Перейти к публикации

Задержка и странный тест


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

Девочки, казалось бы все было ясно когда все тесты были отрицательными, НО в срок М так и не явились, вчера еще тест был кристальным, а сегодня я как будто вижу что-то на нем, получается с последнего ПА 8 день...из симптомов ничего конкретно указывающего на Б нет кроме отсутствия М, правда немного потягивает живот, и приливы жара регулярные ( очень бесят), думаете дело к М идет или это может быть Б? тогда получается поздняя О? на 18-19 дц что ли? странно все так?

a383878fdd5f.jpg

ffecda727582.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же не знаете день О, так что тут только ждать и продолжать делать тесты.

на тесте что-то проглядывается, реагент или полоска пока не известно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чистый пока к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка наступает после 14 ДПО, у вас не известно когда О была, так что возможна она была поздняя. И для 1 ДЗ (не учитывая дату О), тест чистый. Подождите неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест пустой.

Информация когда был ПА ни о чем. Надо знать день овуляции, ну выше написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну это для вас эта информация ни о чем, а у меня никакой другой нет, потому что О я не отслеживала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну время есть можно ещё тест купить и потом на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тесте ничего не видно, к сожалению. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего странного в чистом тесте. Понимаю, что вы ждёте. Но тут только повторять тесты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приливы жара - это работа Прогестерона, так происходит каждый цикл, это признак второй фазы, а не  беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если задержка, то такой тест ни о чём...может поздняя О и сдвиг М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю, что на этом тесте тоже будет пусто и все скажут, что мне привиделось и просто пмс и задержка просто так? 

95b65c7c2a2d.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa что то есть, вечером переделайте, обычно вечером тесты ярчают. 

П. С. Красивый лак ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски @Киски-Ириски спасибо большое, сама балдею?, не, уже утром сделаю, она розовая и ее видно даже не приглядываясь, сейчас подсох и еще ярче стала, так что мне уже все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас уверенность что уже точно задержка? При задержке тесты уже должны показать хоть неяркую, но явную полоску. Лично я предполагаю, что у вас еще задержки нет и О была позже, соответственно для тестов еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLin ну например потому, что мой цикл составляет 25-26 дней, и сейчас уже идет задержка для моей длины цикла, у кого цикл 28 дней задержки бы еще не было 

@Раксалана ну слава богу) и на первом тоже видно на самом деле вживую было очень хорошо) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa очень надеюсь, что ваш второй тест не ледичек. Видели мы на них и поярче реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev я так понимаю, что почти у всех собравшихся в моей теме цель убить любые надежды у людей на Б?, а если я скину фрау про него будет написано что он жуткий врун, а потом тоже самое про клиа и еще про все существующие тесты на рынке, я знаю как отличить реагент от беременной полоски, знаете, опыт большой и дети уже есть, сходите со своим негативом в другую тему, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa да пожалуйста верьте в то что вы беременны. Я просто в жизни не покупала те тесты которые врут, что бы не трепать себе нервы и не тешить себя ложными надеждами. Вам хорошо будет если ту все в один голос начнут вас поздравлять? Так я могу первая это сделать! Поздравляю Вас! 

@Luchik_solntsa где хоть негатив?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa Вижу полосочку, пусть будет Ваша крошка!!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev знаете, ни разу в жизни Леди чек не покупала, а вот эвики и другие раскрученные тесты сто раз видела с реагентами, при чем тут вера во что-либо? у меня задержка, я мочу тесты, если вы не можете сопереживать человеку и поддержать его, то почему бы вам не пройти мимо с вашим язвительным языком? мне кажется это очень легко) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luchik_solntsa на вашем тесте вижу полоску. Возможно, овуляция сдвинулась и была позже. Сдайте завтра с утра ХГЧ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно полосочку, @@@@@@@@ на ярчание!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...