Перейти к публикации

Призрак или беременность


Полезные сообщения

@Inno4ka26 эви нету, леди чек тоже с утра призрака показывает , а днем или вечером пусто , и фемитест тоже. Подсох ничего нету 

Вот самый нижний фемитест с 10 чувствительностью вроде пустой 

20191106_213915.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу вторую)) Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу 2 полоски на всех..но либо немного подождать и сделать тест другого производителя! либо сдать кровь на ХГЧ)

 

Девочки! вопрос следующий..всё облазила..не могу найти тему болтушечной хочушек..(планирующих) нет такой?

Нашла только 40+..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @Inno4ka26 эви нету, леди чек тоже с утра призрака показывает , а днем или вечером пусто , и фемитест тоже. Подсох ничего нету 

20191106_213915.jpg

@юлия ванина спасибо, подожду тогда до конца недели , а там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на последнем хорошо вижу! Желаю, чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Александра 26 сказал(а):

@//Ира// @Inno4ka26 эви нету, леди чек тоже с утра призрака показывает , а днем или вечером пусто , и фемитест тоже. Подсох ничего нету 

 

@юлия ванина спасибо, подожду тогда до конца недели , а там видно будет

Я вижу на нижних трех призрак.. как нет ничего..просто бледнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделайте и сфотографируйте потом на белой неглянцевой поверхности. ??

Ой, извините, последнюю фотографию не увидела! Что-то есть! У меня первые мои призраки пропали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat хорошо,  завтра переделаю, они потихоньку после высыхания еле заметны стали. А у вас что было беременность в итоге?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада за вас, сдавайте сейчас хгч в динамике и берегите себя! Желаю легкой беременности! Думаю, поскольку у вас только цикл восстанавливается после ЗБ, могла быть О. позже, подскажите пжл а вы какие анализы сдавали и что обследовали? Какая причина ЗБ? Выясняли? У меня тоже в сентябре была ЗБ, планируем дальше, анализы которые мне назначила пройти гиня ни чего плохого не показавают, напишите пожалуйста:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост  да я тож искала болтушек нашла только 40+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Катя28 сказал(а):

@Кошкин хвост  да я тож искала болтушек нашла только 40+

может создать тогда?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост да можно. ;) создай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катя28 сказал(а):

@Кошкин хвост да можно. ;) создай.

Создала в болтушках. Не знаю можно ли здесь ссылку.. я тут меньше суток) поэтому в разделе флудилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при кисте, в марте, призраки выдавали. И прям видно невооруженным взглядом. Обидно так было в тот раз. Я знала, что не беременна (поскольку ХГЧ сдавала, и от последнего ПА много времени прошло, и по узи - киста).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алечка*** спасибо, но думаю смысла нет сдавать сегодня утром тест пустой. Отправили на гистологию, ничего толком не нашли, одна гинеколог не знает в чем причина, вторая говорит из за плохого мазка, щас мазок в норме , другая с хорошими анализами крови и мочи подозрения на эндометрит ставила, еще анализы сдавала на микоплазмоз,  все чисто 

@limonkari42 думаю может и у меня , потому  что тест уже пустой, запишусь к врачу платному, у меня прописка не местная, а платно дороговато 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Александра 26 сказал(а):

@Алечка*** спасибо, но думаю смысла нет сдавать сегодня утром тест пустой. Отправили на гистологию, ничего толком не нашли, одна гинеколог не знает в чем причина, вторая говорит из за плохого мазка, щас мазок в норме , другая с хорошими анализами крови и мочи подозрения на эндометрит ставила, еще анализы сдавала на микоплазмоз,  все чисто 

Может у вас просто разово генотклонение у эмбриона произошло, читала что после первого раза ЗБ не обследуются, потому что один раз не показательно, вот если это повторяется, вот тогда обследуются, я прошла через ад зб и тоже сразу обследуюсь, не хочу повтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


@Александра 26 я хочу сказать, что фемитест тормоз! Вот мой на 9 ДПО C4274C4F-A1B4-4A71-BB93-3175D2CDCE69.thumb.jpeg.7c60ef327823f8a12cdd310dddecc4bf.jpegТоже пусто, правда?

