вода мягкая, хорошая.

На дно бросаю кусок старой простыни, чтобы попа не скользила.

Ванночку ставлю в большую ванну, сама на колянях или на низком стульчике. Если муж купает, он залезает сзади в большую ванну.

 

Конечно, хотела ортопедическую и прозрачную, но сколько там того купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До полугода купали в ванночке из Икеи, ставили на ванну с помощью спец. металлического крепления. Горки и гамаки не использовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была пластиковая ванночка с подкладкой,а когда ребёнок уже стал садится .мы воспользовались полулежачим сиденьем на присосках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...