Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, нам Наташа Зубкова про это говорила на курсах, что после родов стараются всем по-быстрому катетер запихнуть, чтоб не ждать, но они "своих" пациентов отвоевывают и писают сами. Но я думаю, раз об этом никто не пишет, значит не так этот катетер страшен. Или после родов уже все по барабану ))

А я сегодня сходила к остеопату, которого нам на курсах рекомендовали. Ощущения - офигенные! Это не жесткая мануальная терапия, а мягенько расслабил все мои зажимы, перекосы, чувствую себя другим человеком. Положил руки на затылок и рассказал про все мои травмы. Больше всего меня поразило как он сказал, что у меня сейчас боль в правой ступне. А у меня реально вчера началась какая-то фигня, ломит кости в ступнях особенно в правой так, что полночи не могла уснуть. В общем я под впечателением, пойду к нему еще раз, завершим подготовку косточек к родам. Даже после сегодняшнего сеанса, у меня таз как на шарнирах, и лобковая кость перестала болеть. Короче дорого, но это того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Coco, С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

 

amanda, У меня тоже простреливает лобок, и еще такое ощущение что он на две части разойдется, так неприятно :sick:

 

Oxygen, Со стопами у меня такая ерунда ночью, когда бегаю пипи, а вот суставы пальцев на руках начинают к вечеру побаливать. Ну и развалюхи мы :blush:

 

Муж *Катёны*, У вас накал как на вулкане :doh: Держитесь, рановато еще :drinks:

 

YaKa, Может постараться отпустить эту ситуацию и все произойдет само по себе. Зря не ловить признаков родов? :pardon: (Интересно как я себя буду вести в ткой ситуации ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот начинает беспокоить вопрос: у вас у всех есть молозиво? У меня нет и не было вообще. А я читаю, у вас у всех тут в той или иной степени присутствует. Я начинаю загонятся, вдруг у меня оно и не появится? А так часто снится, что кормлю сынулю грудью, очень хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Ты так все сказочно описала что мне тоже захотелось прочувствовать это ощущение легкости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я вот тоже "рожаю" каждый вечер. А сегодня ночью так вообще... стреляло конкретно и ощущения в животе точно как перед М. Но мне так не хотелось рожать в день затмения!!! Так что я постаралась заснуть, и уже утром поняла, что это были треники.

Сахарок, хотела у тебя спросить, тебе Золаин помог от молочницы? У меня вообще никаких проявлений нет, а находят ее часто. Мне не хочется покупать свечечку за 105 грн. просто так.

deda я тоже думаю, что это просто организм так чистится перед родами. Я бы не отказалась от такого. А моча у меня тоже не идеальная. Главное, чтоб белка не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, по дню овуляции (я срок подгоняла, потому что О у меня была на 11 день цикла) у меня ПДР получается на 30-е июля.

 

А Г какой срок поставила? Я по дню О должна родить числа 25-го августа. А Г по УЗИ поставила ПДР 17-го. Так что я даже и не знаю... Когда..? Лев или Дева? :D

 

У меня тоже самое с числами :D А вообще хочу родить 16 авг

зы: у нас и числа с тобой сходятся ;)

 

Муж *Катёны*, Спасибо за новости... держим кулачки, чтобы масик ещё в пузике посидел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ага, мне подружки тож говорят, чтоб не гнала события, а объедалась пока можно фруктами-овощами, но отвлечься нереально, мысли всё равно все о ребёнке, соответственно о родах и о их приближении.

 

Oxygen, Г поставила срок на 31-е июля, потому что я ей сказала не правильную дату начала М, а ту, которую я подсчитала с учётом ранней О и по всем УЗИ (кроме последнего, по которому мы обгоняем на недельку) мы с этим сроком (30-е июля) идём день в день.

