Перейти к публикации

Задержка и странный тест


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

35 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Salkovaev я так понимаю, что почти у всех собравшихся в моей теме цель убить любые надежды у людей на Б?, а если я скину фрау про него будет написано что он жуткий врун, а потом тоже самое про клиа и еще про все существующие тесты на рынке, я знаю как отличить реагент от беременной полоски, знаете, опыт большой и дети уже есть, сходите со своим негативом в другую тему, пожалуйста

Всё видно, ярчайте!!! Держу за Вас кулачки, у меня с такой же полоски всё начиналось, я вчера электронный тест сделала,  выложила положительный, чтобы поделиться радостью? тоже негативчика хапнула? Держитесь, всё хорошо у Вас будет, АПЧХИ на Вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mani поздравляю! легкой Б и родов в срок?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa вопрос не в днях циклах, а в ДПО. Если у вас О сдвинулась и была позже, то такие тесты вполне могут быть на 7-10 ДПО (и соответственно задержки нет). Если у вас уже 14-16 ДПО (как раз таки задержка), то тесты ни о чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLinя думаю нам с вами смысла спорить нет, у меня иное понимание понятия "задержка", и мы с вами все равно к одному знаменателю не придем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и правда 8 дпа и о тогда же случилась, то все сходится по цвету полосок, теперь с каждым днём ярче должны становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katy_3 ну я особо не надеюсь, живот тянет достаточно сильно, да и сейчас тестам тоже веры особой нет, каких только реагентов и браков я не видела за 3 года, если за 2 дня не придут то сдам кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa У меня тоже живот тянуло в предполагаемые месячные, полный набор пмс симптомов и даже началась мазня , сделала тест просто так и узнала что беременна, если бы не сделала так бы без поддержки и потеряла и думала бы, что месячные обычные. Лучше ношпу пейте , если без прогестероновой поддержки и теститесь каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Katy_3 ну я особо не надеюсь, живот тянет достаточно сильно, да и сейчас тестам тоже веры особой нет, каких только реагентов и браков я не видела за 3 года, если за 2 дня не придут то сдам кровь

Странно, когда Вам то же самое девочки написали, Вы назвали это негативом с целью «убить Вашу надежду на Б»

Ну а если по теме, то я вижу полоски, и на втором она ярче. Я склоняюсь к Б.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa и у меня живот тянуло прям сильно, как в м, на кровь через каждые 2 дня бегала. Прогик сдать можно, вдруг его не хватает и нужно поддержку начинать. 

Обязательно завтра сдайте кровь, смысл от пары дней ожиданий, лучше предпринять экстренно какие либо действия, чем убеждать себя, что б невозможна - тесты говорят об обратном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосочки видны на обоих тестах)) Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вижу на 2-х тестах) ярчайте и крепитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса0506 одну и ту же фразу можно сказать по разному, одно дело сказать язвительно, мол и " на что ты надеешься дура, ха ха", другое дело сказать по доброму, особенно задело про Леди Чек, если бы я знала, что они дают такие реагенты никогда в жизни не взяла бы его, а мне эту информацию про реагенты в таком форме грубой преподнесли, я считаю таким людям надо воздерживаться от комментариев людям, которые ждут полные надежд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa  а сегодня тест сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde дома был только фрау, там что-то было еле-еле я даже кидать сюда не стала, плюс бт упала сильно, не знаю, грудь еще болит, М пока нет, если до вечера не придут еще куплю какой-нибудь тест 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@vnadezhde дома был только фрау, там что-то было еле-еле я даже кидать сюда не стала, плюс бт упала сильно, не знаю, грудь еще болит, М пока нет, если до вечера не придут еще куплю какой-нибудь тест 

У Вас 2 первых одной фирмы, правильно? Я бы на Вашем месте купила бы такой же. Даже если они реагентят часто, динамики по идее быть не должно у реагентов. Если ярчает, сдать кровь. Если нет - ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса0506 первый был эвик, потом я днем купила леди чек, вот он был с яркой полоской, а сегодня утром фрау делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Поняла. Попробуйте эвик сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса0506 да, вечером обязательно, шансов конечно мало, но тем не менее М пока нет?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ледичек никогда не выдавали полоску, если Б нет, а перетестила я их не мало. Но когда Б была, они одни из самых первых показали и ярчали тоже вперёд эвиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски а я сегодня второй леди чек выбросила даже мочить не стала ?

я все таки его замочила, реагент так реагент, что теперь делать

1a99f7e1bb4e.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полосочку видно так что надежда есть. И если нет м. То может поздняя овуляция была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa полоску видно. Эвик попробуйте замочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa а на высохших леди-чек остаётся полоска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса0506 конечно, очень хорошо видимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...