Перейти к публикации

Бронь


Пузюха

Полезные сообщения

Девочки, скажите , где вы бронируете апартаменты , мне нужно на 1,5 мес . Смотрю на эир би энд би , меня все устраивает , нашла , сейчас в раздумьях , но мне все равно кажется , дороговато . 

Знаю люди в Вк бронируют , через авито . Цена примерно процентов на 40 ниже . С чем связано ? Хотят надурить ?  Где бронируете на длительный срок ? Интересует Турция 

Билеты куплены , мы летим на море ? яхууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бpюлик сказал(а):

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

Нет. Букинг для долгосрочной аренды не подходит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бpюлик сказал(а):

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

На букинге тоже дурят. Сама попадала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букинг и airbnb. Может местные какие агрегаторы бывают в странах, но уж точно не авито в Турции)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если забронировать на 2 дня отель,а дальше на месте искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Букинг и airbnb. Может местные какие агрегаторы бывают в странах, но уж точно не авито в Турции)

Ну вот я написала , мне такой ответ : 50% предоплаты. Куда ? В рельсу . 

Только что, Ryboly сказал(а):

А если забронировать на 2 дня отель,а дальше на месте искать?

Не рискованно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну вот я написала , мне такой ответ : 50% предоплаты. Куда ? В рельсу . 

Не рискованно ?

Мы в Шри ланке так делали.  В той вилле, что нашли в прошлый раз, будем в этот раз жить. А чем рискованно? На Мой взгляд рискованно  бронировать, не видя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бpюлик сказал(а):

Я только за букинг. Соц сети, Авито - велик риск выбросить свои деньги.

Агрегаторы контролируют и посредниками выступают в спорных случаях. Через Авито на свой риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ryboly сказал(а):

Мы в Шри ланке так делали.  В той вилле, что нашли в прошлый раз, будем в этот раз жить. А чем рискованно? На Мой взгляд рискованно  бронировать, не видя.

Почему не видя ? Про авито ладно . Но на эир 

Девочки, про авито - да . Это площадка свободная . Кто и что там разместил непонятно . 

А вот через группу в вк моя подруга летает . Но для меня , наверное, это тоже риск. Летает в Тай . Шикарнейшая кВ с инфрой 38 т/ мес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ночью смотрела, но я одна с ребёнком, поэтому мне даже airbnb страшно. 

Сколько билеты вышли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. почему страшно .? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро летите? AirBnB ненадёжный портал, на котором хосты, которые не хотят сдавать официально. Сдают что угодно. По описанию м. б. 2 комнаты, по факту, во вторую возьмут подселят ещё кого-то, как повезёт. Хост может сделать отмену в аккурат перед вашим приездом. Может оказаться просто грязно. Если за уборку fee вы не платили, некоторые хосты и не убирают. С детьми я бы не рисковала. На букинге можно забронировать на 30 дней на себя и 15 на мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. почему страшно .? 

На счёт цены , напиши в личку если интересно . Не дорого. 

У тебя стр закрыта 

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

Скоро летите? AirBnB ненадёжный портал, на котором хосты, которые не хотят сдавать официально. Сдают что угодно. По описанию м. б. 2 комнаты, по факту, во вторую возьмут подселят ещё кого-то, как повезёт, зависит от порядочности владельца. Хост может сделать отмену в аккурат перед вашим приездом. Может оказаться просто грязно. Если за уборку fee вы не платили, некоторые хосты и не убирают. С детьми я бы не рисковала. На букинге можно забронировать на 30 дней на себя и 15 на мужа.

Вы это серьёзно сейчас ? Оч странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Пузюха что странно?

Мне казался он очень надёжный . Мы единожды летали с ним , все норм. Тогда , наверное , лучше не бронировать ничего и дома сидеть )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? На букинге сильно дороже? Если да, то поискать через прочие порталы - может, Винского, контакты квартиросдатчиков по рекомендациям. Чтоб ответственные люди, хорошо б ещё со знанием английского или русского. Наверняка найдётся. Или на месте искать, но лучше заранее, если в сезон. Т. к. AirBnB лотерея: может, повезёт, а может, нет. И мы сами попадали и читала истории. Люди забронировали сильно заранее, а ближе к делу что-то сломалось в квартире, отмена. Всякие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

Почему? На букинге сильно дороже? Если да, то поискать через прочие порталы - может, Винского, контакты квартиросдатчиков по рекомендациям. Чтоб ответственные люди, хорошо б ещё со знанием английского или русского. Наверняка найдётся. Или на месте искать, но лучше заранее, если в сезон. Т. к. AirBnB лотерея: может, повезёт, а может, нет. И мы сами попадали и читала истории. Люди забронировали сильно заранее, а ближе к делу что-то сломалось в квартире, отмена. Всякие ситуации.

Поняла . Вот я букингу как раз не верю . Всегда через агоду - устроило . 

Наши друзья попадали с бугингом, блогер мой и на БП читала массу историй кидалова через букинг. Не знаю .. через эир б н б надёжнее чисто интуитивно . 

Винского - сайт такой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forum.awd.ru - сайт путешественников, Сергей Винский владелец и модератор (по секрету: он пиарит букинг, видимо, что-то с них имеет). А как друг попадал - с отменами, а букинг не мог разрулить? Частная квартира это некоторый риск, конечно, поэтому или надо знать, куда/к кому или апарт-комплекс, где всё более прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Озадаченная сказал(а):

forum.awd.ru - сайт путешественников, Сергей Винский владелец и модератор (по секрету: он пиарит букинг, видимо, что-то с них имеет). А как друг попадал - с отменами, а букинг не мог разрулить? Частная квартира это некоторый риск, конечно, поэтому или надо знать, куда/к кому или апарт-комплекс, где всё более прозрачно.

Разрулили на следующий день . Им вернули деньги . Но для меня это не самый лучший вариант развития событий . Ну хоть вернули . Эир тоже вернёт в случае чего . Я читаю щас отзывы , у них система безопасности даёт частые сбои ( эир) и происходит отмена брони . Ппц конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы через airbnb бронируем

 Стараемся, чтобы побольше хороших отзывов. Много куда ездили, но с новым хозяином раз попали в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шелена// сказал(а):

Мы через airbnb бронируем

 Стараемся, чтобы побольше хороших отзывов. Много куда ездили

тоже самое. лет 5 уже только там и бронируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шелена// как попали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама сдаю через Аирбнб. Накрутка конская, поэтому надежно. За отмену по башке сильно дают и штрафы. 

Дешевле искать через знакомых на месте конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пузюха сказал(а):

@Шелена// как попали ? 

Да в общем не страшно, но неприятно. Пожили, а потом, когда уехали, он написал что мы сломали ему диван и хотел 400 евро за ремонт. Мы просто написали, что рпзложили, сложили и  ничего не ломали, но я все равно беспокоилась, не снимут ли деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...