Перейти к публикации

Отдых в Греции


Ирчонок

Полезные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

море - шикарное!!!!

post-1992-1327938012,5414_thumb.jpg

post-1992-1328434924,7615_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастлива_Я, можно в одном сообщении сразу несколько фотографий вставлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы были на о.Родос 2 раза нам очень понравилось . Остров омывается 2 морями Эгейским и Средиземным . Лучше искать отель на средеземном море оно спокойнее и пляж песочный , а Эгейское буйное и на пляже крупная галька , оба моря очень тёплые и очень чистые, медуз нет можно спокойно плавать .Еда на Родосе :good: Мы были обы раза в августе жара стояла по 45 С :swoon: Чем дальше от моря тем жарче . Кругом оливковые деревья и пальмы . Люди очень гостеприимные всегда помогут . Архитектура просто :good: Есть , что посмотреть . Мы брали машину и сами изучали островок . Я в восторге до сих пор . Если вы любитель древности и греческой архитектуры то обязательно посетите Родос :D Если ещё что интересно пишите в личку обязательно отвечу ...

одно из достопремечательностей Родоса это 2 столба с оленями поставленные на место знаменитого Колоса

f1aa358244a7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, а кто-нибудь был на Родосе с маленькими детьми. Интересует детское питание. Есть ли в местных магазинах баночки с детским питанием и каких фирм? Полетим в июне на остров, сыну будет 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше ехать с младенцем на острова или на континентальную часть? собираемся в начале сентября. Еще хочется чтобы пляж был с мелкой галечкой, море теплое чтоб дите можно было купать и природа чтоб вокруг глаз радовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы в прошлом году отдыхали на о.Закинтос. Так там было очень много мам с маленькими детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, а море там теплое? не очень штормит? в каком отеле жили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Море теплое.

Все время штиль. Волн не было.

Море и место - идеальное.

Мы жили в аппартаментах.

Сами аппартаменты нам не понравились, так что их рекомендовать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуся-Мамуся, спасибо за отзыв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки кто отдыхал на о.Кос?

Какой отель посоветуете?

Какую тур фирму выбрать чтобы не лохонули? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе были на острове Родос. Очень все понравилось, море впечатлений, до сих пор во сне там бываю :-) Есть что посмотреть, брали машину на прокат и объехали весь остов. Были в Грекотеле Родос роял. Небольшой семейный отель, очень много с детками. отдыхали с друзьями, у них девочке был почти годик. питание брали с собой, а там в столовой без проблем грели и что то делали отдельно, за символическую благодарность в 10 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто отдыхал на о.Кос?

Какой отель посоветуете?

Какую тур фирму выбрать чтобы не лохонули? :Hello:

Отдыхали в прошлом году с ребенком, все очень понравилось, отель рекомендую Митсис Норида (там целая сеть Митсис все хорошие) туроператор Южный Крест. Удачного отдыха :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки кто отдыхал на о.Кос?

Какой отель посоветуете?

Какую тур фирму выбрать чтобы не лохонули? :Hello:

Отдыхали в прошлом году с ребенком, все очень понравилось, отель рекомендую Митсис Норида (там целая сеть Митсис все хорошие) туроператор Южный Крест. Удачного отдыха :wave:

 

Спасибо, в какую стоимость Вам обошлась путевка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мы через месяц летим в Грецию первый раз, на остров Крит, уже дождаться не можем. Планируем взять авто на прокат и сделать массу красивых фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Машутка78, мы были на Крите. обязательно берите машину и катайтесь по всему побережью. море такое разное, не зря ж крит 4 моря омывает, самое красивое для меня ливийское, лазурное,чистое.мммммм, такие красивые виды. все очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо знающие Грецию материковую, подскажите, пожалуйста. Летим на Халкидики в середине июня на месяц, там вроде есть аквапарк. По отзывам не поняла работает он или нет. Может, кто в курсе? А то наобещаем дочери, а аквапарк закрыт будет. Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, привет ! Рада тебя увидеть ! :friends: Мы с Тимом тоже хотели в этом году на Халкидики, но по деньгам не выходит, сама знаешь из-за больниц этих. А какой отель вы присмотрели ? У меня глаза разбегаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, привет. Мы летим в Meliton Deluxe Thalassotherapy & Spa 5*. Выбирали отель с ноября месяца по всей Греции, выбрали только в феврале. Были на Родосе и на Крите, а теперь все-таки решили остановится на материковой Греции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, здорово, правда я этот отель не видела у ТО. Расскажешь свои впечатления, как размещались, как заход в море и тд. Меня волнует чем младшего кормить там. С собой что то привычное брать или в ресторане все подойдет ? Мой привиредливый в еде, поэтому я все отзывы читала, кто чем детей кормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на Родосе у нас Арсюшка только грудь ел еще, хотя нам было уже 9 месяцев. Неделе через две схватил пирожок с брынзой... и понеслось. Я, честно говоря, перепугалась. С нами был врач-неонатолог, который Арсюшу принимал, она смеялась и успокаивала меня. В общем, ничего страшного не было. Но пирожки эти мы полюбили. Это, можно сказать, был наш певый прикорм. :D Искала я там детское питание, объездили весь остров, в банках было только сладкое, овощное ни разу не видела, хотя мы и в супермаркете, и в магазинах для местных. Вся линейка Нестле каши была. Много детского греческого питания (смеси разные). Но в принципе, в ресторане всегда можно для детей заказать. Нам ни разу не отказали. На материке, думаю с этим проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, про первый прикорм весело у вас получилось и главное не как у всех :D

А я вчера почитала отзывы о вашем отеле - хорошее впечатление. Я много слышала хорошего про Ситонию в Порто Каррас, а ваш как раз рядои отель из той же серии. И вообще место очень хорошее - много зелени, воздух чистый и заход в море пологий, сразу туда захотелось с детками порезвиться. Удачной поездки вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, поделитесь, куда можно съездить на Халкидиках, не дальше Салоник, с детками? Гид в отеле говорит, что только в Салониках можно найти что-то для детей. Может, кто знает, частную ферму какую-нибудь и еще что-то подобное? Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...