Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha, я пью смекту, линекс, энтерофурил, все конечно с интервалами, пью настой ромашки, ем груши, пока больше фантазии не хватило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, мне тут мама сказала, что в то время, когда она меня рожала, в послеродовую палату не переводили пока не сходишь в туалет по маленькому. А сделать это было очень сложно после родов и она валялась еще часа два, пока у нее не получилось, еще катетором пугали. Неужели сейчас такая же практика существует? Сколько рассказов о родах я перечитала ни от кого такого не слышала, чтобы такая проблема существовала...Не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я пью смекту, линекс, энтерофурил, все конечно с интервалами, пью настой ромашки, ем груши, пока больше фантазии не хватило!

 

А груши зачем!!!! От них же дико пучит!!!! Отмени срочно!!!! 100%%%%% :shock: :shock: :shock:

 

Рис ешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка-Беременяшка, спасибо! Буду думать по поводу этого роддома, единственный минус - далеко находится.. :scratch:

Penka10, я знаю точно, что не выписывают, пока не сходишь по-большому сама, а по поводу "пописок" первый раз слышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, у меня тоже моча темнющая, ужас... но анализы все в порядке. думаю, что просто там много гадости необьычной для небеременного человека. а еще я читала, что надо больше пить, если моча темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, это меня тогда могут неделями не выписывать :D я сама точно не схожу. Беру с собой свечи.

 

heyla, значит не только у меня моча стала темная, а то я как-то немного волноваться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :wave:

 

deda, мочи мало и темная,потому чо вся жидкость уходит через прямую кишку....Может попробовать обычный уголь активированный,энтеросгель и регидрон(не знаю можно ли его при Б,но он хорошо пополняет жидкость в организме) и нужно восстановить флоору в кишечнике,мне линекс не очень нравится - попробуй бифиформ.....У меня у дочки два дня был понос- я ничего нес тала давать,а ток уголь активир.тьфу тьфу -помог....Да и груши исключи,у меня например от них жуткие газы и расстройства и удочки тоже,хотя мы запористые....Kit права....Рисовый отвар в дополнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

здесь информация про регидрон,при Б его можно применять пополняет воду в организме ,тебе нужно обязательно...Мне кажется в инфекционной делать нечего,сама знаешь ляжешь с одним ,уйдешь с другим....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,ток заметила ,у меня сегодня ровно 37 недель

 

Я сегодня всю ночь не спала,заснуть удалось только в 5 утра ,ну и встала в 11 утра,но при этом вся искрутилась,может затмение на меня так действовала

 

Я вчера была в ЖК ,взвесилась и получилось 60кг,за неделю набрала 2 кг,врачи в шоке и понятно дело ,что отеки,хотя всю Б ими не страдала, просто пришло время ,конец Б и от них не уйти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ой не знаю, но че то не хочется котетором...а вообще у нас 2 часа просто так оставляют в родзале. а только потом переводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня десна кровоточат.Ничего с этим не делаю ,так как это последствия беременности. У меня еще и из носа кровь всю Б.Не сильно,но постоянно лопаются сосуды.И это временно.

Папиломки на левой груди только.А еще и на шее появились,больше на родинки даже похожи. Надеюсь что все продет после родов,если нет,пойду удалять лазером.

А болит у кого либо промежность....? У меня тааак болит........ :Crazy: что с кровати встать не могу и с бока на бок сложно переворачиваться.Потом расходишься,вроде нормально.И лобок прострелиевает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у нас сразу в родзале после родов ставят катетер в мочевой пока лежишь 2 часа я например и не чуствовала его пока акушерка не сказала и не сняла так что не переживай не понимаю почему пугать надо гораздо сложнее потом сходить в туалет побольшому хотя счас тоже с этим проще у нас в родах используют масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya, YaKa, Лили, ну значит не стоит волноваться? А всё-же странно так... Я уже на сосание пальца грешила, думала фигасе силище, аж всё тело в ритме!

 

Девчонки, мне тут мама сказала, что в то время, когда она меня рожала, в послеродовую палату не переводили пока не сходишь в туалет по маленькому. А сделать это было очень сложно после родов и она валялась еще часа два, пока у нее не получилось, еще катетором пугали. Неужели сейчас такая же практика существует? Сколько рассказов о родах я перечитала ни от кого такого не слышала, чтобы такая проблема существовала...Не знаете?

 

Лена, я тоже ничего подобного ни от кого не слышала. Может уже и нет таких правил?

