Перейти к публикации

Геморрой в 39 недель.ПОМОГИТЕ


daina757

Полезные сообщения

Девочки,всем добрый день!У моей подруги 39 недель и выпал геморрой. Болит у неё он очень сильно,ходить не может. Ставила Релиф,было временное улучшение,но сейчас снова вся боль вернулась.Ещё пьёт Флебовен,уже пол курса просила и ничего.Как кто спасался?Что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи Натальсид, мазь Траксевазин. Плюс питание отрегулировать, не допускать запоры.

Но мне лично помогли только роды :) Но хоть немного уменьшить симптомы должно помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лямуур а при геморрое как рожать?Там же нормально не потужится даже?Или у вас кесарево было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов был такой, что ходить не могла . Ничего не помогало ...... спасли облепиховые свечи 2 раза в день . Но их надо ставить и одевать прокладку , иначе белью придёт конец . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она облепиховые свечи ставит 3 раза в день,сегодня 3 день.Пока не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не помогало ничего до кс. 

Немного уменьшался и снова появлялся, что бы я не делала. 

От запоров мне помогал фитомуцил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поможет, только роды. 

Во время потуг может стать больше, а может и не стать, но после родов уйдёт быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 2 месяца после родов вылез - кс, кстати. Спас Натальсид, примочки с Гепатромбином Б (прям на спонж и к узлу прикладывала на ночь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к натальсид. Девочки тут рекомендовали. Вылез через неделю после родов. Плюс гапариновая мазь. За 10 дней ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи постеризан. Так же натальсит, но постеризан мне при гв лучше помог. Я принимала 1 нед натальсит и 1 нед постеризан 2 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи натальсид, мазь постеризан. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в 39 недель был. Ходила к врачу, назначил свечи нигепан, детралекс, ванночки с ромашкой, которые я толком и не делала, сложно с пузом)) прошло быстро. 

 

Нигепан потом ещё пару раз спасал 

А, фитомуцил ещё с йогуртом пила по вечерам 

Это тромбированные воспаленные узлы болят. Мне врач тромбы убрал, так как близко были и облегчение сразу наступило. Пусть сходит к врачу, они там и не такое видели))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...