Перейти к публикации
МашуляСашина

Сколько выводится укол ХГЧ 5000 ед? Дюфастон пьём 10 дней?

Рекомендованные сообщения

Девочки,  здравствуйте. 

Подскажите пожалуйста, сколько выводится укол хгч 5000ед, сегодня 5 день после укола, тест показывает //.

А дюф пьём 10 дней и бросаем, а как же если наступила Б, не навредит это? 

Спасибо всем 🌷

• Непонятно 1

Поделиться сообщением

f34e0719de43c97209a8086a0dca55b3.jpg

Около 30 ед к пятым суткам, может ещё полоска быть. У меня 6500 МЕ, полоски уже не было к этому времени

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня при уколе 9000 ед. Через 13 дней после укола были уже свои полоски.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А дюф пьём 10 дней и бросаем

Как бросаем??? Если беременность есть - нельзя бросать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Xanarrr-Пузатая Лань просто ведь есть вероятность, что тест может еще не показать 🤔

Не навредит ли, если скажем 1-2 дня пропустить. С сыном мне призрака нарисовал тест на 11дпо

То что продолжать при Б прог нужно я понимаю, видимо не очень корректно вопрос задала🙈  Г сказала пить с 16по 26, если тест не покажет, а ведь очень много историй, когда тест молчал ещё у девочек 

Поделиться сообщением

Дюфастон принимают не с 16 по 26, а после овуляции и до подтверждения наличия/отсутствия беременности.

Вы же сами это прекрасно понимаете, зачем спрашивать очевидные вещи.

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@daisy2023 да вот понимаю, а не смотря на это в голове каша такая🤦‍♀️🤣 Спасибо 🍨

Поделиться сообщением

Ну по идее на 5 ДПО , вряд ли тест покажет так рано свою Б, даже если она есть , скорее всего это еще от укола.

Поделиться сообщением

Сдайте хгч. В чем проблема?

Поделиться сообщением

День на 7-8 после укола можно проверить выход хгч. 

Дюф на след день, 10 дней, это 11 дней после укола.. Если что-то есть- это свое.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@lyolika это то ясно, просто спрашивала у девочек, у кого сколько укол выходил,  про свой хгч и речи сейчас не идёт 

51 минуту назад, Славина74 сказал(а):

Сдайте хгч. В чем проблема?

Сейчас то хгч от укола,  я про свой хгч вообще сейчас не говорю. Мне кажется это ясно, я спросила, сколько у кого хгч выходил из организма после укола 

@Ola-la-// спасибо 

Поделиться сообщением

@МашуляСашина при чем тут сейчас? Вы переживаете, что Б наступит, тест еще не покажет, а вам надо дюф бросать/продолжать. Сдайте хгч перед последней таблеткой дюфа и не ломайте голову. Всё будет уже понятно.

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

6500 овитрель. На 6 день ещё была полоска от укола, на 7 уже чистый тест.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Славина74 а, я думала Вы как девушка написавшая тут, что я на 5дпо думаю что это мое хгч на тесте 🙈 Спасибо,  наверное так и сделаю

Поделиться сообщением

когда будете заканчивать утрожестан/дюфастон (т.е. еще через 5 дней), укол ваш уже выведется. Отменять утрожестан только в случае отсутствия беременности.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девочки, а если кололи 6 окт 5000 и по 1500ед ХГЧ 11,13,15 и 17 окт.. на сегодняшний день какая концентрация осталась ещё? Подскажите пожалуйста 

Поделиться сообщением

@Счастливый Сффетик Вы лучше свой вопросик создайте,  не думаю что тут увидят, так как в *шапке* мой вопрос, а у Вас посложнее схема

@Счастливый Сффетик я вот на второй день, для себя делала тесты, следила за динамикой на убыль, сегодня еле заметная полоска, теперь сделаю в воскресение,  думаю уже будет понятно Б ли я🙏

Поделиться сообщением

@МашуляСашина да, спасибо уже думаю над созданием вопроса.. желаю вам удачи! Что то не следила изначально за выходом укола, теперь сомнения , но лучше сдавать хгч думаю

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@Счастливый Сффетик спасибо и Вам тоже, чтоб все у нас получилось🙏 да, может в динамике или тесты так же в динамике. А у Вас перенос? Я просто первый раз во всем этом *варюсь*

@Счастливый Сффетик если перенос, то думаю Ваш уже должен быть хгч, сдайте в динамике через день.

Поделиться сообщением

Не знаю у кого как, а у меня после укола хгч 3000 еще на 8-9 день была заметная вторая полоска. Проверено уже много раз.

Поделиться сообщением

@AnnaLee как я поняла, прочла тьму уже этих тем, зависит от организма и наш хгч выходит дольше, чем импортный, вот у меня сегодня 6 день после укола и полоска хоть бледная, но есть) я думаю действительно показателен хгч в динамике или тесты в динамике на 10-11 дпо

Поделиться сообщением

@МашуляСашина Я делала укол ХГЧ  16.10 на 14 день цикла 5000 ед , 20.10.19 (на 4 день)  сделала тест // еле видна видимо у каждого все по своему

Поделиться сообщением

bee0fb66046c.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
      Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
      В погоне за овуляцией: фолликулометрия

В погоне за овуляцией: фолликулометрия

Фолликулометрия или УЗИ-мониторинг овуляции является хорошим дополнением к остальным способам слежения за овуляцией: измерением базальной температуры, проведением тестов.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...