Перейти к публикации

ХГЧ меньше 1,2(((( а тесты с полосками


Полезные сообщения

Всем здравствуйте,  вчера на почту скинули результаты ХГЧ а он менее 1,2 как так? Тесты продолжают полосатить , неужели все бракованные и это у меня все реагенты ....реву не могу успокоиться (((((

Это все мои эвики, причем которые позже всех начали полосатить , нижний это сегодня утром

Ну вот как так

2019-10-20-07-15-33-522.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка лаборатории скорее всего. Полоски хорошие, розовые)) а хгч когда сдавали?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка прекратить плакать, бусинке это вредно!!! Тесты ярчают, не могут быть такие розовые реагенты на всех. Тут вот %99 ошибка Лабы. Видели мы тут уже такие истории, а ещё эти козлы потом не сознаются что у них косяк. Выдыхайте, гладьте пузик и завтра с утра в другую лабораторию пересдавать кровь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ошибка лаборатории скорее всего. Полоски хорошие, розовые)) а хгч когда сдавали?

Сдавала в пятницу

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Ну-ка прекратить плакать, бусинке это вредно!!! Тесты ярчают, не могут быть такие розовые реагенты на всех. Тут вот %99 ошибка Лабы. Видели мы тут уже такие истории, а ещё эти козлы потом не сознаются что у них косяк. Выдыхайте, гладьте пузик и завтра с утра в другую лабораторию пересдавать кровь.

Спасибо, нету у нас другой лаборатории только Юнилаб, и у тех результаты через два дня, я и не ожидала что так быстро сделают, хотела только завтра идти забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдайте ХГЧ. Полосочка ярчает. И если есть возможность, сдайте в двух разнвх лабораториях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересдайте кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пятницу Эви тесты молчали, да? Может, это пятничный результат, а сегодня уже гораздо больше))) не плачьте! Это точно беременность?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая динамика! И с пятницы уже мог быть скачок роста хгч! Ну не могут реагенты ярчать в динамике!!! Я бы не плакала, пока ещё раз хгч не сдала бы@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего реветь?)) отличные тесты! Причём с динамикой. Я б пересдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за ответы, завтра пойду сдам, только жалко лаборатория у нас одна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый нижний вообще самнений неоставляет. Кровь переждать !

*перездать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я мало верю в ошибки лабы...

Может бхб и из мочи долго хгч выходит, а в крови уже упал. 

Но когда у меня бхб было, при хгч 8,тесты уже были кристально чистые. 

Замочите вечером ещё эвик, как правило, полоски беременные вечером ярче

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика есть, отличные тестики. Сдайте ещё раз хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь раньше времени, уж больно красивые ваши тесты. Правильно вам пишут - кровь пересдать. Ну и для себя повторите тест вечером, у меня, например, вечером лучше показывал полосочки. И памперс вам на удачу!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88  ну не, с такой динамикой на утреннем тесте - сегодня не нулевой хгч явно! 

Дпо какой?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамика тестов на лицо

Сдать еще раз хгч.тогда может он еще и отрицает был

Сейчас явно нет.и держите себя в руках.9 месяцев бере ценности впереди а потом всю жизнь ребенка растить.где ж столько слез взять

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Киски-Ириски сказал(а):

Если честно, то я мало верю в ошибки лабы...

Может бхб и из мочи долго хгч выходит, а в крови уже упал. 

Но когда у меня бхб было, при хгч 8,тесты уже были кристально чистые. 

Замочите вечером ещё эвик, как правило, полоски беременные вечером ярче

тут недавно тема была, ХГЧ пришел положительный, а тесты отрицательные, в итоге ошибка лабы, Б не было, я представляю, что было с девочкой, которая Б  и ей пришел отрицательный результат ... так что все возможно

Valero4ka_88 ооотличные розовые полосочки, вам малыш уже обеими ручками привет машет, ярчайте, развивайтесь!!! Тихонечко УРАААААААААААА!!!!!

13 минут назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Всем большое спасибо за ответы, я не выдержала и купила цифровой тест

 

2019-10-20-18-47-56-699.jpg

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

shariki.gifshariki.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Йринка:) сказал(а):

тут недавно тема была, ХГЧ пришел положительный, а тесты отрицательные, в итоге ошибка лабы, Б не было, я представляю, что было с девочкой, которая Б  и ей пришел отрицательный результат ... так что все возможно

Valero4ka_88 ооотличные розовые полосочки, вам малыш уже обеими ручками привет машет, ярчайте, развивайтесь!!! Тихонечко УРАААААААААААА!!!!!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gifbfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

shariki.gifshariki.gif

Спасибо большое)))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 и правильно, что купили и сделали)) поздравляю!??? лёгкой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Valero4ka_88 и правильно, что купили и сделали)) поздравляю!??? лёгкой беременности!

Большое спасибо, да решила если цифровой не покажет, то точно реагенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, ХГЧ меньше 1,2, а на следующее утро полосатый тест. Дочке скоро 2 года.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был точно такой же тест, как у вас внизу, плюс цифровой такой же срок показал) был 14 дпо, ХГЧ 141) так что однозначно ошибка лабы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски у меня тесты показывали даже при хгч 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если с тестом электронным и результатом анализа придти в лабораторию вашу и пусть решают бесплатно вам пересдавать . Что за бардак в лаборатории... 

Поздравляю с беременностью))).

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...