Перейти к публикации

Бронь


Пузюха

Полезные сообщения

Девочки, скажите , где вы бронируете апартаменты , мне нужно на 1,5 мес . Смотрю на эир би энд би , меня все устраивает , нашла , сейчас в раздумьях , но мне все равно кажется , дороговато . 

Знаю люди в Вк бронируют , через авито . Цена примерно процентов на 40 ниже . С чем связано ? Хотят надурить ?  Где бронируете на длительный срок ? Интересует Турция 

Билеты куплены , мы летим на море ? яхууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

Нет. Букинг для долгосрочной аренды не подходит . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

На букинге тоже дурят. Сама попадала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букинг и airbnb. Может местные какие агрегаторы бывают в странах, но уж точно не авито в Турции)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если забронировать на 2 дня отель,а дальше на месте искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Букинг и airbnb. Может местные какие агрегаторы бывают в странах, но уж точно не авито в Турции)

Ну вот я написала , мне такой ответ : 50% предоплаты. Куда ? В рельсу . 

Только что, Ryboly сказал(а):

А если забронировать на 2 дня отель,а дальше на месте искать?

Не рискованно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну вот я написала , мне такой ответ : 50% предоплаты. Куда ? В рельсу . 

Не рискованно ?

Мы в Шри ланке так делали.  В той вилле, что нашли в прошлый раз, будем в этот раз жить. А чем рискованно? На Мой взгляд рискованно  бронировать, не видя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бpюлик сказал(а):

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

Агрегаторы контролируют и посредниками выступают в спорных случаях. Через Авито на свой риск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ryboly сказал(а):

Мы в Шри ланке так делали.  В той вилле, что нашли в прошлый раз, будем в этот раз жить. А чем рискованно? На Мой взгляд рискованно  бронировать, не видя.

Почему не видя ? Про авито ладно . Но на эир 

Девочки, про авито - да . Это площадка свободная . Кто и что там разместил непонятно . 

А вот через группу в вк моя подруга летает . Но для меня , наверное, это тоже риск. Летает в Тай . Шикарнейшая кВ с инфрой 38 т/ мес 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ночью смотрела, но я одна с ребёнком, поэтому мне даже airbnb страшно. 

Сколько билеты вышли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. почему страшно .? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро летите? AirBnB ненадёжный портал, на котором хосты, которые не хотят сдавать официально. Сдают что угодно. По описанию м. б. 2 комнаты, по факту, во вторую возьмут подселят ещё кого-то, как повезёт. Хост может сделать отмену в аккурат перед вашим приездом. Может оказаться просто грязно. Если за уборку fee вы не платили, некоторые хосты и не убирают. С детьми я бы не рисковала. На букинге можно забронировать на 30 дней на себя и 15 на мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. почему страшно .? 

На счёт цены , напиши в личку если интересно . Не дорого. 

У тебя стр закрыта 

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

Скоро летите? AirBnB ненадёжный портал, на котором хосты, которые не хотят сдавать официально. Сдают что угодно. По описанию м. б. 2 комнаты, по факту, во вторую возьмут подселят ещё кого-то, как повезёт, зависит от порядочности владельца. Хост может сделать отмену в аккурат перед вашим приездом. Может оказаться просто грязно. Если за уборку fee вы не платили, некоторые хосты и не убирают. С детьми я бы не рисковала. На букинге можно забронировать на 30 дней на себя и 15 на мужа.

Вы это серьёзно сейчас ? Оч странно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха что странно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Пузюха что странно?

Мне казался он очень надёжный . Мы единожды летали с ним , все норм. Тогда , наверное , лучше не бронировать ничего и дома сидеть )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? На букинге сильно дороже? Если да, то поискать через прочие порталы - может, Винского, контакты квартиросдатчиков по рекомендациям. Чтоб ответственные люди, хорошо б ещё со знанием английского или русского. Наверняка найдётся. Или на месте искать, но лучше заранее, если в сезон. Т. к. AirBnB лотерея: может, повезёт, а может, нет. И мы сами попадали и читала истории. Люди забронировали сильно заранее, а ближе к делу что-то сломалось в квартире, отмена. Всякие ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

Почему? На букинге сильно дороже? Если да, то поискать через прочие порталы - может, Винского, контакты квартиросдатчиков по рекомендациям. Чтоб ответственные люди, хорошо б ещё со знанием английского или русского. Наверняка найдётся. Или на месте искать, но лучше заранее, если в сезон. Т. к. AirBnB лотерея: может, повезёт, а может, нет. И мы сами попадали и читала истории. Люди забронировали сильно заранее, а ближе к делу что-то сломалось в квартире, отмена. Всякие ситуации.

Поняла . Вот я букингу как раз не верю . Всегда через агоду - устроило . 

Наши друзья попадали с бугингом, блогер мой и на БП читала массу историй кидалова через букинг. Не знаю .. через эир б н б надёжнее чисто интуитивно . 

Винского - сайт такой ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forum.awd.ru - сайт путешественников, Сергей Винский владелец и модератор (по секрету: он пиарит букинг, видимо, что-то с них имеет). А как друг попадал - с отменами, а букинг не мог разрулить? Частная квартира это некоторый риск, конечно, поэтому или надо знать, куда/к кому или апарт-комплекс, где всё более прозрачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Озадаченная сказал(а):

forum.awd.ru - сайт путешественников, Сергей Винский владелец и модератор (по секрету: он пиарит букинг, видимо, что-то с них имеет). А как друг попадал - с отменами, а букинг не мог разрулить? Частная квартира это некоторый риск, конечно, поэтому или надо знать, куда/к кому или апарт-комплекс, где всё более прозрачно.

Разрулили на следующий день . Им вернули деньги . Но для меня это не самый лучший вариант развития событий . Ну хоть вернули . Эир тоже вернёт в случае чего . Я читаю щас отзывы , у них система безопасности даёт частые сбои ( эир) и происходит отмена брони . Ппц конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через airbnb бронируем

 Стараемся, чтобы побольше хороших отзывов. Много куда ездили, но с новым хозяином раз попали в Париже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шелена// сказал(а):

Мы через airbnb бронируем

 Стараемся, чтобы побольше хороших отзывов. Много куда ездили

тоже самое. лет 5 уже только там и бронируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// как попали ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сдаю через Аирбнб. Накрутка конская, поэтому надежно. За отмену по башке сильно дают и штрафы. 

Дешевле искать через знакомых на месте конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

@Шелена// как попали ? 

Да в общем не страшно, но неприятно. Пожили, а потом, когда уехали, он написал что мы сломали ему диван и хотел 400 евро за ремонт. Мы просто написали, что рпзложили, сложили и  ничего не ломали, но я все равно беспокоилась, не снимут ли деньги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...