Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки, никто с Инномедом спорить и разбираться не будет. У них все взаимосвязано.... (родственные связи по верхам)...

Мне как-то мазок брали... обнаружили Гонококи... (которых в помине быть не может!!!!!!) и когда я там начала с врачом спорить и разбираться... она отправила меня на расширенный мазок (заплатила я за него 1200 руб.) и велела мужу провериться (видители кто его знает....) Так вот и у него и у меня было все отлично, анализ не подтвердил!!!! На что мне, врач сказала, что плечи у инфекций одинаковые, вот и написали в лаборатории что обнаружено!

Хотя в других клиниках, если есть сомнения, тебя повторно вызывают и бесплатно берут повторный анализ!

 

Мой после того случая, писал в министерство письмо и звонил им! Они сказали, что проведет проверку, разберутся, а через дней 5 позвонили и сказали, что меры приняты! Спасибо за информацию!

 

Но какие меры и что именно было принято, никто не знает!.....

 

Что говорить, если глав. врач у них в клинике мазки берет не одевая перчатки!

А еще одна гинеколог аспират из полости матки у меня брала без перчаток и не отпуская из уха телефон сотовый (общалась со своей подругой!!!!, которая ей позвонила)

Еще чтобы у меня мазок взяли я ждала сидя уже на кресли 40 минут!!!! А врачиха когдва пришла, не извинилась, а меня спросила, почему Нос*в сам у меня его не взял, а отправил сдавать? (и при этом это все та же глав.врач меня справшивает почему ее сотрудник сам не берет мазки.....)

БАРДАК У НИХ!!!!!

 

Радует только то, что все таки есть положительные результаты ЭКО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Nadezhda058, мы сейчас не про Инмед говорим. У них тоже нарушений полно, но они частники всё же. А говорим про Минздрав, сотрудники которого, не стесняясь, по ТВ говорят неправду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за передача ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта2, ага, бесплатно), в ЦП мне все бесплатные направления выписали к ним на гормоны, не отказали), когда сдавать пришла по факту реактивы были только на какой то бестолошный дешевый гормон, не помню точно. Медсестра сказала что будет сделают, в итоге даже одного не сделали. А про краснуху и герпес сказали даже в Минздраве что только платно, вот так. Нервы еще нам трепят в своих передачах бестолковой болтовней своей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за передача ?

Я сама не видела, в архиве её не нашла.

Как говорит мечта2, по 11 каналу в передаче "Наше здоровье" был сюжет про ЭКО по ОМС. Выступала главный специалист-эксперт Минздрава ПО Романова Лана Валентиновна и рассказывала, что мы, нуждающие в лечении посредством ЭКО, сдаём все-все анализы совершенно бесплатно, как и положено по закону.

(((((

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта2, ага, бесплатно), в ЦП мне все бесплатные направления выписали к ним на гормоны, не отказали), когда сдавать пришла по факту реактивы были только на какой то бестолошный дешевый гормон, не помню точно. Медсестра сказала что будет сделают, в итоге даже одного не сделали. А про краснуху и герпес сказали даже в Минздраве что только платно, вот так. Нервы еще нам трепят в своих передачах бестолковой болтовней своей!!!

Краснуху и герпес 1 типа мне в жк семашко без проблем дали направление. Только результат ждала больше месяца. Гормоны ттг т3 и т4 кровь взяли в цпс, но у них сломался аппарат

 

Hochu-dochu,  ну я нашла эту передачу, но видимо вчерашнюю еще не добавили. Хочется посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснуху и герпес 1 типа мне в жк семашко без проблем дали направление. Только результат ждала больше месяца. Гормоны ттг т3 и т4 кровь взяли в цпс, но у них сломался аппарат

Вот-вот, у них в ЦПС то реактивов нет, то аппарат сломался, то очереди не дождёшься.

Не совсем поняла. На краснуху и герпес тебе дали направление в ЦП, чтобы сдать в Семашко? Или ты прикреплена к Семашко и сдала там эти анализы?