 

amanda, тут уже у многих промежность болит и прострелы тоже. Время подходит :give_heart: . А у меня проблема новая появилась – на ноги утром больно встать, так ступни болят, буд-то их палками отбили :aikido: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen вот со ступнями таже проблема, причем гдето в костях......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! :wave:

 

Неделек с недельками!!! :giverose:

 

А я только проснулась, ну и ленивица столько спасть... не знаю как кушаем, но спим точно за двоих... :grin: :blush:

 

Kit, спасибо, так подробно объяснила... :friends: :giverose: Я слышала про этот склад, но так туда и не попала, теперь точно съездим, когда что-нить понадобится... (а там обязательно затавариваться на большую сумму? или можно что-то одно прийти купить?) мы уже ведь почти всё купили :D :pardon: А у вас обои RASCH в детской? Коллекция BAMBINO? ;)

 

зЫ: хотела ещё спросить, там кармашки на кроватки есть? и где ты купила свой кармашек?

 

YaKa ой, пусть тебе не помогли таблеточки, и началось ОНО самое!!!! Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

deda, Согласна c Coco... я пила регидрон, штука просто волшебная!.. Должен помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то YaKa и *Катёна* затихарились :huh:. Кто-нибудь что либо знает о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я тута, только проснулась :pardon:, как и sini4ka дрыхну почти до обеда. Опять всё глухо, я уже не верю своему организму, он на до мной прикалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, я тута, только проснулась :pardon:, как и sini4ka дрыхну почти до обеда. Опять всё глухо, я уже не верю своему организму, он на до мной прикалывается.

 

Ах вот как! Я уж думала... поехали :D Я тоже всю ночь ворочаюсь, тяжко спать, только под утро уже от усталости засыпаю, но вот до обеда никак не проспать :no: 10:30 потолок. Чичаз пойду кофе дёрну, а то скоро ехать к акушерке (договариваться о родах), а я как разбитое корыто :huh:

 

Оля, какой у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, но уже есть по-чуть продвижения, это уже хорошо ;) А пробочка ещё не выходила? Как сегодня треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, а я если кофе пью, у меня треники очень учащаются, даже папаверин приходится ставить :pardon: Мне муж купил без кофеина, а все равно чуток, но чаще треники... а хоЦЦа :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Муж *Катены* - пока не родили, утром были сегодня схватки каждые 5 мин ровно, думали ехать в уже рожать, решили сперва монитор сделать, сделали и на кресле нас посмотрели, открытие осталось на 1 палец. Гинеколог сказала ребенок дышит, значит в близгайшие 24 часа не родим и послала нас домой. Катена отсыпается сейчас наверное, на сколько ето возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделик с недельками!!!

Интереско как там наша Пантера80 ?

 

ivi, в роддом собираюсь завтра, а потом хочу на выходные домой отпроситься (че там делать в субботу и воскресенье). А в понедельник опять лягу и уже до конца. А ты чего так рано ? У тебя КС в 38 недель ?

 

Любашка-Беременяшка, кроватка просто красотища. А на счет отеков сильно не парься, положат в больничку, а там и роды уже не за горами. Выпишут уже сразу с принцессой вашей!!!

 

deda, меня 2 недели подряд так чистило, а вот пару дней как прошло и снова все в порядке.

 

YaKa, у меня то же самое. К вечеру живот камнем береться и пол ночи даже дышать тяжело. Сына тааааак выгибаеться и такие треники идут сумашедшие. Но потом к часу ночи засыпаю, а проснувшись утром как новенькая. Ни чего и ни где даже на мека на роды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., вот-вот, у меня так же, к вечеру кажется, что уже всё - рожаю, а после сна, как-будто ещё год, как минимум, беременной ходить :D, никакого намёка на роды :glare:

 

Oxygen, по дню овуляции (я срок подгоняла, потому что О у меня была на 11 день цикла) у меня ПДР получается на 30-е июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka, а я у себя как-то не заметила такого. Я заметила, что малыш больше активничает после кофе, но треники от кофе не учащаются.

 

Муж *Катёны*, ну хорошо, что пока без изменений. Спасибо, что держишь в курсе нас ;) Привет ей передавай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, по дню овуляции (я срок подгоняла, потому что О у меня была на 11 день цикла) у меня ПДР получается на 30-е июля.

 

А Г какой срок поставила? Я по дню О должна родить числа 25-го августа. А Г по УЗИ поставила ПДР 17-го. Так что я даже и не знаю... Когда..? Лев или Дева? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...