Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Да я и не надеялась на этот год. На работе уже стыдно отпрашиваться каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Хех, я к вам жаловаться. Хотела сегодня выписку у Мысякова подписать, а он не приехал :girl_cray: Теперь еще на неделю все откладывается у меня :(

Это нормально для Мысякова. Я когда первую выписку подписывала, больше месяца за ним бегала. Удачки тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально для Мысякова. Я когда первую выписку подписывала, больше месяца за ним бегала. Удачки тебе!

Ого!!!!! Надо морально готовиться, похоже и мне гоняться за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня совсем все плохо...разболелась совсем ((( сегодня появился насморк, без кашля. и температура поднялась до 37 и 7...горло осипшее ((( врач выписала антибиотик флемоксин 500, сказала, что его можно при беременности... и биопарокс.....но блин... у кого какие мнения по этому поводу? щас выпила половинку парацетомола, что б снизить чуть температуру....

Я неделю болела вот только выздоровела, всё началось с соплей и горла, полоскала шалфеем, сода соль йод, ромашка , и как можно чаще желательно каждый час, но у меня правда слава богу температуры не было и поэтому я ещё ингаляции делала с травами, пришлось ингалятор купить хорошая вещь, сразу всё откашливается. Пшикала горло и нос промывала аквалором, биопарокс мне терапевт тоже происала я купила , но всё и без него обошлось, а так многие принимают беременные, пила молоко с маслом сливочным, мёд терапевт сказала что не надо он как аллерген может действовать, а вообще иди к терапевду тебе ещё физ кабинет пропишут, мне уфо прописывали я пару раз сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  дорогая, от всей души поздравляю тебя и твою семью с таким счастливым событием!!! Здоровья вам крепкого, спокойных ночек и вкусного молочка!!! Растите большие на радость всем!!! Спасибо большое за подробный рассказ про ПКС. Тоже хотела бы в Заречный, только вот с пропуском засада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, спасибо за поздравления! На Бекешской вроде тоже неплохо. Я в первые роды туда хотела, но меня не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а второе скрининг-узи делают только по животу, или трансвагинально тоже что-то смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а второе скрининг-узи делают только по животу, или трансвагинально тоже что-то смотрят?

 

Делала на Бекешской, смотрели только по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а второе скрининг-узи делают только по животу, или трансвагинально тоже что-то смотрят?

а тебе первое тв делали? как на Красной делают, не знаете? а то я записалась на первое, а если там будут тв делать, то не пойду.... нечего там лазить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, в 12 недель на Красной делали по животу, а до этого в 8 недель ТВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я к вам с новостями!!!!Сегодня сдала выписку в Минздрав!!!!А вот новости: нам дали квоту на Красную!!!!Прикиньте, начиная со следующего года квоты дают тем, у кого чисто мужской или женский фактор. Со смешанным нет пока. Так что меня уже сориентировали на январь-февраль)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я к вам с новостями!!!!Сегодня сдала выписку в Минздрав!!!!А вот новости: нам дали квоту на Красную!!!!Прикиньте, начиная со следующего года квоты дают тем, у кого чисто мужской или женский фактор. Со смешанным нет пока. Так что меня уже сориентировали на январь-февраль)))

 

ух ты!!!!! молодец ты какая!!!!!

как я понимаю, ты рада, что ехать никуда не нужно)

 

мысякова где поймала?????

 

а я что-то все никак за выпиской даже не дойду(((

 

ух ты!!!!! молодец ты какая!!!!!

как я понимаю, ты рада, что ехать никуда не нужно)

 

мысякова где поймала?????

 

а я что-то все никак за выпиской даже не дойду(((

 

февраль!!!!! ведь это сооооооовсем чуть-чуть осталось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. мы рады, что ехать не надо. Мы никому не хотим рассказывать. Мысякова 2 недели ловили, сегодня, похоже, наш день))) приехали в ЦПСиР к пол восьмому, были первые. Он где-то в пол девятого приехал, подписал и мы сразу в министерство пошли заявление писать.А выписку он вообще толком не смотрел, только диагноз. И в министерстве ее не взяли. так что вообще не понятно пока, зачем нам 4 копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с плохими новостями... сегодня на узи узнали, что беременность замерла, сегодня сделали вакуум или выскабливание, я так и не поняла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, ой, какой кошмар у тебя сегодня... а срок то был уже приличный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, пошла узи первогоскрининга делать...11 недель...а тут такое ... сразу от врача отправилась в больницу... врачиха говорит нужно на какие то кариотипы сдавать... ну что ж...будем дальше искать, если надо -лечить...выяснять... печально,конечно, все это... а счасть, казалось, было так близко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, поздравляю! :flower:

 

а я с плохими новостями... сегодня на узи узнали, что беременность замерла, сегодня сделали вакуум или выскабливание, я так и не поняла....

Очень жаль. Держись! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

что сказать, держись :girl_cray: . Изменено пользователем Pozdny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, главное не падай духом! недавно читала, что нужно отнестись по-филосовски: мол природа (Бог) сама знает, кому и когда появиться на свет и в таком горестном случае она спасает от мучений и ребеночка и маму. пишу и плачу. у тебя еще будут детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hruhruhru, очень печально и грустно((( Не совсем понимаю, почему тебя сразу отправили на чистку, обычно направляют на повторное узи, чтобы еще раз либо подтвердить, либо опровергнуть такой диагноз!?

Okksana, замечательная новость! Вот видишь, все что ни делается - к лучшему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поддержку....

lusenok, Karioka, все нормально...меня муж хорошо поддерживает, не дает нюни распускать... а повторное узи там бестолку делать, без вариантов.... плод замер уже давно..5 недель назад....и по размерам вообще никак не подходил... что самое ужасное, что никаких признаков не было, что там что то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет :Hello: Что-то давненько никто сюда не писал.... Меня вот что интересует: у меня зрение просто пипец, без линз вижу очень плохо. Меня заставят их снять на время пункции? Боюсь выглядеть дурой без них. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, привет. что тебе там разглядывать :D А зачем снимать? Ты на эко идешь или что за пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, да, правда квоту получим только после нового года теперь. А спрашиваю заранее...ну просто мне как-то не вообще без них теперь стремно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okksana, я тоже в линзах хожу, без них тоже как крот) Не знаю чем мотивирут, то что нужно снимать :think1: Я тут скоро рожаю) заранее интересовалась как быть, очки брать или линзы. Советуют однодневные линзы. А ты очки не можешь одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...