 

Сама знаешь, это капля в море. В списке только гормонов 12 шт. Анализы мужу тоже бесплатно должны делать по закону.

Чёрным по белому написано в приказе 107н: мужчине и женщине проводится обследование на этапе оказания первичной специализированной медицинской помощи.

А первичная специализированная медицинская помощь у нас в стране оказывается бесплатно, что закреплено в Территориальной программе госгарантий.

Изменено пользователем Hochu-dochu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, Вот и у меня брали там видимо из щитовидки, но в итоге то не сделали ни одного))). То у них аппараты, то реактивы. А ПЦР по договору делает КИМ, 3 вида только из 6 бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, после твоих рассказов мысль одна - безобразие... и это еще как раз таки частная, самая дорогущая клиника в области (а может даже в Поволжье)!!! В частной такого вообще не должно быть. а что уж мы хотим от государственных...

Вот у меня бы этот гинеколог по сотовому не поболтала бы... я во время аспирата та-а-ак ору и теряю потом сознание, что на другой стороне провода собеседник бы поседел ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, нет я просто пошла в семашко дала им этот список и говорю напиши направление на то что можно сдать бесплатно.

 

 

AnutkaFFF, Вот и у меня брали там видимо из щитовидки, но в итоге то не сделали ни одного))). То у них аппараты, то реактивы. А ПЦР по договору делает КИМ, 3 вида только из 6 бесплатно.

А в ким ходила спрашивала, они сказали ни кому бесплатно не делаем, и экошкам в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, после твоих рассказов мысль одна - безобразие... и это еще как раз таки частная, самая дорогущая клиника в области (а может даже в Поволжье)!!! В частной такого вообще не должно быть. а что уж мы хотим от государственных...

Вот у меня бы этот гинеколог по сотовому не поболтала бы... я во время аспирата та-а-ак ору и теряю потом сознание, что на другой стороне провода собеседник бы поседел ))

Да, самая дорогая клиника. За все платишь. А получаешь минимум... а мы -экошницы, текучка для них.... чумовые девочки, которые помешаны на графиках таблицах.... ничего лишнего не назачат чтобы докопаться до истины и понять причину неудач... пока сама не спросишь ничего толком не расскажут.... а когда находишь и говоришь об этом, они смеются...

В общем меня понесло, девочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, hochu-dochu вы прекращайте... надежда и вера самое главное в нашем деле.

Надежда, рано ты тестик делала. Я первый раз решилась на 9дпп сделать, так уж чтоб наверняка. Не делай больше днч до 9. А эти дни молись и верь... не допускай плохой мысли к себе.

 

Hochu-dochu а у тебя почему надежды мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поддерживаю. все подпишу если нужно)))А еще меня удивляет, что по крайней мере в Ин-меде просят каждый раз краснуху и резус фактор с группой. Вот у меня была краснуха, соответственно могу раз сдать и все, так же как и с группой крови. Нет же им каждые пол года подавай.В самаре 1 аз посмотрели и больше не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, самая дорогая клиника. За все платишь. А получаешь минимум... а мы -экошницы, текучка для них.... чумовые девочки, которые помешаны на графиках таблицах.... ничего лишнего не назачат чтобы докопаться до истины и понять причину неудач... пока сама не спросишь ничего толком не расскажут.... а когда находишь и говоришь об этом, они смеются...

В общем меня понесло, девочки....

Ну мы, девочки, такие много заставляют сдавать на деньги разводят. Не заставляют не хотят найти причину. Ну я считаю если первый протокол был не удачный, то да искать причину и может и сдавать дополнительные анализы.

 

Девочки всех поддерживаю. все подпишу если нужно)))А еще меня удивляет, что по крайней мере в Ин-меде просят каждый раз краснуху и резус фактор с группой. Вот у меня была краснуха, соответственно могу раз сдать и все, так же как и с группой крови. Нет же им каждые пол года подавай.В самаре 1 аз посмотрели и больше не нужно.

