Перейти к публикации

Бронь


Пузюха

Полезные сообщения

5 часов назад, Шелена// сказал(а):

Да в общем не страшно, но неприятно. Пожили, а потом, когда уехали, он написал что мы сломали ему диван и хотел 400 евро за ремонт. Мы просто написали, что рпзложили, сложили и  ничего не ломали, но я все равно беспокоилась, не снимут ли деньги. 

Капец .. откуда не снимут ? 

5 часов назад, Amaly сказал(а):

Сама сдаю через Аирбнб. Накрутка конская, поэтому надежно. За отмену по башке сильно дают и штрафы. 

Дешевле искать через знакомых на месте конечно

Да ладно . Меня цены устраивают полностью . Какая накрутка ? 15 % с хозяина , 15 % с заказчика. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Пузюха сказал(а):

Капец .. откуда не снимут ? 

 

Если сервис поимет сторону хозяина, на нас могли повеситьь эти деньги и даже снять с карты, с которой платили, а платили с одной из зарплатных карт мужа. В инете были такие случаи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для таких целей лучше выпускать виртуальные карты сроком на месяц, с ограничением по сумме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ а такая пройдёт по оплате?

Там залог на определённую сумму (не помню, всегда или нет), вот его и могут списать в случае чего, как в отеле, а не любую сумму на вкус хоста. Хостов тоже прокатывают: если не платит крутую страховку, то в случае, если жильё испоганят, ему тоже отколется совсем небольшая сумма (угадайте, кто поимеет разницу :) ) //Хитрые ребята из Сан Франциско.

Про возврат вообще интересно. Допустим, въезжаете, в жилье проблемы (расположено не там, где обещали, тараканы бегают, да мало ли). Надо успеть сообщить в AirBnB в первые 24 часа! Иначе ваши проблемы. Хозяин включает дурачка, его вообще может рядом не быть. Скорее, что вернут за непрожитые ночи, но тоже геморрой. Наша последняя примылила себе намного больше, чем стоила та ночь (ей типа компенсация), комиссию AirBnB за весь срок (1 месяц) не вернули, т. к. хозяйка не сделала отмену, и выглядело так, как будто мы там жили. AirBnB был на её стороне, хотя жильё сдавалось нелегально.

Главное, если выезжаете, не делайте отмену сами (как нам советовал AirBnB!), в этом случае возврат вообще не положен.

Есть ещё опция: AirBnB подыскивает вам аналогичное жильё в районе. Развод, т. к. разница в цене из кармана гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная а почему нет? Для платежной системы безразлично, какая карта, виртуальная или обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Озадаченная сказал(а):

@ȴնזίίίȵ а такая пройдёт по оплате?

Там залог на определённую сумму (не помню, всегда или нет), вот его и могут списать в случае чего, как в отеле, а не любую сумму на вкус хоста. Хостов тоже прокатывают: если не платит крутую страховку, то в случае, если жильё испоганят, ему тоже отколется совсем небольшая сумма (угадайте, кто поимеет разницу :) ) //Хитрые ребята из Сан Франциско.

Про возврат вообще интересно. Допустим, въезжаете, в жилье проблемы (расположено не там, где обещали, тараканы бегают, да мало ли). Надо успеть сообщить в AirBnB в первые 24 часа! Иначе ваши проблемы. Хозяин включает дурачка, его вообще может рядом не быть. Скорее, что вернут за непрожитые ночи, но тоже геморрой. Наша последняя примылила себе намного больше, чем стоила та ночь (ей типа компенсация), комиссию AirBnB за весь срок (1 месяц) не вернули, т. к. хозяйка не сделала отмену, и выглядело так, как будто мы там жили. AirBnB был на её стороне, хотя жильё сдавалось нелегально.

Главное, если выезжаете, не делайте отмену сами (как нам советовал AirBnB!), в этом случае возврат вообще не положен.

Есть ещё опция: AirBnB подыскивает вам аналогичное жильё в районе. Развод, т. к. разница в цене из кармана гостя.

Спасибо ! Вчера пол дня изучала все эти вопросы с эир б н б . Действительно есть отзывы - жесть . Какая то система безопасности дала сбой и отмена сразу 5 броней у чела . Ему ехать , а тут просто все слетело . 

Буду через них ... а куда деваться . Другого ничего не придумали . Вообще .. нашла , списалась с хозяйкой потом созвонились . Цена пока не кусается , кв шикарная ! Если заброню до пн, то отдаст по цене не много ниже . Я прям довольна . Но ещё пол года до отъезда )))) правда , я не на весь срок беру , хочу ещё 7 дней отель , который тоже буду сама бронить ))) причём на оф сайте отеля планирую , не через букинг. Делала так , почему нет 

@Шелена// они разве могут снять деньги ? Без вашего согласия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха в интернете читала о таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...