Перейти к публикации

Mary Kay. Avon.Орифлейм и прочее.


Stihiya

Полезные сообщения

пользуюсь Мери кей, нравится, главное подобрать правильно косметику для своей кожи, сначала пользовалась системой тайм вайз для комбинир.кожи, кожу стягивало так что я забросила эту косметику, потом сказали взять ту же серию только для норм кожи, я осталась довольна. Пудра,тени в Мери Кей-СУПППЕРРР!!!!На моих глазах-это единственные тени, которые не скатываются.

Эйвон-для меня показалась ужасной, Орифлейм-раньше был намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyabe, да, все кто брал тени МК отмечают именно то, что они не скатываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше пользовалась данной косметикой. В Эйвоне оч нравились духи Персив и Инкадесанс, помады были не плохие.Орифлейм никогда не нравился.

Теперь перешла на Лореаль, пока нравится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Kay пользуюсь последние 2 года. Нрав. помады,блески,румяна,гели для душа,лосьоны,смывка для глаз,бархатные ручки(все - кроме теней,карандашей и туши).Очень хорошее качетво.Покупаю через подругу коллеги, скидка 40% иногда даже 50%.

Avon пользуюсь.Гели для душа,скрабы, бывает крем для лица беру.Есть хорошие вещи.Но в целом качество не устраивает,но и цены соответствующие.

Faberlic- тоже бывает беру.Нрав. пудра с минералами,летом очень необходимая вещь и очень хорошая.

Oriflame-в принципе не нрав.Дороговато,а ничего особенного.

L'Oreale- польз. давно и с удовольствие.Практически вся декоративная косметика у меня этой фирмы.

Bourjois- очень нрав.Особенно тушь.

Nivea-средства для лица и тела очень хорошие.Польз. постоянно.

Иногда заказ. Ives Rosher.Но декорат. косметики очень плохая.

Я ищу для себя самое подходящее.Потому что дорогое-не значит качественное и хорошее.

Аллергия была один раз на молочко для снятия макияжа фирмы MIA для молодой кожи. Больше это косметикой не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему-то эйвон всегда смущает, так и не решилась купить ничего. Орифлейм пользовалась, нормальная косметика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орифлейм очень испортилась за последнее время. Видимо бадяжить стали где-то в "шараповке".

milled1, подскажи, как тебе антицеллюлитка? эффект заметен? Кстати, а беременным ее можно использовать (у меня девочка в положении хочет взять)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, беременным и кормящим вообще никакой антцеллюлитной косметикой пользоваться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, беременным и кормящим вообще никакой антцеллюлитной косметикой пользоваться нельзя.

Жалко. :cry: Но ради малявки почему бы и не подождать? :grin: Хотя иногда ну очень хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary Kay - только декоративка хорошая, особенно помады (герписа на губах не было 3 года, пока пользовалась, как закончились, так вылез, сейчас опять на этой помаде). Была консультантом, мозги и правда промывают :pardon: . В общем, сейчас пользуюсь из Mary Kay только помадой и смывкой для глаз. ;) Что касается туалетной воды, то держится запах до обеда, нравились Велосити (женский и мужской аромат).

Avon - вот где соотношение цены и качества! :wave: Чем дешевле, тем хуже. Но более дорогие помады и крема мне понравились.

Орифлейм - полный отстой...

Ив Роше - вот мой фаворит в мире косметики на сегодня! Гели только там заказываю, особенно нравится линия "Гамамелис" (для чувствительной кожи). :giverose: Ещё обожаю "Парфюмированный Дезодорант Спрей Аэрозоль Абсолютная Роза" :clap:. и т.д.. Можно долго продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна, что в Мэри Кэй только декоративка хорошая, от кремов, если правильно подобраны, еще никому хуже не былоЙ Все только улучшения замечают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Я сама консультант-новичек Мэри Кей, но уже испытала косметические на своей коже. Знаете, любая косметическая линия может подойти вашей коже, а может и не подойти. Я сама стала пользоваться серией Тайм Вайз комплексом линии Мэри Кей (умывалка+крем дневной+крем ночной+очищающее средство). Кожа у меня не привередливая, но данная линия мне не подошла. Кожа стала очень шелушиться, стала сухой. И даже стала испытывать чувство жжения, покраснение при нанесении средств данной линии. :blush: В итоге я перестала пользоваться этой линией, купила крем "Чёрный жемчуг" для моего типа кожи и возраста. Все проблемы сразу исчезли.

Поэтому, девочкм, когда покупаете косметику Мэри Кей, сначало поросите пробники. Каждый консультант Вам с радостью их предоставит и расскажет как правильно пользоваться. И уж если всё хорошо, линия подошла вашей коже, тогда покупайте. :Hello:

Тем более в нашем с вами "интереном" положении нужны позитивные эмоции...а не лишние растройства по утрам, глядя на себя в зеркало.

Удачи всем! :friends:

P.S. Косметическая линия Мэри Кей на самом деле очень хорошая (и парфюм, и декоротивная косметика и т.д.)!Главное пользоваться ей граммотно! Как впрочем и любой другой косметической линией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orca, я тоже считаю, что зацикливаться на Mary Kay не стоит. Кому-то подходит, а кому-то "боком выходит" :grin:

В нашей семье никому не подошли крема этой линии: ни мне, ни маме, ни сестре.

