Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Nadezhda058, у тебя сегодня перенос был?

Да) перенос сегодня был. Делал Щ*ц.... прикольный врач. Мне он понравился)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

 

Да) перенос сегодня был. Делал Щ*ц.... прикольный врач. Мне он понравился)

Ну теперь береги себя и своих крошек! Пусть держаться за мамку крепко,крепко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенный пролактин мешает забеременить - со слов эмбриолога. Когда мне это говорили, он у меня был почти около 2000.

У тебя при таком пролактине ЛГ и ФСГ в норме были?

Мешает заБ, потому что блокирует овуляцию или по другой причине?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь была такая бяка как железистая гиперплазия эндометрия? Чем вы это лечили? У меня были ОК на 3 месяца, скорее всего безрезультатно судя по тому что 2 пролета после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058, эндометрий какой был на переносе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя при таком пролактине ЛГ и ФСГ в норме были?

Мешает заБ, потому что блокирует овуляцию или по другой причине?

 

Кроме пролактина, остальные все были в норме - сдавала не один раз все гормоны. И овуляции и как я поняла прикрепиться. Но у меня очень высокий был, снизила до 372 единиц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь была такая бяка как железистая гиперплазия эндометрия? Чем вы это лечили? У меня были ОК на 3 месяца, скорее всего безрезультатно судя по тому что 2 пролета после.

а ты не сдавала контрольную биопсию после лечения?

У меня была гиперплазия. назначали Оргаметрил на 3 месяца. Многим назначают дюфастон на 3-6 месяцев. Но потом обязательно надо сдать аспират из полости матки, чтоб убедиться, что вылечили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PravdaMatka, А они его делают всем или по показаниям, не знаете?

По показаниям. Нужна справка от уролога.

 

Девочки Пенза!!! Если есть желание работать в крупной компании, с официальным трудоустройством с 9 до 18.пн-пт. С хорошей белой зарплатой. Район Терновка. В личку жду резюме. Или на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь береги себя и своих крошек! Пусть держаться за мамку крепко,крепко))

Спасибо!!!!! Стараюсь! Кстати, вчера и сегодня какие-то странные ощущения внизу живота..... думаю это малыши шалят, дерутся за место "под солнцем")))))

 

Nadezhda058, эндометрий какой был на переносе?

Я чет и не знаю.... мне УЗИ то вчера и не делали....... Надеюсь все было отлично)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, посмотрела твой график. На 7ДЦ эндометрий 10 мм. Носов ничего не сказал по этому поводу?

У меня в день триггера Э. был 11,7. Боюсь, как бы не перезрел до переноса.

 

Девочки, какой толщины был ваш Э. на последнем УЗИ или переносе?

 

Я чет и не знаю.... мне УЗИ то вчера и не делали....... Надеюсь все было отлично)))))

Перенос делают под контролем УЗИ. Значит, просто ничего не сказали.

Лежишь?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, у меня на 10дц Э был 13,3,пункция была на 12дц,я тоже боялась что перезреет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, я смотрю у тебя уже на 9 ДС эндометрий был 13,3, что не помешало заБ))))

А я переживаю)))

Зато пишут, при Э. больше 13 мм низкая вероятность имплантации. Вот и верь после этого научным статьям)))

А кто тебе такую подробную классификацию по эмбрионам давал?

 

Опередила меня с ответом)))

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77,  а никто и не предлагал после лечения(, сразу крио. Единственное уже когда на Бекешской анализы забирала прям перед вступлением в свежий врач сказала, без контрольного аспирата не возьмут наверно, всегда делают. Ну вобщем сама не попросила, никто и не предложил(((, зря время, очередь, здоровье потеряла. После переноса совсем нигде ничего ни разу не кольнуло даже, вчера на 9 дпп к вечеру месячные начались, в прошлый раз так же было. Ровно через 14 после овуляции (пункции), как и всегда в обычной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ага,на 9дс,Носов сказал все хорошо)а про эмбрионов мне по телефону молоденькая эмбриолог сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, Горбун*ова? Мне прошлый раз она ничего подробного не говорила. Ты сама уточняла?

 

А на переносе кто был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, ага,Г*рбунова,я ее просто спросила какого качество и она сказала,я так поняла я ей под хорошее настроение попала)на переносе была Кож*вникова,вот она мне сказала не забивай голову,доросли 5 хороших эмбрионов и на этом все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, Коженков*а)))) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, точно,что то я ее фамилию вечно коверкую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kastrul'ka, в следующий раз обязательно сдай аспират, или гистеру сделай, чтоб исключить гиперплазию. Многие ее лечат, даже не берут с ней в протокол (например, в Самаре). а вот в клинике Нуриевых в Казани - берут. Они считают, что гиперплазия это нормальное состояние небеременевшей женщины. И результаты у них в клинике тоже хорошие. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violet 88, прости, что пристаю. В графике ты пишешь, что перенесли 2 бластоцисты. Но ведь перенос был на 3 день, а бластоцистами называют 5-ти дневные эмбрионы.

У тебя было 7 эмбрионов класса А, почему тогда перенос сделали на 3 день? Ведь 5-дневки считаются лучше.

 

Ой, извини, всё попутала. Всё правильно. Ты просто не каждый день отписывалась, даты не посмотрела(((

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu-dochu, я вчера только дома была и отдыхала, сегодня вышла на работу. Во время крио больничный не дают(

Ну или если только к своему гинекологу идти и просить дать.... но я решила, что не буду валяться, буду двигаться, чтобы кровообращение лучще было))))

 

Kastrul'ka, получается тебе ниразу аспират и гистероскопию не делали после неудачных протоколов?

Мне после первого неудачного сразу назначили гистероскопию, которая показала гиперплазию эндометрия.... Лечили пол года Дюфастоном с 14-25 ДЦ. И через каждый 3 месяца сдавала аспират для контроля.... После опять гистероскопия с диагностическим выскабливанием.... вперед в бой в новый протокол))))) Правда опять был неудачный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На переносе никому не показывали на экране, куда малышей перенесли?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!!!! Стараюсь! Кстати, вчера и сегодня какие-то странные ощущения внизу живота..... думаю это малыши шалят, дерутся за место "под солнцем")))))

Кстати у меня на 1-2дпп тоже внизу именно странные ощущения были)))).

 

 

Я чет и не знаю.... мне УЗИ то вчера и не делали....... Надеюсь все было отлично)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda058,  вот и дело что никто после лечения аспират не предлагал, и лечили ОКами, а не дюфастоном. Особо не хотят заморачиваться, все только и приходится методом проб и ошибок, 500 раз в протокол сходишь, а там и 50 тебе стукнет глядишь, юбилей так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, какой толщины был ваш Э. на последнем УЗИ или переносе?

 

Перенос делают под контролем УЗИ. Значит, просто ничего не сказали.

Лежишь?

У меня на 10дц эндометрий был 9,7мм. А при переносе она не говорят ничего га счет толщины эндометрия, вполне возможно, что и не мериют его.

 

На переносе никому не показывали на экране, куда малышей перенесли?

Нет, не показывают.

Как твои эмбриончики? А тебе по поводу качества объяснили что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...