Перейти к публикации

Наши животики


novaya_ya

Полезные сообщения

@novaya_ya в поликлинике все думают,что у меня ещё небольшой срок ?

@Мышка92 у тебя такой же!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leckseich оооо неееет.... У меня далеко не такой.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ой, пытаемся..но если честно и жора вроде нет,,,как обычно ем, голодухи вроде не ощущаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 о как симпатично)) и да, аккуратно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 круглый милашик :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 А не помнишь вашу ОЖ? У меня с "жорой" через день. День помираю хочу всё и вся, а день могу вообще почти не есть.... Но Г опять ругается из-за веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши 33 и 2

25342c27bfb4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya какие же вы низенькие.... (расположение, в смысле), но такие аккуратненькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 он уж опустился у меня ((( и была-то мелочь внизу, а сейчас вообще вдм не больше 29 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya

14 минут назад, novaya_ya сказал(а):

@Мышка92 он уж опустился у меня ((( и была-то мелочь внизу, а сейчас вообще вдм не больше 29 см. 

у меня тоже низко живот, вдм до 30 и не доходила. И как-то вообще живот меньше, чем в прошлые Б, странно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ож 90 что-ли... блин не помню... вроде 90... вдм 31, вес57 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я помню ты писала, что опустился. Сейчас еще ниже или так и остался?

@Анна3006 57?!?!?! А с каким весом на учет встала? Мне вот вчера намерили ВДМ 30, ОЖ 94. Мы крупняши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ну не такие уж прям и крупняши-то, тоже нормальные, не слоники. Я забыла у тебя по какой стенке? На учёт я вставала около 53 кг вроде

@Мышка92 а что по поводу веса г ругается? Судя по фото гигантской прибавки у тетя явно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 по передней мы)) 

28 минут назад, Анна3006 сказал(а):

а что по поводу веса г ругается? Судя по фото гигантской прибавки у тетя явно нет

Да уже кг 10....... Хотя руки у меня тонкие, ноги не сильно изменились, живот только растет и всё((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Qwinna во-во, та же фигня... Я обувь спокойно одеваю, когда в первую бер на этом же сроке изворачивалась как уж, чтобы застегнуть

@Мышка92 еще ниже стал, то есть он начал где-то может пару недель назад, может неделю опускаться и тогда я сомневалась,  что он опускается. а потом уже стало очевидно, что да, он опускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ну поэтому и торчит животик, что по передней) и ож тоже побольше поэтому, мы по задней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya а у врача не спрашивала - это нормально для такого срока? 

@Анна3006 мне интересно вес такой откуда, неужели все кг в животе?? Ну реально, если не живот, то и не скажешь, что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ребенок, воды, матка, плацента, молочные железы. По любому есть скрытые отеки. Дальше учти, объем циркулирующей крови увеличивается. Так что если изначально вес не велик, то 10 кг в пределах нормы.

@Анна3006 у меня тоже по задней плацента, а живот торчит вперёд прям, и высоко, бывает дышать тяжеловато. Фото будет попозже)). Вдм неделю назад была 30. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы) слоники))) 30+1

Screenshot_20200313_140839.jpg

@Tarakanchik вес за последние 2 недели резко скаканул. Но я подозреваю, что имеет место погрешность весов. Т.к. две недели назад взвешивалась у другого врача, на других весах. Интересно какими же мы станем к родам :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ну красавцы)))

Я тут сидела на КТГ, и сидела одна девчонка, правда высокая, но живот меньше чем у остальных, и когда она назвала срок- 39.4- у всех просто челюсти поотпадали)). Где там ребенок прячется, вот вообще непонятно. А со спины так вообще не скажешь, что беременная, и ходит легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik ну и у меня тоже так, чувствую прям что дыхание тяжёлое, и ходить долго уже не в кайф, а раньше любила... плюс она у меня головой вверх же сидит и вот подбирает мне все органы...из-за этого особо есть не хочется, желудок как будто все воемя полный....

@Мышка92 если б был у тебя сынок по задней - ты ю ничем от меня не отличалась, никакого слоника я тут вовсе не вижу)) все хорошо и красиво!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 может и правда так)) Да я, честно говоря, не сильно и парюсь этим. Я кайфую. Хоть и неповоротливая, пузико тяжёлое и куча всяких сопутствующих ощущений, но мне так нравится :kiss2:и даже с таким пузом всё равно не верится, что это со мной :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...