А вот в этот же день фраутест и клеа блю

ECE8AB23-5EB9-4911-806B-3FAE475B79D8.thumb.jpeg.f11af5b07f494e984ccf56286fb7884c.jpeg5DDD487D-928F-47A7-94BC-541D474B849A.thumb.jpeg.6b7b358266f1095ea1b81206400066c5.jpeg
Поэтому, мое мнение, нужно переделать другими тестами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алечка*** ну да, мне тоже так говорили, я болела сильно когда узнала что беременна,  и очень сильно психовала аж руки тряслись, закрытие кафе, переезд в другой город, ремонт и все это за раз 

@mani фемитест мне не показал мне призрака дали леди чек , причём 3 шт , сегодня утром делала тоже леди чек одна полоска, щас попробовала еще раз опять призрак . Не хотела деньги тратить на цифровой тест, думала поярчает если то тогда только, думаю навряд это беременность,  потому что за 3 дня одни призраки, а по идее с каждым днем должно же быть ярче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Александра 26 сказал(а):

@Алечка*** ну да, мне тоже так говорили, я болела сильно когда узнала что беременна,  и очень сильно психовала аж руки тряслись, закрытие кафе, переезд в другой город, ремонт и все это за раз 

я тоже нервничала, еще как в период беременности, все тогда навалилось, хотя и с сыном нервничала, думаю все таки генотклонение какое-то, в больнице много молодых на сохранении лежат, видно экология такая что даже у молодых проблемы с вынашиванием, с сыном и нервничала и бегала везде суетилась, хоть бы что, но тогда было 9 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алечка*** ну да, раньше вообще такого не слышали. У меня как получилось,  значит после этих нервов и переездов, на 6-7 недели пошла на узи сердце послушать, говорят подозрение на зб, сказали прийти через неделю,  прихожу, диагноз подтвердили, отменила дюфастон, потом в жк сдала хгч говорят ростет все нормально,  7 недель, ставят на учет, сказали опять пить дюфастон. Назначили анализы и все такое что там беременным положено. Всю неделю чувствовала себя ужасно, тошнота, головные боли и тт 37 и 37.1 . Не успела я анализы сдать как с утра были светло розовые выделения и капля крови , звоню врачу, она сказала скорую вызывать,  вызвали ,отвезли меня на сохранение, там же сделали в первый день узи , по сроку плодное яйцо уже 11 недель, по моим подсчетам 8 недель, а эмбрион 5-6 по-моему, то ест  на моем сроке уже ножки и ручки должны быть видны, а у меня только головастик какой то и нет сердцебиения . Взяли кровь все подтвердилось, уже разложение плода пошло и заражение в крови. Поэтому было мне так плохо, еще чуть чуть и матку не спасли бы 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра 26 да) неделя задержки, хгч 1721.06, 12-ого к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше такого не слышали, потому что и тесты не делали так рано и так часто, и хгч даже не знали что такое, а уж про УЗИ и говорить нечего. ЗБС была, выкидыш или еще что никто не разбирался в этом, мало ли задержка  а потом М пришли. А что это беременность сорвалась даже не догадывались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок это точно, у меня с замершей тоже бы само вышло, организм бы сам понял и почистился , но я пила дюфастон, он держал ее. Щас если что то и получилось пить ничего не буду, мама говорит суждено значит выносить нет значит нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра 26 ну тоже спорный вопрос, что значит не суждено, значит и ладно? Сколько деток родилось благодаря поддержке. А ведь могли не родится, если б их мамы не принимали прог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня-Нюрок я очень хотела ту беременность, когда были в первый раз выделения красные, пошла в больницу готова была лечь на сохранение, там сами врачи говорят что до 12 недель мы беременость не сохраняем  , сорвётся значит судьба  , так мне сказали , ну это еще от клиники зависит и какой врач попадётся..... а так много слышала что выносили только благодаря медикаментам уколы кроворазжижающие у кого густая кровь и т .д 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...