 

SaharOK, в катетере точно нет ничего страшного, я когда цистит лечила мне делали процедуры: через катетер промывали мочевой пузырь, так вставить катетер так же неприятно, как, например, взять мазок на кресле у Г. Я знаю, что если делают общий наркоз и эпидуралку, то ставят катетер обязательно, а при ЕР про такое не слышала, у подружки спросила, ей не делали, сама сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, у меня нет молозива, у мамы моей тоже не было, а вот родила и пошло огого как! Так что не переживай. Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Отсутствие или наличие молозива не зависит будет ли молоко, это все индивидуально ;) А оно обязательно будет, ты не переживай! ;) У меня с 27 нед только одна грудь течёт, при чем ручейком бывает... это же не значит, что молоко только в одной будет ;) просто протоки в этой шире ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, будешь ты кормить грудью, даже не парься ))) молозиво до родов - не показатель. У меня раза 4 выделялась капелька, а у многих вообще ничего и отлично кормят своих малышей! Одно от другого совсем не зависит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :wave:

 

deda, мочи мало и темная,потому чо вся жидкость уходит через прямую кишку....Может попробовать обычный уголь активированный,энтеросгель и регидрон(не знаю можно ли его при Б,но он хорошо пополняет жидкость в организме) и нужно восстановить флоору в кишечнике,мне линекс не очень нравится - попробуй бифиформ.....У меня у дочки два дня был понос- я ничего нес тала давать,а ток уголь активир.тьфу тьфу -помог....Да и груши исключи,у меня например от них жуткие газы и расстройства и удочки тоже,хотя мы запористые....Kit права....Рисовый отвар в дополнение

Регидрон можно - 100%! Проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, спасибо, так подробно объяснила... :friends: :giverose: Я слышала про этот склад, но так туда и не попала, теперь точно съездим, когда что-нить понадобится... (а там обязательно затавариваться на большую сумму? или можно что-то одно прийти купить?) мы уже ведь почти всё купили :D :pardon: А у вас обои RASCH в детской? Коллекция BAMBINO? ;)

 

зЫ: хотела ещё спросить, там кармашки на кроватки есть? и где ты купила свой кармашек?

 

Там можно хоть на 1 лей купить! Не обязательно на большую сумму! Обои кажется да, но честно не помню.... - знаю точно они экологически чистые, бумажные, но при этом моющиеся. (купили на Буюканах в Лумя Тапетелор)!

Кармашек тоже друзья подарили - но это точно из Италии они привезли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я тута, только проснулась :pardon:, как и sini4ka дрыхну почти до обеда. Опять всё глухо, я уже не верю своему организму, он на до мной прикалывается.

Прикинь, я тоже только встала! Утром мужа провела, глянула на форум (не родил ли кто?) - и завалилась! Сейчас встала - с мыслями: Где я? Вообще варёная какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, нам Наташа Зубкова про это говорила на курсах, что после родов стараются всем по-быстрому катетер запихнуть, чтоб не ждать, но они "своих" пациентов отвоевывают и писают сами. Но я думаю, раз об этом никто не пишет, значит не так этот катетер страшен. Или после родов уже все по барабану ))

А я сегодня сходила к остеопату, которого нам на курсах рекомендовали. Ощущения - офигенные! Это не жесткая мануальная терапия, а мягенько расслабил все мои зажимы, перекосы, чувствую себя другим человеком. Положил руки на затылок и рассказал про все мои травмы. Больше всего меня поразило как он сказал, что у меня сейчас боль в правой ступне. А у меня реально вчера началась какая-то фигня, ломит кости в ступнях особенно в правой так, что полночи не могла уснуть. В общем я под впечателением, пойду к нему еще раз, завершим подготовку косточек к родам. Даже после сегодняшнего сеанса, у меня таз как на шарнирах, и лобковая кость перестала болеть. Короче дорого, но это того стоит.

 

А чё все так катетера боятся? Вообще не страшно и быстро и легко всё! Мне сотни раз ставили (когда проблемы с камнем были)! Ну, немного не приятно..... И всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот позавчера не пили лекарство от схваток, которое пьем уже 2 месяца и сраз открытие пошло и сильные схватки. после етого сразу купили таблетки и пьем их сегодня последний день. вот я и сказал любаше, готовься, завтра как пойдет и на выходные родим :-) так что проведем експеримент, на самом ли деле ети таблетки помогали нам 10 недель сдерживая схватки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже соня какая-то...только после обеда потихоньку раскачиваюсь, вот сейчас че-то на уборку-готовку потянуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я тут смотрю все со сном мучаются.... А я сплю как убитая, муж ржет, говорит, что я как подушку вижу сразу - Бум :sleep: :sleep: :sleep: ! Ну вот как проспав крепко всю ночь (даже писать не встаю), я могу ещё и днем!!!!!