Так что у меня своё личное мнение на этот счёт сформировалось, о котором я и написала выше :P.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я пользуюсь МК :) оч давольна. только одно средство мне не подошло- ср-во для умывания 3 в 1 timewise для сухой кожи :pardon: покрывалась пятнами красненькими, но я одна из всей нашей девчоночьей компашки с такой реакцией. и еще тональный крем никак :glare: отвратное впечатление от геля после бритья для М.: и запах, и консистенция, и потом на ощупь не понравилось! все остальное на ура!

ИВ РОШЕ :bad: была ужасная аллергия на линию "Гамамелис" (для чувствительной кожи). парфюмерия там вообще ужасть!

ЭЙВОН. 5 баллов за средства для ножек! гели и скрабы из основной линии по качеству :glare: нравится крем для рук с глицерином, всегда на работе стоит :grin:

ОРИФЛЕЙМ. могу похвалить Бальзам после бритья для М,50 мл. как кремик, в тюбике. дез-т для ног (крем антиперспирант для ног в эк.упаковке, 100 мл)

МИРРА-ЛЮКС у меня маска для лица с водорослями-класс!!! крем влагосберегающий с ябл. воском нравится. крем питат. с целебными травами не оч., но без негатива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сейчас МК пробую 3-1 для жирной кожи. У меня свекровь занимается, подогнала. Пока норм. Нигде ничем не покрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь МК и кремами, декаративкой и духами очень давольна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декоративка Мари кей не нравится... ну обычное всё.. не сказать что плохо просто ничё особенного. Крема нравятся. Для моей очень жирной кожи подошли.. Раньше велосити пользовалась. Потом с возрастом Тайм вайз для жирной и комбинированной кожи. и всегда крем для глаз.

Орифлейм тоже покупаю... может это всё и польское но что продают в нашем городе в косметических магазинах под видом дорогих марок не лучше качеством! Зато цена на порядок выше. В крупных городах можно найти магазины с настоящей косметикой... у нас же.. кто его знает может я не права..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С МК И Ив Роше не сталкивалась только потому что рядом нет этих распространителей :pardon: Пользуюсь в основном Орифлейм Эйвон, Орифлейм из декоративки тональный крем GG, помадаGG, румяна шариками и кисточка из той же серииGG нравятся, тени пока из тех что покупала ни одни не нравятся или скатываются или как мел, крема дорогие не пробовала пока считаю нет необходимости, дешевые не очень :no: купила новинку скраб для тела - пока нравится, еще гель для умывания с алоэ тоже ничего, а вот все остальное типа пена для бритья дезодоранты средства от солнца шампуни все ерунда лишняяя трата денег, недавно нашла пену для бритья в Метро за 22 рубля! на самой-самой нижней полке от концерна Калина - ничуть не хуже Gillet :pardon:

И вообще я балдею когда за копейки можно купить хорошие штучки :D

В эйвоне регулярно отовариваюсь гелями для душа и пенами для ванн.

Туши ни одной марки не нравятся у распространителей, покупаю только MaxFactor

туалетные воды у айвона и орифлейма тоже не оч. хотя у аэвона получше, на новый год муж купил в летуале summer by kenzo вот это вещь уже давно там крутилась у стеллажа kenzo :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мне вот Виши не помогал ни разу... :) (для проблемной кожи)

 

а еще мне нравится... обычное масло жожоба - вместо ночного крема... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши вообще ужасная косметика. С кучей косметологов общалась, и все одного мнения. Из этой ценовой категории Avene или Uriage хвалят специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользовалась Виши, сначало нравились и крема и лосьоны, пользовалась где то год, потом решила перейти на что нить другое и.. начался какой то ужас с кожей, шелушится, прищики полезли, стала грешить на фирму которую использовала, перешла на другую и вобщем полгода не могла восстановить свою кожу, столько марок переменила, даже до дермотолога дошла, оказалось что моя кожа отходит от этого самого Виши, слишком привыкла к нему, я не поняла что к чему, но вроде как там какие то добавки к которым кожа привыкает и потом без этих добавок страдает. Сейчас вроде все нормально, но чем пользоваться так и не определилась. Мне посоветовали Clinique, вроде правильно написала, если кто пользовался напишите отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на данный момент пользуюсь не дорогими средствами, поддерживаю местного производителя концерн Калина :Hello: и использую добрые бабушкины методы типа заморозить отвары из травок и протирать лицо, маски из сметанки из всевозможных овощей, скрабы из кофе :) От Калины на лице не происходит ни чего плохого Слава Богу, а то я уже боюсь чем либо пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: . Я тоже к вам.

Я вот тоже долго искала, что подходит именно мне ( а не то, что навязывает нам реклама) .

И нашла, это наши, российские биологи разработали, серия называется ПЛАЗАН.

Вообщем это плацентарная косметика, гипоаллергенна, по цене не кусается и очень эффективна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Посоветовали мне Таймвайз от Мери Кей "Микродерма",хочу попробовать! Поделитесь впечатлениями,кто уже попробовал,есть ли эффект? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На Мэри Кей подсела лет 5-6 назад. Очень нравится декоративка. Тушь, помада, тени, румяна... от минеральной пудры вообще в восторге, на лице не видно, выравнивает цвет. Очень нравится Микродерма, после нее так приятно к коже прикасаться, даже мужу его фэйсик микродермлю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь косметикой Мэри Кэй лет 10. Сначала у тети покупала, потом и сама консультантом стала. Качество супер, да и цены приемлемые. Муж у меня тоже пользуется и умывачкой и микродермой и после бритья, также туал. воды, а от бархатных ручек у меня все знакомые просто в восторге :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...