В идк и кровь на гр.крови резус-фактор просят сдать только у них. Другие они не принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, бардак сейчас конечно везде бардак. Страшно, в отношении наших яйцеклеток,спермиков и эмбрионов тоже может такой бардак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  в КИМе 3 ПЦРки бесплатно по договору делают, но только с направлением из ЦП обязательно и еще сказать врачу громко и четко, чуть ли не в ухо надо), я сама вот в мае сдавала. А так они там делают вид что ни чего не знают. К тому же еще смешнее было, у меня там ЦМВ положительный пришел. Я никогда в жизни к слову даже молочницей не болела и муж тоже, а тут забрала анализы мужа и следом за своими в соседний кабинет, врач говорит у вас ЦМВ положительный, а я с анализами мужа в руках с отрицательными сижу, спрашиваю у нее каким же макаром я заразиться могла, врач говорит воздушно капельным путем))), половая инфекция))). Короче так платно и пришлось его сдавать. У нас платно то через *опу, а уж что про бесплатно говорить, хотя бесплатно тоже относительно, наши страховые исправно все оплачивают в полном объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF,  в КИМе 3 ПЦРки бесплатно по договору делают, но только с направлением из ЦП обязательно и еще сказать врачу громко и четко, чуть ли не в ухо надо), я сама вот в мае сдавала. А так они там делают вид что ни чего не знают. К тому же еще смешнее было, у меня там ЦМВ положительный пришел. Я никогда в жизни к слову даже молочницей не болела и муж тоже, а тут забрала анализы мужа и следом за своими в соседний кабинет, врач говорит у вас ЦМВ положительный, а я с анализами мужа в руках с отрицательными сижу, спрашиваю у нее каким же макаром я заразиться могла, врач говорит воздушно капельным путем))), половая инфекция))). Короче так платно и пришлось его сдавать. У нас платно то через *опу, а уж что про бесплатно говорить, хотя бесплатно тоже относительно, наши страховые исправно все оплачивают в полном объеме.

Ну значит как всех под одну гребенку, меня мягко послали

 

Nadezhda058, бардак сейчас конечно везде бардак. Страшно, в отношении наших яйцеклеток,спермиков и эмбрионов тоже может такой бардак?

Я думаю с этим бардак в мед. Ц. У, в Ин. -де думаю не грешат. По крайней мере не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идк и кровь на гр.крови резус-фактор просят сдать только у них. Другие они не принимают.

Группу крови и резус-фактор всегда сдается там, где будет операция под наркозом. В инномеде тоже. да во всех клиниках так.

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnutkaFFF, так и в Ин-меде можно раз сдать и все, так нет же каждый раз заново. Сказали бы сдайте 1 раз у нас и больше не нужно. Ни разу такого не прозвучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня второй день после пункции. Весь день такая тяжесть внизу в области яичников и по вечерам надувает меня. В прошлом протоколе у меня такого не было. Это что, гипера началась? Мне Носов даже телефон свой не дал. Как думаете, пора бить тревогу? И вообще че делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, если не сильно надувает и тяжесть немного - думаю не страшно, у меня тоже так было, да и сейчас даже живот надутый, хотя может это уже просто кишечник. Я пила много воды и белковую пищу ела.

Тебе кто пункцию делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, если не сильно надувает и тяжесть немного - думаю не страшно, у меня тоже так было, да и сейчас даже живот надутый, хотя может это уже просто кишечник. Я пила много воды и белковую пищу ела.

Тебе кто пункцию делал?

Пункцию делал Фатеев. Я так поняла Швец и Мысяков мл в отпуске.

 

Так ладно бы телефон Носов дал, чтоб спросить и успокоиться. Так нет же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, позвонить то наверно можно и в инномед,чтоб с врачом соединили.Хотя я сама не звонила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а сколько яйцеклеток взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а сколько яйцеклеток взяли?

взяли 7яйцеклеток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...