2-3 раза всего были проблемки со сном (слава богу).

А вообще, честно говоря, я всегда думала, что беременность это намного хуже (чем оказалось!!!)!!! Я думала всё будет намного тяжелее, судя по рассказам подруг!!!!

 

Щас пойду вокруг базарчиков шарится - искать варёную кукурузу!!!! Таааак хочется, что даже из дома не лень выходить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Мы тоже там купили обои и из этой же коллекции ;) только однотонные с цветными пятнышками и тоже салатовые, и такие же у нас по цвету как и у вас шторки... как закончим ту комнатку все соберу на место сфоткаю ;) у нас вкус на салатовенькое одинаковый :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Мы тоже там купили обои и из этой же коллекции ;) только однотонные с цветными пятнышками и тоже салатовые, и такие же у нас по цвету как и у вас шторки... как закончим ту комнатку все соберу на место сфоткаю ;) у нас вкус на салатовенькое одинаковый :drinks: :giverose:

 

:friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, оно того стоит :) Но я думаю, после родов, все эту легкость испытаем, я уже и забыла, как это - без животика :)

Detka, sini4ka, Aushra, спасибо за ответы про молозиво. Я тоже так думала, но уже как-то странно стало - у всех есть, у меня нет.Причем я даже не вижу на сосках дырочки, откуда оно может появиться, видимо позже будет видно. У меня у мамы тоже не было молозива, я ее спросила, так она вообще удивилась, что у кого-то оно до родов появляется... Но она и меня и брата всего месяца по три кормила, правда по другим причинам.

Kit, ууу... злюка, тоже хочу варенной кукурузы теперь. А где я ее в Москве найду? О, придумала - в крошке картошке, правда, это совсем не то. Мне тоже раньше казалось, что Б. - это тяжелее, а сама наслаждаюсь. Конечно, прследние недельки стало тяжелее, то заболит что-то, то стрельнет, то заснуть не могу, но это такая ерунда!

А катетер страшно тем, кто никогда не делал. Вот мне страшно. но рожать думаю, все равно больнее, так что страх тут же улетучивается :) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я спрашивала, ты не увидела, наверное. Я где-то читала, что ты свечкой Золаин молочницу лечила? Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, ой, сорри! Ты знаешь, помог, но через полторы недели выделения вернулись и сейчас принимаю Гино-паверин. Но у меня обратная ситуация - в мазке молочницы нет, а все симптомы (зуд, выделения) есть. Так что даже не знаю, что советовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T. , в 38 обязательная госпитализация, т.к. первое было кесарево. Наблюдать должны. Узист из роддома сказал что шансов на ЕР мало"подумают-подумают и прокесарят". Если только со схватками приехать. Но на себя ответственность за ЕР после КС боятся брать.

 

Девочки, у меня уже 4 часа постоянно тянет и напрягает спину и живот. Вычитала что надо выпить ношпу и , если ложные, то пройдут. Выпила, подожду часик. Как еще проверить ложные или нет? Не могу вычислить периодичность, тк постоянно тянет то спину, то живот, то вместе.

 

Сегодня начинается знак зодиака "ЛЕВ"??? Везде пишут то с 22, то с 23. Хочется львенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите похохотать :D ? Приколы рожениц- о родах :thumbsup: , я пацсталом :rotfl: :rotfl: :rotfl: !!!!

Ссылки скрыты.

ох, я насмеялась :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: "На все уговоры врача тужиться мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт – ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАЕМ . И тут я все поняла!" :grin: или "Сделали все маложивописные, но необходимые процедуры, выдали казенную рубашечку фасона «мешок из-под сахара с бантиком» " :rotfl: , короче, я уже второй раз перечитываю и валяюсь под столом от смеха :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivi, я думаю с 23 но все равно сегодня уже переломный момент большая часть от льва поэтому можешь рожать смело :) а я пришла от врача с которым рожать буду говорит что головка низко но в таз не вставилась дала еще недельку погулять и прийти к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...