Перейти к публикации

Отдых в Сочи


Изис

Полезные сообщения

Все доброго дня!Девочки,посоветуйте,плиз, санаторий или отель в Сочи.Из требований - желательно в самом Сочи,питание,собственный пляж,большая территория и развлекушки для детей.

Несколько лет подряд ездили в Заполярье - нет для меня места лучше!Но,боюсь,в след.году не потянем финансово,цены там кусаются...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жемчужина 

Знание 

Подешевле что-то из комплекса Адлер Курорт (Фрегат, Коралл, Дельфин). 

Своих пляжей в России нет. 

А ещё лучше выбраться из Сочи с узким пляжем через жд и поехать в Имеретинку, например Бридж Резорт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. спасибо,посмотрим

Свой пляж я имею в виду,что не платный и не надо через весь город чесать до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна ещё с аквапарком, тоже в Адлер курорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Malek. сказал(а):

Жемчужина 

Знание 

Подешевле что-то из комплекса Адлер Курорт (Фрегат, Коралл, Дельфин). 

 

 

Поддерживаю, Знание мне нрав боле мене, большая парковая территория, басик, ну и в общем не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК Дагомыс, Алеан спа ресорт Спутник.

В Спутник будущим летом собираемсч, в Дагомыс были в этом году

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 вы можете мне хоть примерно разброс цен в Спутнике написать?ничего не могу найти на сайте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис посмотрите на сайте туроператора алеан, там понятнее (если открыли лето 2020)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Изис сказал(а):

@jukka4 вы можете мне хоть примерно разброс цен в Спутнике написать?ничего не могу найти на сайте((

 

Мне сказали, что бронированре откроется с конца октября - начала ноября

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сентябре ездила с двухлеткой в Аквалоо. Запросы были как у вас - своя территория, пляж, аквапарк. Меня все устроило. Конечно, не люкс. Но с ребенком для меня было самое то. Территория чистая и зеленая, пляж в паре минут и бесплатные лежаки и навесы/зонтики. Аквапарк чуть дальше был, минут 5-7 от корпусов. Есть теплые лягушатники для малышей и хорошие горки для детей постарше. Детская анимация. Бассейны открытые и в помещении (+,что можно даже в плохую погоду не скучать в номере).  А с учетом, что ребенок с инвалидностью по кишечнику ни разу не траванулся кушая в столовой, купаясь в море и в бассейнах, вообще замечательно отдых прошел!) По стоимости вышло 47тр на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис бронирование откроется где то в ноябре, там сейчас ремонт, после им дадут 4 зведы и цены будут выше((

Адлер, Имеретинка, отель сочи парк

@Изис расскажите плиз про заполярье, как там для детей? Еда, море, горки детские клубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenok166 Заполярье - шикарное место!Большая территория,очень много зелени и тени.На территории куча бассейнов - 1 открытый взрослый,2 детский открытых,1 мини аквапарк,в фитнес-центре 4 бассейна (2 взр и 2 дет).

Для детей 2 площадки ,дет.клуб,на пляже дет.уголок,в столовых дет.уголки.Весь день какая-то анимация,вечером диско.В клубе на 2 часа можно бесплатно оставлять,потом 200 р/час

Пляж отличный,длинный,галька.Шезлонги  и зонты большие,отдельные зонты в прокате за 100 р.Есть крытая территория.Все чисто,ухожено.

Еда великолепная!4 ресторана - 2 для отдыхающих с детьми,1 для детей от 5 лет,1 для бездетных.Выбор блюд огромен - всегда овощи,мясо,рыба,птица,рубленое мясо,внутренности,разные гарниры.По 5-6 видов десертов,напитки.Каши молочные и без,супы мясные и нет.По 3-4 вида фруктов.Летом часто мороженое давали.Если что-то заканчивается,то обязательно доносят.

Номера хорошие,полотенца каждый день меняют,постельное раз в 3 дня,уборка ежедневно.В 7 корпусе все чуть поновее чем в 5 или 6.

В фитнес-центре бассейны,бани,тренажеры и т.п.

На территории магазинчики разные.

Про медиц.сторону ничего не скажу,без лечения ездили.

Короче,если есть возможность,езжайте,не пожалеете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Изис ценник да ого го, смотрела сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... красиво, но ооочеь дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...